forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Приборная панель от Golf4

Приборная панель от Golf4

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Ср, 13 янв 2010, 18:12

Night_HooLigan писал(а):И понеслось....разкажи Den что да как и к чему!!!


что именно то рассказать?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Night_HooLigan » Ср, 13 янв 2010, 18:59

Den писал(а): конечно если просто шкалы переставить то проблемы будут...

Какие проблемы? веть kajro на боровскую приборку поставил окты шкалы
Аватара пользователя
Night_HooLigan
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт, 20 ноя 2009, 16:26

Сообщение олежка » Ср, 13 янв 2010, 19:26

товарищи. и так .все по порядку.если поставить приборку от боры\гольфа(это реально.но те которые ВДО), то будут непонятки .точнее не будут сигнализироваться.например включение противотуманок передних и ближнего света потому.что на фольцах их попросту нету.Там вместо них стоит круиз и не помню какая-то вторая метка. прошиваются они под туры и иммо тоже к ключам шьется. Если макси-дот не полный,а половинчатый.который часто встречается в фольцах.то на его дисплей выводится такая инфа:помимо той.что у вас сейчас в левом дисплее. еще загорается. пристегните ремни. перезаправтесь и если нету омывайки .то тоже ругается(если данные функции у вас есть).Единственное. что не будет показывать.так это идентификацию каждой открытой двери. Я себе поставил приборку с макси-дотом от октахи дизельной б\у .все стало без проблем. прописались все ключи и все работает. Товарищ поставил от Лаурина с половинкой. тоже все работает.так там еще и мильный отсчет и сверху километровый. но тоже 27 и все гуд.правда цена меня на такие вещи пугает. 300 евро или долларов. по-моему очень много
олежка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 23:01
Откуда: Ukraine

Сообщение DJI » Ср, 13 янв 2010, 22:26

А никто не может подсказть номерочек приборки (не РС!!!) с максидотом, чтоб на мою машинку подошла. Не могу чего-то разобраться...
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Сообщение kajro » Ср, 13 янв 2010, 22:29

олежка писал(а):Единственное. что не будет показывать.так это идентификацию каждой открытой двери.

У меня показывает только при включенном зажигании про контрольки ближнего и противотумонок верно не показывает, только заднию противотуманку отоброжает и еще вместо среднего пробега на остатке топлива стал показывать среднию скорость а остольное все показывает и ёще температуру за бортом постоянно
kajro
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 11 июн 2009, 19:25

Сообщение олежка » Ср, 13 янв 2010, 23:14

ну температуру за бортом.это у вас показывает внизу. а что у вас показывает при включенном зажигании, там же вроде сверху от макси-дота есть индикатор обычный-значек.разве он не светится. когда открыта дверь.или оно дублируется в жк-диспле.а то что оно вам некоторые параметры не верно показывает.так думаю не все привязано.Вот сейчас работаетм над инсталяцией супербовской приборки в Тур!
олежка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 23:01
Откуда: Ukraine

Сообщение Night_HooLigan » Чт, 14 янв 2010, 11:57

kajro писал(а): У меня показывает только при включенном зажигании про контрольки ближнего и противотумонок верно не показывает, только заднию противотуманку отоброжает и еще вместо среднего пробега на остатке топлива стал показывать среднию скорость а остольное все показывает и ёще температуру за бортом постоянно

Подскажи ты же разбирал всё и знаешь что к чему,можно на окты приборку поставить шкалы от Г4 ??
Аватара пользователя
Night_HooLigan
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт, 20 ноя 2009, 16:26

Сообщение Den » Чт, 14 янв 2010, 12:20

Night_HooLigan писал(а):
kajro писал(а): У меня показывает только при включенном зажигании про контрольки ближнего и противотумонок верно не показывает, только заднию противотуманку отоброжает и еще вместо среднего пробега на остатке топлива стал показывать среднию скорость а остольное все показывает и ёще температуру за бортом постоянно

Подскажи ты же разбирал всё и знаешь что к чему,можно на окты приборку поставить шкалы от Г4 ??


если разметка такая же как у окты то можно..если ент то скорость неверно отображаться будет...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение олежка » Чт, 14 янв 2010, 12:51

Den писал(а):
Night_HooLigan писал(а):
kajro писал(а): У меня показывает только при включенном зажигании про контрольки ближнего и противотумонок верно не показывает, только заднию противотуманку отоброжает и еще вместо среднего пробега на остатке топлива стал показывать среднию скорость а остольное все показывает и ёще температуру за бортом постоянно

Подскажи ты же разбирал всё и знаешь что к чему,можно на окты приборку поставить шкалы от Г4 ??


если разметка такая же как у окты то можно..если ент то скорость неверно отображаться будет...

+1.если разметка совпадает.то проблем нету.а вообще.еще есть прикольная приборка от суперба. там шкалы в виде колодцев. смотрится офигенно.Я друг поставил. вот ждем инсталяции.
олежка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 23:01
Откуда: Ukraine

Сообщение Den » Чт, 14 янв 2010, 13:10

олежка писал(а):+1.если разметка совпадает.то проблем нету.а вообще.еще есть прикольная приборка от суперба. там шкалы в виде колодцев. смотрится офигенно.Я друг поставил. вот ждем инсталяции.


ох очень интересно что получится... что то мне подсказывает что там есть определенный гемор размерами (геометрией), разъемами, иммо..
но очень надеюсь что ошибаюсь..
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение олежка » Чт, 14 янв 2010, 13:46

скажу так, разъемы, размеры, это не проблема, платы-то одинаковые ВДО, диаметр колодцев немного отличается, но это не проблема, уже все установлено в корпус Тур.При привязке проблема возникла только с протоколом АБС.Вот решается.В Харькове две машины ездят с супербовскими приборками
олежка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 23:01
Откуда: Ukraine

Сообщение kajro » Чт, 14 янв 2010, 16:05

Шкалы можно поставить но разные вырезу под топливо и темпиратуру надись бора не закрывается и она режет глаз когда разбереш все сам поймеш
Насчет скорости скажу следующее у меня врет гдето 2-3 км замерял по навигатору
Наверху показывает контрольки масла колодок, дверей и омывайки
Если хотите сброшу фотки
Это шкалы Октавии
Изображение
Это Боры
Изображение
Надпись между температурой и топливом эта шкала лежит на корпусе который и надо заменить у него угол другой вот
Изображение
А разметка впринщипе до ста одинаковая а дальше :Search:
Последний раз редактировалось kajro Чт, 14 янв 2010, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).
kajro
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 11 июн 2009, 19:25

Сообщение Grave_Digger » Чт, 14 янв 2010, 16:11

kajro Фотки выкладывай прямо сюда.

олежка Ты тоже фотки выкладывай
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение Den » Чт, 14 янв 2010, 16:21

kajro писал(а):Шкалы можно поставить но разные вырезу под топливо и темпиратуру надись бора не закрывается и она режет глаз когда разбереш все сам поймеш
Насчет скорости скажу следующее у меня врет гдето 2-3 км замерял по навигатору
Наверху показывает контрольки масла колодок, дверей и омывайки
Если хотите сброшу фотки


я так понимаю что у вас шкалы по разметке от боры примерно идентичны шкалам от октавии) а точнее так) там где у октавии была отметка 120км/ч у боры в том же месте)))

а вот если разметка идет другая, то и врать естетсвенно будет))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение олежка » Чт, 14 янв 2010, 18:15

Grave_Digger писал(а):kajro Фотки выкладывай прямо сюда.

олежка Ты тоже фотки выкладывай

Ребята. я не знаю как выложить фотки, но приборка супербовская уехала в харьков.завтра будут устанавливать. хозяин потом отпишется!
что же касается боровских температуры и топлива.то совершенно верно. там углы другие и дальний свет по-другому.Вот в супербовской тоже самое.видны края.Так я отрезал от своей шкодовской эти элементы и заменил их.
олежка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 23:01
Откуда: Ukraine

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3