forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Собираемся на Селигер

Собираемся на Селигер

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение murena » Пт, 31 май 2013, 14:45

Кать! я должон сказать, что такое может быть, естественно:"Волков бояться....." А насчет насиженных мест это ты зря, всяко бывает. Но зато ты задумалась. Щя военный подтянится,"Чибис", пять копеек вставит. Но я так понял настрой боевой и все пофиг. :D. Это хорошо.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение Дмитрий473 » Пт, 31 май 2013, 16:08

Если 12 июля, то с женой присоединимся на 80 %, есть палатки (да в общем то всё есть для похода) и даже лодка с моторчиком о 15 лошадях присоединится)))
Сами в этом году 3 раз уже будем проводить отпуск в палатке в Курской области под г. Рыльск. на выходные приезжают друзья, а так всю неделю в вдвоем отдыхаем. В том году правда был случай когда местная пьяная шпана была кем-то куда-то послана и поехала по берегу искать кто их и куда послал. И то что нас было двое уберегло от их гнева. Хотя увидев машину с московскими номерами, что то было сказано про Москалей. Но ружьё и "Валера" остались без работы)))
Дмитрий473
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 30 май 2013, 22:00

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение murena » Пт, 31 май 2013, 18:59

Дмитрий473 писал(а):Если 12 июля, то с женой присоединимся на 80 %, есть палатки (да в общем то всё есть для похода) и даже лодка с моторчиком о 15 лошадях присоединится)))
Сами в этом году 3 раз уже будем проводить отпуск в палатке в Курской области под г. Рыльск. на выходные приезжают друзья, а так всю неделю в вдвоем отдыхаем. В том году правда был случай когда местная пьяная шпана была кем-то куда-то послана и поехала по берегу искать кто их и куда послал. И то что нас было двое уберегло от их гнева. Хотя увидев машину с московскими номерами, что то было сказано про Москалей. Но ружьё и "Валера" остались без работы)))

Вот я про что и пишу, что дело случая, хорошо что у тебя есть "Валера" и хорошо что он без дела остался. Давай присоединяйся :D нам нужны боевые ребята. :crazy: Вот перец с Белоруссии, который кипишь в самолёте поднял, блин быдлятина в одинарий держал в напряге весь самолёт, не понимаю почему они его не положили нафиг и вот такой может оказаться рядом, поэтому я попросил чтобы мы были одни. Но ухи :D надо держать востро.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение chibis » Пт, 31 май 2013, 19:14

Муреныч ты очем?????? :shock: Какие змеи???????????? :shock: Змей на селигере ядовитых отродясь не было!!!!!Я за 18 лет,там житья, один раз видел змею и то на болоте в лесу (УЖА) !!!!! Животные(дикие) к людям сами не подойдут ни когда, это я говорю как сын охотника!!!! Какие воры??? Максимум пьяная молодежь КАК примерно расказал Дмитрий473, от этого не застрахуешься!!!(Нас не много,но мы в тельняшках) :wink: Шучу! Я же говорил что месный(Осташковский)!!! ВСЁ будет ОК!!!
МУРЕНА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Съездием, отдохнем от Москвы, поболтаем и по пьём,песни по арём!!! А то, что за безопасность заговорил это правильно!!! Но не переживай!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
murena писал(а):Кать! я должон сказать, что такое может быть, естественно:"Волков бояться....." А насчет насиженных мест это ты зря, всяко бывает. Но зато ты задумалась. Щя военный подтянится,"Чибис", пять копеек вставит. Но я так понял настрой боевой и все пофиг. :D. Это хорошо.


Настрой Боевой, пофиг не всё!(только дуракам всё пофиг) За детей преживаю не меньше других(хотя своих нету,ПОКА)Так что перед поездкой предупрежу своих знакомых и друзей(пусть будут на готове)! :x
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение murena » Пт, 31 май 2013, 19:35

chibis000 писал(а):Настрой Боевой, пофиг не всё!(только дуракам всё пофиг) За детей преживаю не меньше других(хотя своих нету,ПОКА)Так что перед поездкой предупрежу своих знакомых и друзей(пусть будут на готове)! :x

Нее, ну взбодрил, :D хорошо что вытащил из вас мысли. Просто во всех дружеских подвижках, на отдых с палатками, я отвечал за всё такое, ну и за сборы. Не, - съездить конечно хочется.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение chibis » Пт, 31 май 2013, 20:35

Бояться нужно только одного - Комары!!!
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение kateska » Вс, 02 июн 2013, 19:26

может их в июле уже не будет?!))))))))
отдыхала за городом на выходных,там не то,что море комаров,их тьма)))))так что всякие там ммм спиральку нужны будут точно)
Аватара пользователя
kateska
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб, 29 дек 2012, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение murena » Вс, 02 июн 2013, 21:54

kateska писал(а):может их в июле уже не будет?!))))))))
отдыхала за городом на выходных,там не то,что море комаров,их тьма)))))так что всякие там ммм спиральку нужны будут точно)

Пока в Туле ставил палатку, был сожран, дочь махала полотенцем а я спальник надувал. Потом поставил спиральку, "Раптер" пришёл через минут 30 в палатке пусто, - сдохли падлы, так что рекомендую, ну и спреи, больше ничто не поможет. :( =@
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение Дмитрий473 » Вс, 02 июн 2013, 22:03

Вот женщины, как всегда поменяла все планы. Оказывается и 5 июля и 12 июля жена работает. Поменяться к сожалению нет возможности. Если вдруг у Вас изменятся планы и Вы решите поехать на 28,29 июня, то мы с удовольствием присоединимся.
Дмитрий473
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 30 май 2013, 22:00

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение murena » Вт, 04 июн 2013, 14:01

Кто нибудь проходил МРТ? там выдают тоненькие прозрачные халатики,- :crazy: вот если такой спреем обработать, то в нём и не жарко, и мошкара шугаться будэ, ну и сексуально. O:-)
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение chibis » Вт, 04 июн 2013, 18:37

На жаре комаров не будет т.е днём, а вот вечером и ночью......!!!!
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение murena » Вт, 04 июн 2013, 18:52

chibis000 писал(а):На жаре комаров не будет т.е днём, а вот вечером и ночью......!!!!

Вечером блин, самое главное будут, когда будем сидеть в твоей беседке, петь песняк и слушать стихи, матерные. :crazy:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение HEXE » Ср, 05 июн 2013, 11:45

Мурьёныч, какой же ты неженка... Разбаловала тебя жинка... :wink:
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение murena » Ср, 05 июн 2013, 20:45

Spinne писал(а):Мурьёныч, какой же ты неженка... Разбаловала тебя жинка... :wink:

Да! есть гряшок, шкурка то своя, надо будет купить палку чесалку. :crazy:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся на Селигер

Сообщение chibis » Пт, 07 июн 2013, 19:31

Spinne, а Вы не собираетесь с нами ехать?????????? :oops: Или Вы только поболтать?????????????????????????? :oops:
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22