forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото)

Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото)

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Chaser » Чт, 31 мар 2011, 17:17

Присоединяюсь с вопросом про Суперб!
Есть ли подходящие накладки на педали + упор?
Аватара пользователя
Chaser
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 21 апр 2010, 14:25

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Frikazoid » Вс, 03 апр 2011, 22:13

завтра поеду заказывать)))подойти думаю должны))))

Добавлено спустя 19 часов 13 минут 27 секунд:
Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото)
педали отлично встали. заказал упор (не было в наличии)
Аватара пользователя
Frikazoid
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 14 мар 2008, 7:07

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Chaser » Чт, 14 апр 2011, 10:29

Что, на Суперб никто упор и накладки не ставил?
Аватара пользователя
Chaser
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 21 апр 2010, 14:25

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Frikazoid » Чт, 14 апр 2011, 21:11

выше пост прочитай. педали встали идеально
Аватара пользователя
Frikazoid
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 14 мар 2008, 7:07

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Kiros » Сб, 30 апр 2011, 19:58

Уважаемые самоделкины:), вроде бы реуки растут откуда надо, но по при установке упора столкнулся с трудностью снятия ручки открытия капота. Т.е. нахожу защелку на ручке, пробую ее отодвинуть. Но как бы я ее не отодвигал, ручка не снимается. По ощущениям, я задвижку не до конца выдвигал, причем с нижней стороны она у меня чуть ли уже не выпадала, а с верхней упиралась в панель уже. Соответсвенно вопрос, может быть на FL ручка снимается как-то иначе? Т.к. просто не хватает место, чтобы вытащить защелку нормально:(. Подскажите варианты решения проблемы:).
Octavia RS FL
Kiros
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 13:19

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение sid_spb » Сб, 30 апр 2011, 23:33

Kiros писал(а):Уважаемые самоделкины:), вроде бы реуки растут откуда надо, но по при установке упора столкнулся с трудностью снятия ручки открытия капота. Т.е. нахожу защелку на ручке, пробую ее отодвинуть. Но как бы я ее не отодвигал, ручка не снимается. По ощущениям, я задвижку не до конца выдвигал, причем с нижней стороны она у меня чуть ли уже не выпадала, а с верхней упиралась в панель уже. Соответсвенно вопрос, может быть на FL ручка снимается как-то иначе? Т.к. просто не хватает место, чтобы вытащить защелку нормально:(. Подскажите варианты решения проблемы:).

ставил на прошлой неделе, тоже читал здесь как снимать и смотрел фотки, но в процессе также столкнулся с подобной проблемой. В итоге вытащил, тянув фиксатор за центр и не опасаясь его сломать (одновременно тянул саму ручку и, как итог, ручка слетела) :)
Если не знаешь за что хвататься, то хватайся за яйца!
sid_spb
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб, 01 май 2010, 18:00
Откуда: СПб

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Agent-008 » Вс, 01 май 2011, 0:57

Kiros писал(а):Уважаемые самоделкины:), вроде бы реуки растут откуда надо, но по при установке упора столкнулся с трудностью снятия ручки открытия капота. Т.е. нахожу защелку на ручке, пробую ее отодвинуть. Но как бы я ее не отодвигал, ручка не снимается....
И не снимется. Надо ручку повернуть до упора - открывая капот. Тогда при выдвижении фиксатора она освободится. Назад ставить проще. Опробовано не раз.
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Kiros » Вс, 01 май 2011, 9:52

sid_spb писал(а):В итоге вытащил, тянув фиксатор за центр и не опасаясь его сломать (одновременно тянул саму ручку и, как итог, ручка слетела) :)

Шива :D

Agent-008 писал(а):Надо ручку повернуть до упора - открывая капот.

Так я же, естественно, это делал, натягивая ручку на себя. Капот открывается, ручка идет немного на меня, но места для вытаскивания фиксатора не хватает все равно. Ход же ручки очень коротки, буквально 1-2 см в нижней точке. Может быть у меня упор для ручки возникает слишком рано?:)
Octavia RS FL
Kiros
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 13:19

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Agent-008 » Вс, 01 май 2011, 9:57

Kiros писал(а):...Ход же ручки очень коротки, буквально 1-2 см в нижней точке. Может быть у меня упор для ручки возникает слишком рано?:)
Да всё так же и у меня. Конструктора немного не учли, что мало места для вытаскивания предохранительной скобы....
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Kiros » Вс, 01 май 2011, 10:04

И что делать? Не бояться и пробовать вытащить?
Octavia RS FL
Kiros
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 13:19

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Agent-008 » Вс, 01 май 2011, 10:31

Kiros писал(а):И что делать? Не бояться и пробовать вытащить?
Покачивая ручку, тянуть её со штыря....с вынутой вставкой. Что ещё можно сказать?
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Kiros » Вс, 01 май 2011, 11:49

В общем, смог снять ручку. Не знаю как, но я вытащил защелку, когда ручку открывания была на своем законном место. И только после этого смог ручку снять.
Когда обратно собрал, такое ощущение, что обшивка как-то иначе легла, ну да ладно.
Octavia RS FL
Kiros
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 13:19

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение yurkan » Пн, 02 май 2011, 19:06

очень даже кульно сделано) спасибо за фото)
yurkan
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 22 янв 2011, 19:10

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Agent-008 » Пт, 06 май 2011, 10:35

Kiros писал(а):..Когда обратно собрал, такое ощущение, что обшивка как-то иначе легла, ну да ладно.
У меня сначала такое было... Надо попасть всеми направляющими в отверстия, особенно у ручки (может попала кабель трасса под крепление). Возможно какая металическая защёлка подогнулась и просто при нажатии на обшивку - сложилась. Всё должно встать точно на свои места. Металические защёлки стоящие на обшивке лучше чуть разжать или поменять на новые, как советует Эльза, а то скрипы будут.
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Ставим упор для левой ноги от Golf GTi на new vRS (+фото

Сообщение Ilyas-spb » Вс, 28 авг 2011, 0:01

Странно, но на скауте никаких защелок не обнаружил. Обшивка крепится саморезом. Открутил, отогнул и все дела :)
Skoda Octavia Scout, 1.8 TSI/112 кВт, механическая к/п, ксенон, Rosso Brunello. 2011г.
Аватара пользователя
Ilyas-spb
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 27 июл 2011, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5