forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - оклеился

оклеился

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение сашка » Вс, 07 сен 2008, 22:04

с помощью обычного фена пленка тянется почти в два раза. клеить решетку несложно, даже одному. тем более с начала года опыта поднабрался прилично. но переделать все никак руки не дойдут.да и стойки тоже в мат переделаю....
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Partizan095 » Вс, 07 сен 2008, 22:11

Пленка(винил) растягивается почти на 100%, так, что ей углы не по чем)
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение Химчанин » Вс, 07 сен 2008, 22:12

Вот мнеб найти кого нибудь(за вознагрождение),ктоб решетку мне оклеял :roll: А то сам напортачу по неопытности... :cry: Да и я в сток решетку сетку вставил,поэтому серебристый цвет рамки ну ваще не к месту :cry:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Den » Вс, 07 сен 2008, 22:14

Химчанин писал(а):Немного Офф!А вот рамка радирторной решетки у тебя не серебристая(как у всех)чем делал?Тоже оклеена,иль покрашена :roll: Я вот пробывал фальгу сдирать,ну и гиморное это занятие,поэтому пока так серебристым и оставил :cry: А пленку привози на В.Г.-готов забрать(договоримся) А то у меня на стойках карбоновые накладки-надоели,хочу пленкой обтянуть :roll:


Хим, а мы с Лехой Козловым теперь знаем чем хром снять) без усилий)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Partizan095 » Вс, 07 сен 2008, 22:16

Дай-ка угадаю... Виски? :roll:
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение сашка » Вс, 07 сен 2008, 22:18

хром можно снять ножом..... но если он целый( а уменя перед поклейкой он слегка запузырился в уголке), то его и не надо снимать....
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Химчанин » Вс, 07 сен 2008, 22:21

Den писал(а):
Химчанин писал(а):Немного Офф!А вот рамка радирторной решетки у тебя не серебристая(как у всех)чем делал?Тоже оклеена,иль покрашена :roll: Я вот пробывал фальгу сдирать,ну и гиморное это занятие,поэтому пока так серебристым и оставил :cry: А пленку привози на В.Г.-готов забрать(договоримся) А то у меня на стойках карбоновые накладки-надоели,хочу пленкой обтянуть :roll:


Хим, а мы с Лехой Козловым теперь знаем чем хром снять) без усилий)))
Дэн ну хоть бы в личку отписал,а то меня уже воротит от серебристой решетки :cry: .Да и моя то переделанная решетка,поэтому надо че то делать с тем что есть :roll: ЗЫ Еси че у Данте можно опытный образец серебристого стока взять(от же поменял штат себе на Милотек)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Den » Вс, 07 сен 2008, 22:25

Химчанин писал(а):Дэн ну хоть бы в личку отписал,а то меня уже воротит от серебристой решетки :cry: .Да и моя то переделанная решетка,поэтому надо че то делать с тем что есть :roll: ЗЫ Еси че у Данте можно опытный образец серебристого стока взять(от же поменял штат себе на Милотек)



так, опытный образец у Данте я себе забраю))))
а про остальное я тебе на ВГ расскажу)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Химчанин » Вс, 07 сен 2008, 22:30

сашка писал(а):хром можно снять ножом..... но если он целый( а уменя перед поклейкой он слегка запузырился в уголке), то его и не надо снимать....
Я вот ножом попробывал,но че то не очень(еле еле и то по маленьким кусочкам),говорят что шлифовальной машинкой можно :roll: но у меня нет к сожалению сего инструмента(да и взять негде)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение NEO_RS » Пт, 12 сен 2008, 11:15

Химчанин писал(а):
сашка писал(а):хром можно снять ножом..... но если он целый( а уменя перед поклейкой он слегка запузырился в уголке), то его и не надо снимать....
Я вот ножом попробывал,но че то не очень(еле еле и то по маленьким кусочкам),говорят что шлифовальной машинкой можно :roll: но у меня нет к сожалению сего инструмента(да и взять негде)


Откавыривается все аккуратно ножом, потом зашкуривается в ноль, при необходимости грунтуется-шпатлюется и красится, либо оклеевается. Все работы не сложны, просто нужно делать аккуратно и не спешно.
Аватара пользователя
NEO_RS
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 23:06
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Химчанин » Пт, 12 сен 2008, 18:38

NEO_RS писал(а):
Химчанин писал(а):
сашка писал(а):хром можно снять ножом..... но если он целый( а уменя перед поклейкой он слегка запузырился в уголке), то его и не надо снимать....
Я вот ножом попробывал,но че то не очень(еле еле и то по маленьким кусочкам),говорят что шлифовальной машинкой можно :roll: но у меня нет к сожалению сего инструмента(да и взять негде)


Откавыривается все аккуратно ножом, потом зашкуривается в ноль, при необходимости грунтуется-шпатлюется и красится, либо оклеевается. Все работы не сложны, просто нужно делать аккуратно и не спешно.
Я наконец то отодрал фольгу!Маленьким канцелярским ножиком все прошло на ура.Затратил около 1.5часа.Так что все только начинается...... :roll: Далее окраска по плану 8)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение AXEL RS » Пт, 12 сен 2008, 18:52

АААА хочу хочу хочу, сколько по материалу получиться обтянуть вот ту машинку которая у меня внизу на картинке? Так же решетку стоковую хочу покрасить или обтянуть черной пленкой, короче в раздумиях! Зимой как температуры выдерживает?
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4