forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Покраска накладки на эмблему

Покраска накладки на эмблему

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Покраска накладки на эмблему

Сообщение evgen » Пн, 10 авг 2009, 8:27

Клубни, помогите кто делал. Прилепил накладку на эмблему милотековскую сзади, она просто чёрная (матовая). Хочу её покрасить в цвет кузова, а то как - то страшновато она смотрится. Подскажите, можно ли покрасить её не снимая с машины (облепить скотчем, бумагой и т.д.), чем именно красить, код краски, где купить и процесс покраски если можно? У меня чёрный цвет металлик
Искал поиском, но по запросу ничего :(
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2008, 14:00
Откуда: ВАО, Измайлово

Сообщение evgen » Ср, 12 авг 2009, 15:13

ап
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2008, 14:00
Откуда: ВАО, Измайлово

Re: Покраска накладки на эмблему

Сообщение КОТ » Ср, 12 авг 2009, 15:20

evgen писал(а):Клубни, помогите кто делал. Прилепил накладку на эмблему милотековскую сзади, она просто чёрная (матовая). Хочу её покрасить в цвет кузова, а то как - то страшновато она смотрится. Подскажите, можно ли покрасить её не снимая с машины (облепить скотчем, бумагой и т.д.), чем именно красить, код краски, где купить и процесс покраски если можно? У меня чёрный цвет металлик
Искал поиском, но по запросу ничего :(


Ну если вы из москвы, то купить это можно в пеликане, код краски полностью напишу вечером вместе с фотками. Там в комплекте за 600 рублей идет баллон краски и лака, как я понял цвет у вас тоже черный. Облепляете вокруг значка скотчем строительным по шире, по углам еще приклеиваете газету чтоб краска на стекло не распылилась, или в ненужные вещи. Зачищаете эмблему шкуркой если она как глянцевая, делаете шероховатость, обезжириваете, грунтуете, курим минут 15-20, зачищаем шкуркой опять но уже ооочень мелкой, (нулевка это ооочень много) обезжириваем грунтуем снова. Курим, обезжириваем красим, ждем полного высыхания, опять оочень мелкой шкуркой проходимся, обезжириваем, красим. Курим, ждем высыхания, лачим.
Аватара пользователя
КОТ
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн, 30 окт 2006, 18:03
Откуда: Красногорск, СВАО

Сообщение evgen » Чт, 13 авг 2009, 8:05

:shock: Ничего себе, я бумал всё проще
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2008, 14:00
Откуда: ВАО, Измайлово

Сообщение max202 » Пн, 17 авг 2009, 8:31

У меня тоже черная машина, красил Motip Glanz, не металлик. Сначала приклеил без покраски потом отлепил, покрасил и приклеил на 3М-овский скотч. Получилось отлично, разницы металлик или нет не видно.http://photofile.ru/users/max202/150082797/152575096/#mainImageLink
Ex BLACK & RED
Аватара пользователя
max202
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Сб, 27 сен 2008, 19:05
Откуда: Карелия Петрозаводск

Сообщение evgen » Пн, 17 авг 2009, 8:48

Да уж, у вас не бюджетный тюнинг вышел, одна оптика по-моему чего стоит. Спасибо за совет, буду красить вместе с решёткой, как раз от хрома избавился на выходных.
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2008, 14:00
Откуда: ВАО, Измайлово


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5