forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - бампер WTS

бампер WTS

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Номер 13-ый » Ср, 18 мар 2009, 15:22

RomSL писал(а):тем более они уже не выпускаются. В общем, это всё гадание на кофейной гуще. факт: новые крашенные бампера есть.


факт в том что вам продали уже крашеный новый бампер.
заказывается деталь не крашенная, красят уже тут.
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение RomSL » Ср, 18 мар 2009, 16:21

значит, бампера предназначались на конвейер и были уже покрашены. Хотя логично, что бампер надо было бы красить вместе с авто.
RomSL
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 21:13

Сообщение Любаня » Ср, 18 мар 2009, 16:23

RomSL писал(а):значит, бампера предназначались на конвейер и были уже покрашены. Хотя логично, что бампер надо было бы красить вместе с авто.



Блажен, кто верует....

Вы марки авто не перепутали? На тазики как раз в продаже можно и бампера в цвет найти, и решетки.... и зеркала...
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение ksux » Ср, 18 мар 2009, 17:14

Утверждаю со 100% гарантией автовазовские запчасти
оригинальные идут некрашенные.Крашенные идут либо вторичка\б.у снятые в автосалоне при тюнинге,отбраковка по покраске на конвеере и
крашенные новые -неоригинальные бампера ,решетки ,Кузовные запчасти крашеные в цвет =это 100% зделано не на Автовазе.
Хендэ Акцент,дешего и ппц как сердито,но едет.
ksux
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт, 06 ноя 2008, 22:54
Откуда: Москва.люблино ,солнцево

Сообщение RomSL » Чт, 19 мар 2009, 13:31

Любаня писал(а):Блажен, кто верует....

Вы марки авто не перепутали? На тазики как раз в продаже можно и бампера в цвет найти, и решетки.... и зеркала...


... и бампера... на шкоду. крашеные, новые. На бампере тура саморезы садятся шляпкой на сам бампер в 9ти местах. Как-то мастерски их прикрутили (и открутили) на 2х крашеных бамперах, что я видел, не оставив при этом и царапины на ЛКП. Эсли у Вас получится такое сделать, я соглашусь, что бамперы были б.у.
RomSL
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 21:13

Сообщение олежка » Сб, 02 янв 2010, 18:48

RomSL писал(а):
Любаня писал(а):Блажен, кто верует....

Вы марки авто не перепутали? На тазики как раз в продаже можно и бампера в цвет найти, и решетки.... и зеркала...


... и бампера... на шкоду. крашеные, новые. На бампере тура саморезы садятся шляпкой на сам бампер в 9ти местах. Как-то мастерски их прикрутили (и открутили) на 2х крашеных бамперах, что я видел, не оставив при этом и царапины на ЛКП. Эсли у Вас получится такое сделать, я соглашусь, что бамперы были б.у.

Согласен с Ромой. Я себе поставил бампер от ВТС в цвет. притом новый и с биркой, а в тех местах. что указал Рома нету ни малейшей царапины. Да и цена у него уже в цвете существенно отличалась от СТО-шного не крашеного. Не думаю.что люди будут брать некрашеные .красить и продавать по цене. что она ниже цены некрашеного,это ж себе в убыток.А б\у бампер,например. в Киеве стоит не намного дешевле нового, а если б\у еще и покрасить.то он все равно выйдет не бюджетней того.что поставил я.
олежка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 23:01
Откуда: Ukraine

Сообщение Oganez » Сб, 02 янв 2010, 20:22

В етке не нашел номера для бапера в цвет. Наверно бампера крашены уже не на заводе,а красили для каких то других целей, но не пригодились.
AUM 08" К04
Александр
Аватара пользователя
Oganez
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб, 06 дек 2008, 19:04
Откуда: Ю. Бутово

Сообщение fruger » Сб, 20 фев 2010, 16:49

Oganez писал(а):В етке не нашел номера для бапера в цвет. Наверно бампера крашены уже не на заводе,а красили для каких то других целей, но не пригодились.
Можно номерки чет, не могу найти :Search:
Аватара пользователя
fruger
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн, 25 июн 2007, 10:08
Откуда: москва

Сообщение majest » Сб, 20 фев 2010, 18:56

Можно номерки чет, не могу найти


1u0807221g, 1u0807221h - под омыватель.
majest
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб, 03 янв 2009, 1:47
Откуда: Подольск

Сообщение fruger » Вс, 21 фев 2010, 12:39

majest писал(а):
Можно номерки чет, не могу найти


1u0807221g, 1u0807221h - под омыватель.
Это обычный wts бампер, ни где не указано что он крашенный.
Аватара пользователя
fruger
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн, 25 июн 2007, 10:08
Откуда: москва

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3