forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Есть ли такой тюнинх на октаху?

Есть ли такой тюнинх на октаху?

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Shurick » Пт, 21 мар 2008, 12:18

36RusOcta4x4 писал(а):Ну раз не понравилась картинка от украинских товаришей то на от чешских =)

А что вот эта фраза означает? :lol:
Pozor! Díl není určen pro vozy se střešním oknem!
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Сообщение 36RusOcta4x4 » Пн, 15 сен 2008, 12:59

Shurick писал(а):
36RusOcta4x4 писал(а):2 Shurick
ну раз ты настолько серьезно настроен то не бросай дело на полпути.
очень буду ждать фотко с девайсом установленным на твоем авто

Ок. В прайсе Премьер-Экспо эта накладка числится под номером 682 04, а на сайте - 684 04. Думаю заказать именно ее и "доработать" - раз уже дело на принцип пошло :wink:

Ну так что с фотко =)
понимаю обещанного 3 года ждут, но хотелось бы пораньше =)
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Shurick » Пн, 15 сен 2008, 13:05

36RusOcta4x4 писал(а):Ну так что с фотко =)
понимаю обещанного 3 года ждут, но хотелось бы пораньше =)

Издеваешься??? :lol: :lol: :lol:
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=17782
Еще раз заказать что ли? :lol:

Если серьезно - собираюсь на днях что-то придумывать как раз. Реально достали сколы краски в этом месте. В прошлые выходные прокатился в Углич - еще плюс два скола. :twisted: Ну, очень непродуманный элемент конструкции...
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Сообщение Vegamosh » Пн, 22 сен 2008, 19:47

Данная щель или ложбинка , как вы её назвали, является конструктивными водостоками!!!!! :idea: Накладка на данное место не спасёт от сколов крыши и является чисто визуальным тюнингом авто!!
Vegamosh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 22 сен 2008, 19:40

Сообщение Shurick » Вт, 23 сен 2008, 9:20

Vegamosh писал(а):Данная щель или ложбинка , как вы её назвали, является конструктивными водостоками!!!!! :idea: Накладка на данное место не спасёт от сколов крыши и является чисто визуальным тюнингом авто!!

Простите, за СТОК воды ОТКУДА и КУДА отвечает данный водосток? :roll:
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Сообщение Vegamosh » Вт, 23 сен 2008, 19:30

Shurick писал(а):
Vegamosh писал(а):Данная щель или ложбинка , как вы её назвали, является конструктивными водостоками!!!!! :idea: Накладка на данное место не спасёт от сколов крыши и является чисто визуальным тюнингом авто!!

Простите, за СТОК воды ОТКУДА и КУДА отвечает данный водосток? :roll:


Если вы заметили такие водостоки установлины не только на верхней части стекла но и на боках! вода стекая с крышы попадает в водостоки, а не лобовое стекло (естественно это при стоячем положении), при движении авто соответствено предотвращает попадания на крышу стеклоомывательной жидкости.
Vegamosh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 22 сен 2008, 19:40

Сообщение Shurick » Ср, 24 сен 2008, 8:58

Vegamosh писал(а):Если вы заметили такие водостоки установлины не только на верхней части стекла но и на боках! вода стекая с крышы попадает в водостоки, а не лобовое стекло (естественно это при стоячем положении), при движении авто соответствено предотвращает попадания на крышу стеклоомывательной жидкости.

Вечером сделаю фото и выложу сдесь именно ту часть конструкции, о которой говорю я. А то мне кажется, что, как в рекламе:
- Педро, мне кажется, что вы меня не понимаете
- Си, сеньор
:lol:
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Есть ли такой тюнинх на октаху?

Сообщение saw » Сб, 08 ноя 2008, 20:04

Раз тема про <тюнинх на октаху>, то вот мой вопрос.
Хочу такой же бампер, как у пассатов (передний и задний): чтоб состоял их двух частей - верхняя - в цвет машины, а нижняя (юбка) - черная, ибо полностью крашенные бампера (Октавия 1U 2001 г.в.) меня утомили - никуда не съедишь с дороги из=за боязни поцарапать. Видел однажды такое на одном Турике: бампер по форме - обычный стоковый, но юбка переднего бампера черная, крепится (!) к верхней части, граница стыка - нижняя граница сеток-вставок на стоковых бамперах. Задний бампер - также из двух соствляющих. Может. кто сталкивался?
Примечание. ВТС-бампера меня не прельщают

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Виденное мной - это НЕ бампер на дорестайлинговую Октаху: форма вставок как у рестайлинга!
Аватара пользователя
saw
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 2:16
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение Kuzma » Сб, 08 ноя 2008, 21:47

По теме: Была раньше десятка,так там этот желоб был закрыт резиновой вставкой,которая кстати легко ставилась-снималась.Все ок.Другой вариант:ездили в отпуск на А6 Ауди,окливали морду малярным скотчем, в том числе и верх лобового стекла.Так вот:появился посторонний звук,остановились,оторвали все это нафиг,наклеяли получше,эффект тот же.Но это все ничего,когда начали пользоваться омывателем,вода на лобовом на скорости стала вести себя очень интересно,просто стала снизу подыматься наверх по стеклу.Оторвали-все нормально!Аэродинамика блин! :D
Аватара пользователя
Kuzma
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 22:54
Откуда: Москва ЗАО

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5