forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - на каток в Крылатском 17 декабря с 18 часов!

на каток в Крылатском 17 декабря с 18 часов!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: каток? каток!

Сообщение Elka » Вс, 11 дек 2011, 23:25

проголосовала за 17-ое вечер (ткнула туда, где больше голосов :D ) а так мне все-равно, хочу кататься и сё тут :P


ЗЫ Макс, я еще поиздеваюсь над тобой.... :oops: :roll: вот видишь, у тебя теперь не только день встречи проблема, но еще и коньки 45-46 размера :lol:
ыыыыыы)))))))))
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: каток? каток!

Сообщение MissionL » Пн, 12 дек 2011, 2:39

Химчанин писал(а):...Итого,нас уже четверо судя по голосовалке :Yahoo!: Интересно,кто четвертый :oops:

К вашим услугам, сударь :ded1:
Аватара пользователя
MissionL
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн, 26 сен 2011, 20:01

Re: каток? каток!

Сообщение 13redisok » Пн, 12 дек 2011, 7:07

если верить смс от техцентра, то в 19-00 мое ТО только закончится :) но я им не верю, и надеюсь в это время уже кататься :)
место - определенно ПГ? или какие другие? если ПГ, то где там железного зверя кидать?
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: каток? каток!

Сообщение Химчанин » Пн, 12 дек 2011, 10:53

Elka писал(а):проголосовала за 17-ое вечер (ткнула туда, где больше голосов :D ) а так мне все-равно, хочу кататься и сё тут :P
Ну вот и славненько :wink: Итого нас уже трое,кто отписался в теме.Интересно,кто те остальные 4 человека из голосовалки :pardon:
Макс, я еще поиздеваюсь над тобой.... :oops: :roll: вот видишь, у тебя теперь не только день встречи проблема, но еще и коньки 45-46 размера :lol:
ыыыыыы)))))))))
Это проблема прокатного заведения :lol: У меня есть ноги и их надо обуть в коньки :lol: Хотя возможно потом будут и у меня проблемы,если коньки будут меньшего размера :o Правая нога,тока недавно зажила,еще травм пока не хочется:-)))


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
13redisok писал(а):если верить смс от техцентра, то в 19-00 мое ТО только закончится :) но я им не верю, и надеюсь в это время уже кататься :)
А ТО кокого пробега?Обычно около пары часов делается с доп работами.
место - определенно ПГ? или какие другие? если ПГ, то где там железного зверя кидать?
Да не,место прикольное судя по отзывам получилось :) Менять не стоит думаю...А машину насколько я знаю,лучше поставить на той стороне Садового(т.е.не где сам вход в парк,а на другой стороне дороги.)О то со стороны парка вроде знаи висят и гайцы гоняют припаркованных :Search:
ЗЫ.Хотя лично мне проще,я на метро приеду :D
2ЗЫ.Кстати залог за коньки в прокате-1500р.Так что,кто без своих коньков,то имейте с собой данную сумму наличности!!!
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: каток? каток!

Сообщение 13redisok » Пн, 12 дек 2011, 11:07

ТО-4, но у меня вечно что-то вылезает, поэтому на быстрое не надеюсь) но если раньше закончу - то как раз успею машину бросить дома и прикатить на метре)

что-то слышала про отсутствие залога - и что кучу коньков уже поперли из парка)) видимо щедрость закончилась))
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: каток? каток!

Сообщение Химчанин » Пн, 12 дек 2011, 11:15

13redisok писал(а):ТО-4, но у меня вечно что-то вылезает, поэтому на быстрое не надеюсь)
ТО 4,это сколько пробег то?Шкода качественная машинка(если у тебя Шкода)Не волнуйся,не вылезет ниче,машинка будет чувствовать,что хозяйке надо на каток,так что решит ограничиться тока заменой фильтров и масла :)
но если раньше закончу - то как раз успею машину бросить дома и прикатить на метре)
Во :good: Вот это по нашему :D
что-то слышала про отсутствие залога -
Я ссылочку там кидал,теперь залог есть,как раз из за того,что...
кучу коньков уже поперли из парка)) поэтому щедрость и закончилась))


Ну и ник у тебя,загадочный :lol: Как тебя звать?,а то по нику язык не поворачивается как то,ахаха :pardon: )))
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: каток? каток!

Сообщение AnTONIo! » Пн, 12 дек 2011, 15:02

13redisok писал(а): что-то слышала про отсутствие залога - и что кучу коньков уже поперли из парка)) видимо щедрость закончилась))


В тему, цитата с одного из форумов:

С этим народцем революции не сделаешь. В Москве в Парке Горького открыли каток и решили "как в Европе" выдавать коньки без залога под честное слово. Через пару-тройку дней лавочку пришлось прикрыть, потому что было спёрто 230 пар коньков. Ну ладно, стали брать залог 1500 рублей. Новая напасть - те, кто недавно спёр коньки, пришли на каток и начали пытаться сдать украденные коньки обратно и получить полторы штуки. И эти люди еще возмущаются, что их надули на выборах!

:D
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Re: каток? каток!

Сообщение Tashunka Witko » Пн, 12 дек 2011, 15:10

AnTONIo! писал(а):...
...В Москве в Парке Горького открыли каток и решили "как в Европе" выдавать коньки без залога под честное слово. Через пару-тройку дней лавочку пришлось прикрыть, потому что было спёрто 230 пар коньков. Ну ладно, стали брать залог 1500 рублей. Новая напасть - те, кто недавно спёр коньки, пришли на каток и начали пытаться сдать украденные коньки обратно и получить полторы штуки. И эти люди еще возмущаются, что их надули на выборах!

:D

А МВД с ФСБ и вождем - примерно такие же жулики :ROFL:
1.8Т АUМ :dur_486:
Tashunka Witko
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн, 12 янв 2009, 15:59

Re: каток? каток!

Сообщение Химчанин » Пн, 12 дек 2011, 15:46

Итак 9 человек отписались(в голосовалке).Трое это мы.Но вот кто эти остальные люди? :D
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: каток? каток!

Сообщение 13redisok » Пн, 12 дек 2011, 15:56

видимо в субботу и узнаем))
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: каток? каток!

Сообщение Tashunka Witko » Пн, 12 дек 2011, 16:01

13redisok писал(а):видимо в субботу и узнаем))

Каток большой :lol:
1.8Т АUМ :dur_486:
Tashunka Witko
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн, 12 янв 2009, 15:59

Re: каток? каток!

Сообщение 13redisok » Пн, 12 дек 2011, 16:10

мы ж назначим место встречи))) в центре катка у елки))
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: каток? каток!

Сообщение Химчанин » Пн, 12 дек 2011, 21:05

Я пока только Ольгу(Елочку)знаю :pardon: Как других участников действа опознавать будем,слабо представляю :Search: )))
Возможно еще тройку маздаводов подтяну :friends:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: каток? каток!

Сообщение 13redisok » Пн, 12 дек 2011, 21:12

ну я в лицо никого не знаю))) всегда есть телефоны и можно договориться))
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: каток? каток!

Сообщение Tashunka Witko » Пн, 12 дек 2011, 21:19

13redisok писал(а):ну я в лицо никого не знаю))) всегда есть телефоны и можно договориться))

Меня когда то узнавали - по одежке. И я периодически синячил с парнями, которые приезжали и приглашали - о, дед мороз, поехали бухать :ROFL:
1.8Т АUМ :dur_486:
Tashunka Witko
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн, 12 янв 2009, 15:59

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6