forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Смотровая или ВГ 26 июня

Смотровая или ВГ 26 июня

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение БутерBROD » Пн, 25 июн 2012, 7:52

Встречи на ВГ продолжаются , милости прошу к нашему шалашу :friends:

За желанием приехать и пообщаться в карман не лезем, да и нечего там искать! Берем собираемся и едем! :)
Мы ждем активных и позитивных людей на встречах! Всегда рады новым поступлениям!
Зарядитесь позитивным настроением вместе с нами и станьте полноценным участником skoda-club! Шкодаклуб - это не только уважение на дороге, но и всеобщее признание среди всех клубов!
На еженедельных встречах , Вы можете приобрести разного рода атрибутику, а т.е. рамки, наклейки, брелоки и множество советов по модернизации авто (последнее беЗ воЗ меЗ днО :D )
Каждая машина в клубе с гордостью «носит» признанные рамки КЛАШа!
Но даже если у вас плохое настроение или Вас кто обидел в этот день или на неделе, приезжайте, и мы Вам поднимем настроение на всю неделю! Каждое утро Вы будете просыпаться с мыслью о будущем вторнике  Поверьте это не громко сказано, это просто ФАКТ!
Самое главное не бойтесь новых знакомств, не бойтесь общения! Как говорит пословица: Не имей 100 рублей, имей 100 друзей!
Если у Вас есть друзья , которые желают общения с позитивными людьми, незамедлительно привозите их на встречи!


Ребята, давай соберем свои кости, мышцы в одну кучу и заставим не пропускать встречи на ВГ :beer: :friends:
Всех ждем с нетерпением! :Yahoo!: :friends:
Изображение

описание проезда к встрече:
Тыц Тыц Тыц
благотворительность:
Тыц Тыц Тыц
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение White_05 » Пн, 25 июн 2012, 9:54

Я обязательно приеду, чтобы поднять себе настроение на всю оставшуюся неделю. Ну или до следующего вторника:-)
Аватара пользователя
White_05
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 04 апр 2012, 16:43
Откуда: г.Москва ЮАО

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение Vlad.VA » Пн, 25 июн 2012, 10:10

Вероятно буду. :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение БАО » Пн, 25 июн 2012, 13:17

Планирую заехать! :)
Мне A.Chё? обещал рамки через своих коллег передать, сейчас ему напомню...
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение Апрель » Пн, 25 июн 2012, 14:41

Дорогие одноклубники, прошу помощи! Теряю жену. Дело на грани развода. Люблю ее безумно! Быт съел и не без моей виниы! Да и внимания в должном объеме перестал оказывать. В общем каюсь. Нужно что то менять, что то срочно делать.... Завтра у нас 2х летие со дня бракосочитания.(прожили вместе 7 лет) Хочу сделать сюрприз. Идея такая пришла. Купил колечко и с ним хочу сделать жене предложение второй раз. Сделать это хочу завтра на Воробъевых горах и устроить в некотором роде флеш-моб. Т.е. когда произнесу речь и преподнесу колечко, хотелось бы шумной реакции окружающих и бурных аплодисментов. Обращаюсь к Вам за помощью в виде присутствия на этом мероприятии. Жену заберу в 16.00 с работы, живу в Липецке. 6 часов до Москвы и некоторое время доехать к ВГ. Ориентировочно получается около 22.30 должен быть на месте. Понимаю, что время позднее, но раньше физически не смогу. Чем больше будет народа, тем лучше. Может кто то сможет приехать с друзьями, знакомыми. Отзовитесь!
Octavia A7 1.4 tsi мкпп 2013г.
Была Octavia А5 1.4 tsi wr2 мкпп 2012г.
Была Octavia tour А4 WTS 1.6 мкпп 2008г.
Аватара пользователя
Апрель
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 12:38
Откуда: Липецк

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение БутерBROD » Пн, 25 июн 2012, 14:48

Апрель писал(а):Дорогие одноклубники, прошу помощи! Теряю жену. Дело на грани развода. Люблю ее безумно! Быт съел и не без моей виниы! Да и внимания в должном объеме перестал оказывать. В общем каюсь. Нужно что то менять, что то срочно делать.... Завтра у нас 2х летие со дня бракосочитания.(прожили вместе 7 лет) Хочу сделать сюрприз. Идея такая пришла. Купил колечко и с ним хочу сделать жене предложение второй раз. Сделать это хочу завтра на Воробъевых горах и устроить в некотором роде флеш-моб. Т.е. когда произнесу речь и преподнесу колечко, хотелось бы шумной реакции окружающих и бурных аплодисментов. Обращаюсь к Вам за помощью в виде присутствия на этом мероприятии. Жену заберу в 16.00 с работы, живу в Липецке. 6 часов до Москвы и некоторое время доехать к ВГ. Ориентировочно получается около 22.30 должен быть на месте. Понимаю, что время позднее, но раньше физически не смогу. Чем больше будет народа, тем лучше. Может кто то сможет приехать с друзьями, знакомыми. Отзовитесь!


Не вопрос! :) Конечно поможем! Всем народом, которые будут на ВГ, можем в круг взять Вас! :friends:
Желательно конечно приехать раньше и жену привезти т.к. к этому времени как раз народ начинает разъежаться.

мне кажется ты не успеешь с Липецка приехать... :(
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение Апрель » Пн, 25 июн 2012, 14:52

Я буду очень стараться! Кто будет точно, оставлю телефон в личку для связи, чтобы знать, где нахожусь.
Octavia A7 1.4 tsi мкпп 2013г.
Была Octavia А5 1.4 tsi wr2 мкпп 2012г.
Была Octavia tour А4 WTS 1.6 мкпп 2008г.
Аватара пользователя
Апрель
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 12:38
Откуда: Липецк

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение stat » Пн, 25 июн 2012, 15:13

Давай, давай, поможем, дело-то семейное и очень серьездное.
ЗЫ рамки завтра будут, Леху можно не беспокоить....
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение withRaccoon » Пн, 25 июн 2012, 15:24

Апрель писал(а):Дорогие одноклубники, прошу помощи! Теряю жену. Дело на грани развода. Люблю ее безумно! Быт съел и не без моей виниы! Да и внимания в должном объеме перестал оказывать. В общем каюсь. Нужно что то менять, что то срочно делать.... Завтра у нас 2х летие со дня бракосочитания.(прожили вместе 7 лет) Хочу сделать сюрприз. Идея такая пришла. Купил колечко и с ним хочу сделать жене предложение второй раз. Сделать это хочу завтра на Воробъевых горах и устроить в некотором роде флеш-моб. Т.е. когда произнесу речь и преподнесу колечко, хотелось бы шумной реакции окружающих и бурных аплодисментов. Обращаюсь к Вам за помощью в виде присутствия на этом мероприятии. Жену заберу в 16.00 с работы, живу в Липецке. 6 часов до Москвы и некоторое время доехать к ВГ. Ориентировочно получается около 22.30 должен быть на месте. Понимаю, что время позднее, но раньше физически не смогу. Чем больше будет народа, тем лучше. Может кто то сможет приехать с друзьями, знакомыми. Отзовитесь!

Романтика-романтикой, но неужели в Липецке нету красивых мест? :) 6 часов в машине - это ниреальный вызов романтике насамом деле :) Но идея канешн стоящая
Сжигая каждый литр бензина понимаешь, что планета умирает не зря
Изображение
Аватара пользователя
withRaccoon
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2012, 16:05
Откуда: West Moscow

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение avtoinstruktor » Пн, 25 июн 2012, 16:50

Если ничего экстра вон.то буду
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение Breeze » Пн, 25 июн 2012, 18:09

Ничего себе, 6 часов, это тяжко конечно, но если уж решил, то конечно же поможем, я с удовольствием присоединюсь) надеюсь, у вас всё-всё получится :good: :Bravo: только, и правда, пораньше бы чуток, а то в это время многие по домам разъезжаются :)
Driving dark "night sky" blue
Аватара пользователя
Breeze
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс, 28 авг 2011, 18:36
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение Апрель » Пн, 25 июн 2012, 18:41

Да я бы рад пораньше, да никак не получается.....
Octavia A7 1.4 tsi мкпп 2013г.
Была Octavia А5 1.4 tsi wr2 мкпп 2012г.
Была Octavia tour А4 WTS 1.6 мкпп 2008г.
Аватара пользователя
Апрель
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 12:38
Откуда: Липецк

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение Vlad.VA » Пн, 25 июн 2012, 20:20

Ради такого дела ооочень постараюсь приехать. Главное не дрейвь, все будет тип топ!
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение HEXE » Пн, 25 июн 2012, 22:00

возможно буду :)
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Смотровая или ВГ 26 июня

Сообщение Grave_Digger » Пн, 25 июн 2012, 22:25

Ты дорогу то до ВГ знаешь? Может кто из клубней мог бы проводить без пробок...
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18