forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

26.08.2012 Шкодоводы установили рекорд России!!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение zeugene » Вс, 20 май 2012, 16:32

Lana писал(а):вспомнил!=) эт когда было-то!=) хотя тогда для нас это было событием века :D

организовать очень сложно. А прежде всего - собрать людей
ПС а ты в по Салтыковскому шоссе сегодня не ездила. А то во время моей велопрогулки попался на встречу Белый с чёрной крышей. На передке рамок, вроде, не было...
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Пн, 21 май 2012, 8:29

zeugene писал(а):
Lana писал(а):вспомнил!=) эт когда было-то!=) хотя тогда для нас это было событием века :D

организовать очень сложно. А прежде всего - собрать людей
ПС а ты в по Салтыковскому шоссе сегодня не ездила. А то во время моей велопрогулки попался на встречу Белый с чёрной крышей. На передке рамок, вроде, не было...
не, не ездила :( надо чтобы было желание у людей прежде всего.... если желания не будет-то и собирать некого будет. я готова на себя весь этот процесс взять. правда опыта у меня ноль, так что от советов не откажусь :)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение SaSm » Пн, 21 май 2012, 13:06

Можно провести "пробу пера":
В слове Skoda - 5 букв. Имеем 6 моделей: Felicia, Fabia, Roomster, Octavia, Yeti, Superb. По букве на модель, а "галочку" над буквой S или подчёркивание слова Skoda можно сделать из тех авто, которых будет меньше всего...Как то так...
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение maxriter » Пн, 21 май 2012, 15:18

Фелицию я за год только одну видел клубную, a румстер даже не клубный фиг найдешь
Антрацитовая окташка 1.4 DSG, борт 162
Аватара пользователя
maxriter
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2010, 21:58

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение SaSm » Пн, 21 май 2012, 16:37

я тоже мало клубных машин встречаю. Это не показатель. Вон во всех ветках активность наблюдается, значит люди есть. А рамки наклейки и прочая атрибутика это так, вторично...
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение zeugene » Пн, 21 май 2012, 19:54

в Акцент-клубе народ ходил и первым попавшимся Акцентам под лобовое записочку с указанием мероприятия оставлял.
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение maxriter » Пн, 21 май 2012, 20:45

тва два этапа орграгизации.
Первый собрать нужное количество машин.
А потом когда все уже будет всех собрать одновремено, расставить как надо и др. тут не один человек нужен.
Что-то типа регистрационных карточек делать, модель, цвет, а потом уже исходя из этой информации продумать дальше все.

Можно завтра на др попробовать что-нибудь изобразить, прикикинуть количество машин и тд.
Антрацитовая окташка 1.4 DSG, борт 162
Аватара пользователя
maxriter
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2010, 21:58

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Пн, 21 май 2012, 22:24

maxriter писал(а):Можно завтра на др попробовать что-нибудь изобразить, прикикинуть количество машин и тд.

я завтра скорее всего не успею подъехать :( если только к 11 часам :( я думаю надо сначала набрать народ. может списки начать вести? :D
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение presnya » Ср, 23 май 2012, 9:45

Если в выходной день,то я тоже поучавствую.
П.С.плюс один за списки.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Ср, 23 май 2012, 10:15

presnya писал(а):Если в выходной день,то я тоже поучавствую.
П.С.плюс один за списки.

ну естественно на выходной будем делать... обновлю пост на первой странице со списком кто в теме отписался.
Кто хочет\не хочет-пишите в этой теме, буду обновлять список....
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение maxriter » Ср, 23 май 2012, 10:39

Ну вчера сколько машин было? Около семидесяти максимум. Вот и смотри как нам тогда тысячу собрать
Антрацитовая окташка 1.4 DSG, борт 162
Аватара пользователя
maxriter
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2010, 21:58

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Ср, 23 май 2012, 10:59

maxriter писал(а):Ну вчера сколько машин было? Около семидесяти максимум. Вот и смотри как нам тогда тысячу собрать

при желании-наберем. надо спонсора только. чтобы реклама была. если ФГР согласится-у дилеров на станциях будет инфа об этом. и нет определенной даты, пока обсуждается желание. как народ наберем так и с датой определяться будем. и нам не обязательно лето, мы и зимой собраться можем=)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение LCK » Ср, 23 май 2012, 11:25

Lana писал(а):
maxriter писал(а):Ну вчера сколько машин было? Около семидесяти максимум. Вот и смотри как нам тогда тысячу собрать

при желании-наберем. надо спонсора только. чтобы реклама была. если ФГР согласится-у дилеров на станциях будет инфа об этом. и нет определенной даты, пока обсуждается желание. как народ наберем так и с датой определяться будем. и нам не обязательно лето, мы и зимой собраться можем=)


Кмк спонсор не обязательно.
Простейший способ зазывать народ: повесить объяву здесь на видном месте.
Также можно распечатать листок А4, каждый клубень вешает на машину на стекло, например. Текст: Шкода клуб готовится к рекорду. У тебя Шкода? Заходи ХХХ, участвуй! Вместо ХХХ должна быть короткая ссылка на объяву (см. выше).
Также каждый клубень может напечатать этот текст на маленьких листочках и раздавать в пробке, на стоянках, во дворе.
Каждый клубень может написать на своей страничке в ФБ и попросить друзей перепостить текст о ссылкой на объяву - это вообще бесплатно, а охват будет в сотни людей:)
Т.о. очень недорого можно охватить много людей.
Идея охватить дилеров через ФГР отличная! Попадание в ЦА суперское. Только я не хочу каркать, но мне кажется от ФГР толку не будет - как обычно))
Помимо рекламы нужна продуманная концепция: место, время, как собираемся и как выстраиваемся. Под концепцию пойдет больше народа, чем под идею "а давайте сделаем".
LCK
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 21 мар 2012, 17:37

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение mr_Green » Ср, 23 май 2012, 11:27

Хорошая идея, это только в МО планируется?
mr_Green
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2012, 11:40
Откуда: Москва

Re: Simply Clever из машин)

Сообщение Лана » Ср, 23 май 2012, 11:34

LCK , вот что-то примерно как ты сейчас расписал=) попозже буду думать как это лучше организовать всё...

mr_Green ну не знаю. Вообще в Москве удобней мне кажется. Можно то же Тушино спереть на день
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41