forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение avtoinstruktor » Чт, 27 сен 2012, 23:01

Гутарь писал(а):Так мне бы наклеечку,на которой дата стоит,жена спросит когда день нашей свадьбы,а я гляну на медальку и вспомню :lol:

Есть на ней дата.есть!Но учти-наклейку получишь-машину менять уже не сможешь!Ну тока если и машину и жену сразу менять :ROFL:
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение ARX-4x4 » Пт, 28 сен 2012, 7:59

stat писал(а):
Гутарь писал(а):Сообщение Cherry » Чт, 27 сен 2012, 19:43
До тех пора, пока уважаемые издатели не объяснят мне лично, почему наклейки выпущены в варианте, отличном от согласованного.

Вопрос,а кто согласовывал? И почему образцы не выложили для всеобщего обозрения,хотя бы послушали мнение народа.

Не буду оправдываться и много писать.
Согласование наклейки велось почти месяц, :( .

А почему согласование велось на ВГ, а не на форуме, или выбирать могут только те кто приезжает на ВГ??? Почему не создали отдельную тему и не поместили туда все возможные варианты и не провели голосование???? И этих "почему" может быть очень много......
Форум читаю, но не отвечаю в темах viewtopic.php?f=7&t=132585#p2121217
ARX-4x4
 
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010, 7:57

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение SkodaMotorSport » Пт, 28 сен 2012, 8:33

Какой рекорд-такая и наклейка! :D
красный-быстрый-дерзкий-низкий TURBO-Tour WTS
белый-умный-милый-проходимый TURBO-Yeti Candy White
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" Кэррол Шелби
Аватара пользователя
SkodaMotorSport
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб, 28 авг 2010, 10:35
Откуда: г.Москва

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение avtoinstruktor » Пт, 28 сен 2012, 9:07

Дим.а почему ты не взял на себя разработку макетов.размещение на форуме.организацию голосовалки?Таких вопросов "почему" тоже может быть очень много. Когда разговор зашел о наклейках-все закричали "да,хотим.сделайте нам2 (даже те кто на рекорд только записался но приехать не удосужился. Главное- вы кто нибудь нам сделайте.а мы поглядим.пальчиком в носу поковыряем-здесь цвет не тот,там рисуночек пошловат, и вообще я вгорошек предпочитаю.а тут в клетоку.А ребята взяли и сделали.Сами, в свое время .на свои деньги. Обсуждать-выбирать с нашими темпами- наклеечку пришлось бы делать юбилейную к дате "10 лет рекорду".Ну а то.что последний вариант не согласовали с президентом- да.наверное косячок.можно было неждать его на ВГ,а в личку вариант отправить.
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение stat » Пт, 28 сен 2012, 9:11

ARX-4x4 писал(а):А почему согласование велось на ВГ, а не на форуме, или выбирать могут только те кто приезжает на ВГ??? Почему не создали отдельную тему и не поместили туда все возможные варианты и не провели голосование???? И этих "почему" может быть очень много......

Димон, не вопрос займись вопросом, а потом посмотрим сколько критики ты получишь в свой адрес. Мне этот гемор был не нужен.
ЗЫ и на этом прошу больше не рассусоливать тему. Я для себя выводы сделал. :(
У кого есть свободное время и силы занимайтесь дизайном и т.д. и согласовывайте на форуме в течении года, двух и на выходе один фик всем не угодишь, мы что хотели то и получили в кратчайшие сроки, память о событии у нас осталась в виде наклейки (пусть с неправильным логотипом).
ЗЫ ЗЫ Когда на 14 летие клуба были розданы бесплатно наклейки посвященные этому событию (никто слова не сказал, хотя там тоже были элементы клубного логотипа), но там же бесплатно..............
Еще раз повторюсь я для себя выводы сделал.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение евгенишна » Пт, 28 сен 2012, 9:18

ну вот, Антон старался, дело дельное сделал, а вы...эх народ. Вместо спасибо - упрёки. Действительно нужна была голосилка? Сами бы её запостили и делов. Мне реально нравится конечный продукт - наклейка в этом виде. За что ещё раз большое спасибо людям, вложившим в её создание свой труд, время и деньги!!!
Изображение
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение avtoinstruktor » Пт, 28 сен 2012, 9:32

stat писал(а):
ARX-4x4 писал(а):А почему согласование велось на ВГ, а не на форуме, или выбирать могут только те кто приезжает на ВГ??? Почему не создали отдельную тему и не поместили туда все возможные варианты и не провели голосование???? И этих "почему" может быть очень много......

Димон, не вопрос займись вопросом, а потом посмотрим сколько критики ты получишь в свой адрес. Мне этот гемор был не нужен.
ЗЫ и на этом прошу больше не рассусоливать тему. Я для себя выводы сделал. :(
У кого есть свободное время и силы занимайтесь дизайном и т.д. и согласовывайте на форуме в течении года, двух и на выходе один фик всем не угодишь, мы что хотели то и получили в кратчайшие сроки, память о событии у нас осталась в виде наклейки (пусть с неправильным логотипом).
ЗЫ ЗЫ Когда на 14 летие клуба были розданы бесплатно наклейки посвященные этому событию (никто слова не сказал, хотя там тоже были элементы клубного логотипа), но там же бесплатно..............
Еще раз повторюсь я для себя выводы сделал.

Антох.э... плагиатом занимаешься! :evil: Я постом выше уже практически тож самое написал!Нарушаешь авторские права! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение stat » Пт, 28 сен 2012, 9:39

я отвечал Сань на Димкин упрек, а ты видно раньше отстрелялся. :)
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение евгенишна » Пт, 28 сен 2012, 9:42

разница в постах 4 минутЫчки :)
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение Nurka » Пт, 28 сен 2012, 9:53

Антоха (Stat) и Макс (Химчанин) молодцы! :beer: :beer: :beer: Спасибо большое за наклейки, выглядят замечательно, это действительно память о ТАКОМ событии, все четко и понятно, ничего лишнего...Молодцы, что нашли время,деньги и желание заниматься этим вопросом...А некоторым, так и подмывает сказать, что сидеть на попе ровно,но при этом задавать много вопросов (а почему? а зачем? а почему со мной не посоветовались?) и критиковать может любой, а ты подними свою "Жо" со стула и сделай хоть что-нибудь 8) ...
Fabia II 2013 Cz Lava Blue
Аватара пользователя
Nurka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб, 21 авг 2010, 19:02
Откуда: Зеленоград

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение ARX-4x4 » Пт, 28 сен 2012, 10:23

Антон и Александр (Stat & Avtoinstruktor) с моей стороны упрёков ни каких нет, вы не правильно меня поняли :pardon: . Меня наклейки полностью устроили ( и дизайн и внешний вид) и спасибо Александру, что взял их для меня. Мои "почему" относились к этому посту
Сообщение Cherry » Чт, 27 сен 2012, 19:43
До тех пора, пока уважаемые издатели не объяснят мне лично, почему наклейки выпущены в варианте, отличном от согласованного.
.И звучали не как упрёк, а как вопрос: "Почему, если кто то сделал памятную атрибутику о данном событии и решил распространить его среди участников, ему обязательно надо бить по рукам?"
Если я Вас этим оскорбил - приношу свои публичные извинения.
Форум читаю, но не отвечаю в темах viewtopic.php?f=7&t=132585#p2121217
ARX-4x4
 
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010, 7:57

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение Лана » Пт, 28 сен 2012, 10:54

я есичесн до сих пор невдупляю почему шкодаклубные наклейки с одним индейцем мона наклейки с рекордом-низзя :-( ну да ладно
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение stat » Пт, 28 сен 2012, 10:59

Господа шкодаводы, давайте закроем эту тему.
Руководство клуба считает наклейку неправильной, кто хочет возьмите наш шаблон и сделайте так как хочет руководство, я и те кто согласовывал и делал шаблоны думаю будут не против. Я сделал то что сделал и не перед кем отчитываться я не собираюсь.

Вот так выглядел вариант с "индейцами".
Изображение
Последний раз редактировалось stat Пт, 28 сен 2012, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение alexiv » Пт, 28 сен 2012, 11:05

Изображение
Наклейку нужно делать быстро.
Символика EВРО-2012 уже не актуальна.
Ребята молодцы.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Сообщение Cherry » Пт, 28 сен 2012, 11:30

stat писал(а):
Гутарь писал(а):Сообщение Cherry » Чт, 27 сен 2012, 19:43
До тех пора, пока уважаемые издатели не объяснят мне лично, почему наклейки выпущены в варианте, отличном от согласованного.

Вопрос,а кто согласовывал? И почему образцы не выложили для всеобщего обозрения,хотя бы послушали мнение народа.

Не буду оправдываться и много писать.
Согласование наклейки велось почти месяц, первый дизайн и идея понравились всем, но было сделано замечание Александром ака Cherry на тему неполного логотипа клуба на наклейке, после этого попробовали сделать как положено, но большенству присутствующих на ВГ не понравился такой макет, т.к. сама медалька смотрелась мелковатой и для нормального восприятия нужно было увеличивать всю наклейку. К сожалению Александр в дальнейших согласованиях не учавствовал т.к. не посещал встречи и нами было пинято решение сделать наклейки в размере 11*11 см с одним "индейцем". Я сделал пробную партию для себя и для тех кому понравился дизайн и идея и кто принимал непосредственное участие в обсуждении и изготовлении этих наклеек. Макс создал тему только потому, что многие хотели оставить память о событии рекорда 26 августа. Если мы каким-то образом обидели честь и достоинство клубного логотипа, то извиняемся.
Мне очень жаль, что инициатива вот так может быть оценена :( .

Антон, я не знаю о каком месяце согласования ты говоришь, я этот вопрос обсуждал в начале с Максом, потом с тобой, в совокупности не более часа. И давай не будем прикрываться инициативой, ибо дело не в ней, а в том, что ты проигнорировал основное. И мне искренне жаль, что взрослый человек не понимает, что нарушает права организации, хотя сам к ней принадлежит. Что до ВГ: телефон никто не отменял, мог хотя бы позвонить, тем более я тебя об этом просил, а так...
SAVA76 писал(а):А мне наклейки оч понравились,КАК И МНОГИМ,даже не смотря на то,что их не успел одобрить НАШ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! 8)

Свой сарказм держи при себе, если не догоняешь суть проблемы.
Storm писал(а):To Cherry.
На правах модератора конечно легко закрыть, и чистить темы. Но вот так обрезать на корню хорошую идею, хороших клубней по меньшей мере Перебор!
И я полагаю что мое мнение, поддержат многие здесь.
P.S.
Да и кстати, не важно что тема наклеек (которую создал Макс) закрыта. Наклейки пошли в НАРООООД:-):-):-):-) :Yahoo!: :friends: :good: :Bravo:

Права модератора тут не причем, тема закрыта на правах руководителя организации, которой принадлежит бренд и логотип и прав на частичное использование я не давал.
Каждый может делать со своим авто все хочет и обклеивать может чем хочет и как хочет, но без участия клуба и нарушения прав.
stat писал(а):Руководство клуба считает наклейку неправильной, кто хочет возьмите наш шаблон и сделайте так как хочет руководство, я и те кто согласовывал и делал шаблоны думаю будут не против. Я сделал то что сделал и не перед кем отчитываться я не собираюсь.

Руководство не оценивало художественную ценность и правильность. Руководство считает недопустимым размывание бренда, а так же частичное использование логотипа без разрешения.
Что до выводов: не за чем было меня спрашивать, обсуждать и соглашаться со мной, чтобы потом сделать все равно по своему, и к сожалению это не выглядит случайностью.

Что до темы, то будем считать, что разъяснения получены, тема будет открыта и перенесена в курилку, как не имеющая отношения к клубной символике.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32