forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Skoda_vod » Ср, 23 май 2012, 12:51

меня тоже запишите.классная идея. Нужно согласовать текст объявы под стекло.А можно пленкой сделать надпись всем на стеклах задних
O1 L&K 1.8T, была ---> O2 1.8TSI, была ---> SuperB 1.8TSI
Аватара пользователя
Skoda_vod
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пн, 18 фев 2008, 14:33
Откуда: Москва - Регион 37

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение reds1984 » Ср, 23 май 2012, 13:00

Меня запишите, готов подержать приехать.
skoda octavia a5 1.8 DSG Elegance 6 пакет Капучино
reds1984
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 01 июл 2011, 15:02
Откуда: Москва. ВАО. Выхино.

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Ср, 23 май 2012, 13:06

Skoda_vod писал(а):меня тоже запишите.классная идея. Нужно согласовать текст объявы под стекло.А можно пленкой сделать надпись всем на стеклах задних

записала :) насчет текста подумаем.

Я вот думаю...а если обзвонить дилеров москвы и ближайшего подмосковья и договориться с их рекламщиками о постеризации этой обьявы у себя в дилерских цетрах? это надо наверно деньгу им какую-то платить за это? не знаю даже куда писать :D или в отдел по работе с клиентами? :D отослать им на электронку макет листовки или заказать в типографии и разослать дилерам...что из этого реал а что нет?


reds1984, записала=)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение LCK » Ср, 23 май 2012, 14:29

Lana писал(а):
Skoda_vod писал(а):меня тоже запишите.классная идея. Нужно согласовать текст объявы под стекло.А можно пленкой сделать надпись всем на стеклах задних

записала :) насчет текста подумаем.

Я вот думаю...а если обзвонить дилеров москвы и ближайшего подмосковья и договориться с их рекламщиками о постеризации этой обьявы у себя в дилерских цетрах? это надо наверно деньгу им какую-то платить за это? не знаю даже куда писать :D или в отдел по работе с клиентами? :D отослать им на электронку макет листовки или заказать в типографии и разослать дилерам...что из этого реал а что нет?


reds1984, записала=)


Погодите вы бабло тратить на печать листовок))))
Сначала лучше попробовать через ФГР. Когда они откажут (как я писал раньше - из моего общения с ними я понял, что это бесполезная структура), тогда общаться напрямую с дилерами. Дилерам предложить распечатать листочек с текстом (текст от нас) и повесить на видном месте в обмен на благодарность в объяве на клубе.
И параллельно готовить площадку и расстановку машин.
Нам нужно 1300 машин. Их нужно:
1. собрать - см. мой план чуть выше
2. пригнать в нужное время (когда???) и место (куда???)
3. расставить - нужно спланировать ЗАРАНЕЕ))))
И все эти вещи нужно делать одновременно))))
LCK
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 21 мар 2012, 17:37

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение zeugene » Ср, 23 май 2012, 14:39

а кто и откуда будет запечатлевать :) ?
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Ср, 23 май 2012, 15:05

LCK писал(а):Погодите вы бабло тратить на печать листовок))))
Сначала лучше попробовать через ФГР.

вопрос) я им написала на сайте в обратную связь :D может лучше по почте письмецом отправить?) электронки к сложалению не нашла у них на сайте(

Добавлено спустя 59 секунд:
zeugene писал(а):а кто и откуда будет запечатлевать :) ?

ну надо найти место откуда можно будет запечатлеть=) соираться надо будет у небоскреба какого-нибудь)


Пежо 307 клуб подали заявку в книгу Гиннесса на фигуру из авто 307 машин :D чорт, все хотят туда попасть :D Но нам надо переплюнуть Субаристов а у них 1700 автомобилей :D

Схему примерно такую надо намутить.после вагфеста займусь=)
Изображение
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение andreka » Ср, 23 май 2012, 15:18

zeugene писал(а):а кто и откуда будет запечатлевать :) ?

кстати, в ссылке упоминается, в частности
...сбор кортежа, и обалдевшие глаза гаишников на трассе, и съемку с вертолета...
в Москве такой многоэтажки, возле которой можно разместить 1300 наших авто, точно не найти
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Ср, 23 май 2012, 15:21

andreka писал(а):
zeugene писал(а):а кто и откуда будет запечатлевать :) ?

кстати, в ссылке упоминается, в частности
...сбор кортежа, и обалдевшие глаза гаишников на трассе, и съемку с вертолета...
в Москве такой многоэтажки, возле которой можно разместить 1300 наших авто, точно не найти

это если региться в Гиннесс. А для этого их ннада заинтересовать кучкой, нет,кучищей шкодин. или можно сейчас подать заявку к ним а потом начать собирать? им же число ннада уже определенное и время... :Search:
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Риддик » Ср, 23 май 2012, 15:41

Я вами согласен, что попробовать это можно я только за !!! Мы можем попробовать и сделать эмблему шкода и надпись, то у нас получиться больше всем у других. Нужно просчитать правильно сколько машин готовы участвовать. Хотя я считаю что мы должны сделать лучше чем все остальные я уверен в наш. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: по беда будет за нами............
Вадим
Аватара пользователя
Риддик
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт, 27 янв 2011, 23:42
Откуда: Московская область

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Ср, 23 май 2012, 15:50

Риддик писал(а):Я вами согласен, что попробовать это можно я только за !!! Мы можем попробовать и сделать эмблему шкода и надпись, то у нас получиться больше всем у других. Нужно просчитать правильно сколько машин готовы участвовать. Хотя я считаю что мы должны сделать лучше чем все остальные я уверен в наш. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: по беда будет за нами............

Я так понимаю, тебя записывать?)


Ребят, а есть у кого-нибудь в векторе новый лого шкоды с надписью Skoda и надписью Simply clever или хотя бы чб вариант? пытаюсь набросать сейчас в Пэйнте, пока белиберда получается, но нашла уже место и для маленьких фабий и для больших октавий=) Фабии, напримеи очень удачно смогут сделать галочку над буковкой S и прекрасно будут чувствовать себя в буковке D и A :) надпись Шкода и логотип получаются у меня 113 машин пока=)
ну как-то так :D я не художник :D Изображение красненьким-это маленькие дырочки, в них отлично влезут Фабии=) с буквой D у меня небольшие разногласия получились :D да и со всем лого у меня разногласия :lol:
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Alex_Di » Ср, 23 май 2012, 18:21

Lana писал(а): нашла уже место и для маленьких фабий и для больших октавий=) Фабии, напримеи очень удачно смогут сделать галочку над буковкой S и прекрасно будут чувствовать себя в буковке D и A :) надпись Шкода и логотип получаются у меня 113 машин пока=)


:good: :good: :good:
отличная идея! А в СПб такого никто проводить не собирается? Я б с удовольствием поучаствовал!
Alex_Di
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт, 15 мар 2012, 9:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Риддик » Ср, 23 май 2012, 18:41

Lana писал(а):
Риддик писал(а):Я вами согласен, что попробовать это можно я только за !!! Мы можем попробовать и сделать эмблему шкода и надпись, то у нас получиться больше всем у других. Нужно просчитать правильно сколько машин готовы участвовать. Хотя я считаю что мы должны сделать лучше чем все остальные я уверен в наш. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: по беда будет за нами............

Я так понимаю, тебя записывать?)


Ребят, а есть у кого-нибудь в векторе новый лого шкоды с надписью Skoda и надписью Simply clever или хотя бы чб вариант? пытаюсь набросать сейчас в Пэйнте, пока белиберда получается, но нашла уже место и для маленьких фабий и для больших октавий=) Фабии, напримеи очень удачно смогут сделать галочку над буковкой S и прекрасно будут чувствовать себя в буковке D и A :) надпись Шкода и логотип получаются у меня 113 машин пока=)
ну как-то так :D я не художник :D Изображение красненьким-это маленькие дырочки, в них отлично влезут Фабии=) с буквой D у меня небольшие разногласия получились :D да и со всем лого у меня разногласия :lol:

Конечно я буду участвовать в данном мероприятие вот только у меня Октава Тур. Нарисовано очень Хорошо вот интересно если еще в низу добавить шкода клуб это же еще несколько машин............
Вадим
Аватара пользователя
Риддик
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт, 27 янв 2011, 23:42
Откуда: Московская область

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение maxriter » Ср, 23 май 2012, 23:19

надо в октавию клуб написать, фабию, йети, какие там еще есть
Антрацитовая окташка 1.4 DSG, борт 162
Аватара пользователя
maxriter
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2010, 21:58

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Чт, 24 май 2012, 7:08

Риддик, главное, чтобы у тебя была Шкода :D А остальное-не важно. Внизу ещё будет слоган Шкодовский Simply Clever. Можно и шкода-клуб еще ниже выстроить :wink:


Alex_D, в Питере вроде нет :( А может ты к нам приедешь?) Тяжеловато конечно, дорога дальняя...Но....тебе задание! :D Подтянуть Питерских Шкодоводов! :D
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Риддик » Чт, 24 май 2012, 11:19

Lana писал(а):Риддик, главное, чтобы у тебя была Шкода :D А остальное-не важно. Внизу ещё будет слоган Шкодовский Simply Clever. Можно и шкода-клуб еще ниже выстроить :wink:


Alex_D, в Питере вроде нет :( А может ты к нам приедешь?) Тяжеловато конечно, дорога дальняя...Но....тебе задание! :D Подтянуть Питерских Шкодоводов! :D

Вот теперь нужно подсчёт, сколько это машин и конечно наверно где-то искать площадку. Может клуб в Подмосковье где есть самолеты и вертолеты, с которых можно будет снимать :D :D :D А может еще тульский клуб подтянем
Вадим
Аватара пользователя
Риддик
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт, 27 янв 2011, 23:42
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24