forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Тормоза от РС

(OI) Тормоза от РС

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(OI) Тормоза от РС

Сообщение Зигзаг » Вт, 20 июн 2006, 22:52

Многоуважаемые конфяне подскажите пожалуйста, где вы разживались направляющими тормозных колодок (тормозными скобами), при установке больших тормозов? А то цена на экзисте в 140 уя за штуку меня повергает в шок, самое дешовое, что мне попадалось это 3000 руб за штуку, в конторе на Ленинградке, с 2-х недельной доставкой, а на разборах их чего то не видать ;( Или я может не на те разборки звоню? ;)
Буду очень признателен за координаты того чудного места, где водятся эти железяки за разумные деньги ;) Народ, не дайте погибнуть в самом начале процесса доводки своего любимого авто ;)
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Re: Тормоза от РС

Сообщение Mad-Max » Ср, 21 июн 2006, 8:23

Зигзаг писал(а):Многоуважаемые конфяне подскажите пожалуйста, где вы разживались направляющими тормозных колодок (тормозными скобами), при установке больших тормозов? А то цена на экзисте в 140 уя за штуку меня повергает в шок, самое дешовое, что мне попадалось это 3000 руб за штуку, в конторе на Ленинградке, с 2-х недельной доставкой, а на разборах их чего то не видать ;( Или я может не на те разборки звоню? ;)
Буду очень признателен за координаты того чудного места, где водятся эти железяки за разумные деньги ;) Народ, не дайте погибнуть в самом начале процесса доводки своего любимого авто ;)

вот ЗДЕСЬ все есть
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Re: Тормоза от РС

Сообщение Ученик » Ср, 21 июн 2006, 10:58

Зигзаг писал(а):Многоуважаемые конфяне подскажите пожалуйста, где вы разживались направляющими тормозных колодок (тормозными скобами), при установке больших тормозов? А то цена на экзисте в 140 уя за штуку меня повергает в шок, самое дешовое, что мне попадалось это 3000 руб за штуку, в конторе на Ленинградке, с 2-х недельной доставкой, а на разборах их чего то не видать ;( Или я может не на те разборки звоню? ;)
Буду очень признателен за координаты того чудного места, где водятся эти железяки за разумные деньги ;) Народ, не дайте погибнуть в самом начале процесса доводки своего любимого авто ;)

Ещё разок скажи что тебе именно нужно? Просто направляющие?
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Re: Тормоза от РС

Сообщение Зигзаг » Ср, 21 июн 2006, 21:33

Ученик писал(а):Ещё разок скажи что тебе именно нужно? Просто направляющие?

Вот эта байда: Скоба суппорта 8N0 615 125 ;)
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Сообщение Ученик » Пн, 26 июн 2006, 10:33

3250рублей будет стоить на заказ 14 дней.
Пиши в личку может поторгуемся.
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ


Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3