forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нужен заклепочник

Нужен заклепочник

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Нужен заклепочник

Сообщение Dikmeister » Пн, 03 ноя 2014, 12:58

Добрый день, друзья, решил сделать шумоизоляцию, все обклеил, остались двери, заклепочник стоит 2к и как то жалко отдавать такие деньги, за то, что больше ну нигде не понадобится мне ,поэтому хочу спросить, не одолжит ли мне его кто нибудь на недельку?
Dikmeister
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 19:04

Re: Нужен заклепочник

Сообщение Den » Ср, 12 ноя 2014, 10:28

Dikmeister писал(а):Добрый день, друзья, решил сделать шумоизоляцию, все обклеил, остались двери, заклепочник стоит 2к и как то жалко отдавать такие деньги, за то, что больше ну нигде не понадобится мне ,поэтому хочу спросить, не одолжит ли мне его кто нибудь на недельку?



на один раз заклепочник стоит 800 рублей. 2к это если постоянно работать... так что....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Нужен заклепочник

Сообщение DJI » Ср, 12 ноя 2014, 16:42

Dikmeister писал(а):Добрый день, друзья, решил сделать шумоизоляцию, все обклеил, остались двери, заклепочник стоит 2к и как то жалко отдавать такие деньги, за то, что больше ну нигде не понадобится мне ,поэтому хочу спросить, не одолжит ли мне его кто нибудь на недельку?

А сам то откуда? И какой нужен заклепочник? Под какие клепки?
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Re: Нужен заклепочник

Сообщение Dikmeister » Пн, 24 ноя 2014, 11:24

DJI писал(а):
Dikmeister писал(а):Добрый день, друзья, решил сделать шумоизоляцию, все обклеил, остались двери, заклепочник стоит 2к и как то жалко отдавать такие деньги, за то, что больше ну нигде не понадобится мне ,поэтому хочу спросить, не одолжит ли мне его кто нибудь на недельку?

А сам то откуда? И какой нужен заклепочник? Под какие клепки?

Сам из Москвы, эту неделю дорабатываю на новой риге, так что как я понимаю близко) нужен под 6,4мм, а то пытался 4,8 с шайбами, не прокатило...
Dikmeister
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 19:04


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3