Страница 1 из 1

Фантастика или реальность? Свап японосердец.

СообщениеДобавлено: Пт, 20 окт 2017, 19:56
zrvito
К сожалению это тема не о моем проекте с японским сердцем и подробностях свапа. Это вопрос к знатокам свап-ремесла...те, кто ставят 1.8т за ночь. На японском рынке полно отличных движков, например 3s-ge и его турбо версия. Знаю только одно - влезет он хорошо, если даже в 9-ки его ставят. А вопрос вообщем в том, как вообще привода к ступицам крепятся? Надо брать ступицу от тойоты и привода соответственно тоже или изготовлять заново эти привода? Резон есть в таком свапе ведь можно поставить 1.8т за ночь и не парится? А может кто-то встречал проект например на драйве :oops:

Re: Фантастика или реальность? Свап японосердец.

СообщениеДобавлено: Вс, 22 окт 2017, 0:01
Mick to
Привет! А почему бы и нет... Наверное всё же дешевле купить японца готового, чем колхозить. :D Я так думаю всю подвеску придётся менять и коробку тоже. Шрузы точно не подойдут. Количество шлицов наверное разное и диаметр вала тоже... :)

Re: Фантастика или реальность? Свап японосердец.

СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2018, 23:09
homu98
Свап японского мотора с точки зрения механики, понятен большинству — ведь все можно увидеть, примерить и посмотреть. Установка японского мотора — это крепления двс, акпп, кардан и добрая сотня мелких доработок. И вот когда дело доходит до электрики японского мотора, то решение соединения электрики при свапе становится откровением: оказывается не все так просто. Orioncars для каждого энтузиаста, делающего свап, предоставляет полный набор электрики двс, которая дает возможность самостоятельно собрать проводку японского мотора и быть уверенным в его надежной исправной работе: монтажный блок.