forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (FEL) Шторка заднего стекла

(FEL) Шторка заднего стекла

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(FEL) Шторка заднего стекла

Сообщение Koker » Вт, 30 ноя 2004, 23:01

Где в Москве можно купить хорошую шторку заднего стекла на Филю? чтобы снаружи была черного цвета и по размеру подошла,да и качество хочеться хорошее.
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение Russell » Вт, 30 ноя 2004, 23:12

А у тебя же стекла тонированные, вроде :?:
А шторка, наверное, только универсальные, какого-нибудь там турецкого производства... На любом авторынке, ИМХО.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Koker » Ср, 01 дек 2004, 9:48

Russell писал(а):А у тебя же стекла тонированные, вроде :?:
А шторка, наверное, только универсальные, какого-нибудь там турецкого производства... На любом авторынке, ИМХО.


заднее стекло не тонированное,там шторка висит,но она уже совсем плохая стала.
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение Russell » Ср, 01 дек 2004, 18:25

Так, может, лучше заднее стекло затонировать? Все красивше будет. А то диссонанс получается: все стекла - затонированы по-людски, а заднее - со шторкой 8)
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Koker » Ср, 01 дек 2004, 18:36

Russell писал(а):Так, может, лучше заднее стекло затонировать? Все красивше будет. А то диссонанс получается: все стекла - затонированы по-людски, а заднее - со шторкой 8)

да я настроился через полгодика другую машину купить,не хочу больше в эту вкладывать,только то что по нужде нужно,поломки к примеру.
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение Russell » Ср, 01 дек 2004, 18:46

Koker писал(а):
Russell писал(а):Так, может, лучше заднее стекло затонировать? Все красивше будет. А то диссонанс получается: все стекла - затонированы по-людски, а заднее - со шторкой 8)

да я настроился через полгодика другую машину купить,не хочу больше в эту вкладывать,только то что по нужде нужно,поломки к примеру.


Надеюсь, шкода-любителем останешься?
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Koker » Ср, 01 дек 2004, 18:49

Russell писал(а):
Koker писал(а):
Russell писал(а):Так, может, лучше заднее стекло затонировать? Все красивше будет. А то диссонанс получается: все стекла - затонированы по-людски, а заднее - со шторкой 8)

да я настроился через полгодика другую машину купить,не хочу больше в эту вкладывать,только то что по нужде нужно,поломки к примеру.


Надеюсь, шкода-любителем останешься?

хотелось бы Октавию,хотелось бы новую,но если денег не хватит (а ездить очень захочеться), возьму 2-3х летку, они тем более сейчас начали падать в цене (новые,значит и б/у будут),из-за поступления в продаже Октавии 2... хочеться не слабее 101 лошадей.

хотя многие говорят что лучше на японку пересесть. :?
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО

Сообщение Russell » Ср, 01 дек 2004, 18:55

Koker писал(а):
Russell писал(а):
Koker писал(а):
Russell писал(а):Так, может, лучше заднее стекло затонировать? Все красивше будет. А то диссонанс получается: все стекла - затонированы по-людски, а заднее - со шторкой 8)

да я настроился через полгодика другую машину купить,не хочу больше в эту вкладывать,только то что по нужде нужно,поломки к примеру.


Надеюсь, шкода-любителем останешься?

хотелось бы Октавию,хотелось бы новую,но если денег не хватит (а ездить очень захочеться), возьму 2-3х летку, они тем более сейчас начали падать в цене (новые,значит и б/у будут),из-за поступления в продаже Октавии 2... хочеться не слабее 101 лошадей.

хотя многие говорят что лучше на японку пересесть. :?


Ага, у меня на Октавию 2 тоже поднялось все, что может подняться :D
Но брать сейчас не хочу, у меня и Филька гуд.
А про японки - советовать не буду, т.к. у каждого - свое мнение. У нас Шкоды ой как не любят (все офигенные европейцы, а любую Шкоду, даже Суперб, считают детищем соцавтопрома), а я из принципа купил Шкоду и из принципа езжу на ней и собираюсь ездить. Кому-то нравится Ауди, кому-то Мазда. Мой отец, например, считает, что только Ауди-машина, остальное - фигня. Лично я хочу только Шкоду. В крайнем случае, какой-нибудь внедорожник типа Сузуки (у Шкоды-то внедорожник днем с огнем не сыщешь :P ).
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Васич » Чт, 02 дек 2004, 8:39

Russell писал(а):Так, может, лучше заднее стекло затонировать? Все красивше будет. А то диссонанс получается: все стекла - затонированы по-людски, а заднее - со шторкой 8)


Народ, а я вот не хочу тратиться на тонировку (у меня Октава сарай), т.к. накладно по цене и Гибонам регулярно отстегивать не хоца....
Есть идейка поставить шторки по кругу (з. двери, 5-ая и стекла у багажника). Но вот беда ... на з. двери подобрать по размерам :x похоже не реально (там около 70 см...).
:?: У кого - нибуль есть опыт установки в октаву универ. на 5-ую дверь шторку???
Аватара пользователя
Васич
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн, 15 ноя 2004, 10:18
Откуда: Москва. KR

Сообщение Koker » Чт, 02 дек 2004, 8:52

Васич писал(а):
Russell писал(а):Так, может, лучше заднее стекло затонировать? Все красивше будет. А то диссонанс получается: все стекла - затонированы по-людски, а заднее - со шторкой 8)


Народ, а я вот не хочу тратиться на тонировку (у меня Октава сарай), т.к. накладно по цене и Гибонам регулярно отстегивать не хоца....
Есть идейка поставить шторки по кругу (з. двери, 5-ая и стекла у багажника). Но вот беда ... на з. двери подобрать по размерам :x похоже не реально (там около 70 см...).
:?: У кого - нибуль есть опыт установки в октаву универ. на 5-ую дверь шторку???

на сколько я знаю,в продаже имеются шторки на присосках,но мне кажеться что выглядеть это будет несколько неочень. У меня на Филе шторка крепиться мелкими саморезами с кронштейнами за уплотнитель.
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1