forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Лана » Ср, 09 ноя 2011, 11:58

12 ноября в 12.00 Олимпик Авто - официальный дилер ŠKODA (Группа Компаний У Сервис+) – приглашает всех желающих на «Yeti Day». :Yahoo!:

Каждый пришедший увидит долгожданную новинку – полноприводную версию компактного кроссовера ŠKODA Yeti с двигателем 1,8 TSI и автоматической коробкой передач DSG. Гости праздника смогут оценить дизайн, внутренний комфорт ŠKODA Yeti 4x4 и получить профессиональную консультацию менеджера. 8)

Для взрослых и детей приготовлена интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, сюрпризы! Также каждого пришедшего ожидают вкусные угощения: горячий шоколад и ароматный чай, которые помогут согреться в холодную погоду, яблоки в карамели, шоколадное фондю и другие сладости, поднимающие настроение. :beer:

Приезжайте 12 ноября в 12.00 в автосалон «Олимпик Авто» по адресу: г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, д. 70. Вход свободный.

Подробности по телефону: 8-495-505-68-86


Планирую туда скататься дабы приятно провести время)) Если есть желающие-приезжайте, будет весело!)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение БутерBROD » Ср, 09 ноя 2011, 18:33

Как то был там проездом, даже купил у них жилетку Skodamotorsport vrs :)
уютненько :) Пытался попасть на тест драйв, правда убей не помню чего именно, так и не попал :)

Ну в общем приятного проведения мероприятия вам! :)
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение alexiv » Ср, 09 ноя 2011, 18:46

Zлобный Кысь писал(а):[b]12 ноября в 12.00 Олимпик Авто - официальный дилер ŠKODA (Группа Компаний У Сервис+) – приглашает всех желающих на «Yeti Day». :Yahoo!:

Каждый пришедший увидит долгожданную новинку – полноприводную версию компактного кроссовера ŠKODA Yeti с двигателем 1,8 TSI и автоматической коробкой передач DSG.


А на ней прокатится? Или только смотрим и едим, то есть кушаем.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Лана » Ср, 09 ноя 2011, 23:25

alexiv писал(а):
Zлобный Кысь писал(а):[b]12 ноября в 12.00 Олимпик Авто - официальный дилер ŠKODA (Группа Компаний У Сервис+) – приглашает всех желающих на «Yeti Day». :Yahoo!:

Каждый пришедший увидит долгожданную новинку – полноприводную версию компактного кроссовера ŠKODA Yeti с двигателем 1,8 TSI и автоматической коробкой передач DSG.


А на ней прокатится? Или только смотрим и едим, то есть кушаем.


прокатиться думаю не получится прямо в этот день. Машину только презентовать будут. Не зна, будет ли у них ещё одна для тест-драйва. обычно тестовые машины и выставляют на презентацию, а народ может записаться на удобный день для "покатушек") Мне вот интересно,будет ли там Йети в полный рост))) ну в смысле не машина а зверушка))
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Asya » Чт, 10 ноя 2011, 2:00

Если на форуме быть повнимательней, то в принципе находим:
viewtopic.php?f=6&t=86718
viewtopic.php?f=6&t=86653
viewtopic.php?f=6&t=86642
viewtopic.php?f=6&t=86661
Отсюда видим, что московские дилеры уже запрезентовали нового Етика, тест-драйв был, не только Ети... Праздник, конкурсы, подарки и конечно же сладкий стол! Насчет мехового человекоЕти, это уж на усмотрение самого организатора сего действа, я например вот такого видела, в живую :D
Изображение
ИзображениеВ мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Аватара пользователя
Asya
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 13:14
Откуда: Город ГЕмоРОЙ

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Лана » Чт, 10 ноя 2011, 8:51

Каждый длер сам решает, когда он презентует машинку. Не всем дилерам машинки приходият одновременно, а ещё надо придумать это всё, деньги выбить у бухгалтерии, а это не так-то просто))) (в свое время сидела за соседним столом с рекламщиком General Motors :) ) по тест-драйву-та же проблема. если две машины успевают пригнать к этому времени то будет и тест-драйв)))
Прикольный пушистик на фото))) Именно про такого я и говорила))) По идее должен быть, как же без него)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Лана » Вс, 13 ноя 2011, 9:17

Ну что-ж, вчера посетила Yeti Day))) Человекойети не было, но было не менее веело)) Море вкусностей, веселые конкурсы и подарки))) Выиграла кучу магнитиков, наклеечек и зеленые ТАПОЧКИ)))))))))
Сделала пару фотографий, посмотреть можно здесь)))
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение SaSm » Вс, 13 ноя 2011, 12:31

Были и мы там....Конкурсы были весёлые, удалось даже поучаствовать. Ведущие тоже молодцы. А вот стол и особенно призы - совсем не впечатлили. "Детских" подарков было катастрофически мало. ИМХО твёрдая троечка за мероприятие.
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Den » Вс, 13 ноя 2011, 14:41

Zлобный Кысь писал(а):Каждый длер сам решает, когда он презентует машинку. Не всем дилерам машинки приходият одновременно, а ещё надо придумать это всё, деньги выбить у бухгалтерии, а это не так-то просто)))


если принять во внимание что импортер(оно же представительство) обязывает проводить клиентские мероприятия 1 раз в квартал, учитывая что данная презентация-тестдрайв была спущена как раз сверху) от импортера, учитывая что практически всех дилеров представительство обязало провести презентацию в едином формате...вы мягко говоря лукавите) либо просто не в тее) но лучше тогда не предполагать)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Лана » Вс, 13 ноя 2011, 20:14

Ну нинаю, я столом наелась до отвала)) уехала сытой))) подарки-так, чисто символические конечно. Ну из всего, что делает шкода-можно было бы еще значки и ручки с бейсболками, но я не почувствовала если честно в этом необходимости)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение SaSm » Пн, 14 ноя 2011, 7:04

Zлобный Кысь писал(а):...из всего, что делает шкода-можно было бы еще значки и ручки с бейсболками...
Я вапщейто намекал на машинки детям. Как маленькие железные (модельки), так и побольше (пластиковые) на которых кататься можно. Во всяком случае презентация Yeti у других ОД по отзывам, фото и личному участию в одном мероприятии (рекламировать в каком именно не буду) была гораздо интереснее :good:
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Лана » Пн, 14 ноя 2011, 20:06

SaSm писал(а):
Zлобный Кысь писал(а):...из всего, что делает шкода-можно было бы еще значки и ручки с бейсболками...
Я вапщейто намекал на машинки детям. Как маленькие железные (модельки), так и побольше (пластиковые) на которых кататься можно. Во всяком случае презентация Yeti у других ОД по отзывам, фото и личному участию в одном мероприятии (рекламировать в каком именно не буду) была гораздо интереснее :good:

ну, насчет детей-я не особо смотрела кому чего и что, така как приехала без оных) и дети-не основной потребитель, да и не потребитель вовсе в данном случае, так что ориентироваться на развлекалово и призы для детей...в общем, это дело каждого))) обсуждать бессмысленно :pardon:
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение SaSm » Пн, 14 ноя 2011, 20:10

Zлобный Кысь писал(а):...в общем, это дело каждого))) обсуждать бессмысленно :pardon:

Золотые слова :friends: :good:
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: 12 ноября в 12.00 «Yeti Day» в автосалоне Олимпик Авто!

Сообщение Den » Пн, 14 ноя 2011, 21:58

Zлобный Кысь писал(а):
SaSm писал(а):
Zлобный Кысь писал(а):...из всего, что делает шкода-можно было бы еще значки и ручки с бейсболками...
Я вапщейто намекал на машинки детям. Как маленькие железные (модельки), так и побольше (пластиковые) на которых кататься можно. Во всяком случае презентация Yeti у других ОД по отзывам, фото и личному участию в одном мероприятии (рекламировать в каком именно не буду) была гораздо интереснее :good:

ну, насчет детей-я не особо смотрела кому чего и что, така как приехала без оных) и дети-не основной потребитель, да и не потребитель вовсе в данном случае, так что ориентироваться на развлекалово и призы для детей...в общем, это дело каждого))) обсуждать бессмысленно :pardon:



вот только увы реклама все больше позиционирует шкоду как автомобиль для всей семьи) примеров таких роликов полно... и потребители в оснвоном - люди с детьми... и им как раз было бы очень приятно чтобы их чадам оказывали соответсвующее внимание....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06


Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron