forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ellri tuning

Ellri tuning

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Ellri tuning

Сообщение andreon » Пт, 10 мар 2006, 0:46

Подскажите, заказывал кто-нибудь тюнинг и обвесы из Чехии от Ellri? если да то поделитесь впечатлениями о качестве изделий и о том насколько долго они все поставляют.

Просто вот увидел у них прозрачную оптику ни фильку и думаю стоит ли заказывать или нет. Дерут они за доставку такую же цену как и сама оптика, в общей сложности выходит 88 евро....................
andreon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 19:19
Откуда: Киев

Сообщение VirLad » Пт, 10 мар 2006, 11:05

что за фирмочка не знаю, но если будешь заказывать, то свяжись со мной) мне их "плавничек" на крышу понравился =)
Аватара пользователя
VirLad
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2005, 20:52
Откуда: Москва, СВАО, м.Свиблово

Сообщение Ученик » Чт, 16 мар 2006, 0:37

VirLad писал(а):что за фирмочка не знаю, но если будешь заказывать, то свяжись со мной) мне их "плавничек" на крышу понравился =)

Я хотел морду заказать, нашёл кто привезёт, т.к. с ними никто не работает. Но как узнал-капот на филю-не капот вовсе а накладка на него размером с капот и стоимостью с два :)
Воощем в Москве с ними никто не работает. Я фары тоже буду заказывать, но скорее всего просто попрошу друзей привезти.
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Сообщение saver » Чт, 16 мар 2006, 0:55

Я себе решетку у них заказывал (даже где писал об этом, надо на форуме поискать). Доставили бандеролькой в течении месяца. Общался с ними на английском по емейлу.
А что за оптика (задняя что-ли)?
Аватара пользователя
saver
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 13:07
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение andreon » Пт, 17 мар 2006, 10:51

Да нет, оптика передняя - прозрачная, вот думаю еще себе поворотнички прозрачные вместе с ней, там тоже такие имеются....
andreon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 19:19
Откуда: Киев

Сообщение andreon » Пт, 17 мар 2006, 10:54

saver писал(а):Я себе решетку у них заказывал (даже где писал об этом, надо на форуме поискать). Доставили бандеролькой в течении месяца. Общался с ними на английском по емейлу.

А деньги на их расчетный счет посылал через банк? А они тебе присылали письмо на мыло, что получили и готовы отправлять заказаный товар, да?
andreon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 19:19
Откуда: Киев

Сообщение СЕРЁГА » Пт, 17 мар 2006, 17:42

Ссылочку хоть дали бы на эту фирмочку :?
Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

Сообщение andreon » Пт, 17 мар 2006, 23:05

СЕРЁГА писал(а):Ссылочку хоть дали бы на эту фирмочку :?
http://www.ellri.cz/e_fram_an.htm
andreon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 19:19
Откуда: Киев

Сообщение saver » Сб, 18 мар 2006, 12:46

А деньги на их расчетный счет посылал через банк? А они тебе присылали письмо на мыло, что получили и готовы отправлять заказаный товар, да?

Именно так. :) Сначала был как-то стремно отправлят 100 евро не понятно куда :? Но они вовремя ответили и все прислали.
Аватара пользователя
saver
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 13:07
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение andreon » Сб, 18 мар 2006, 22:42

Ну хорошо, большое спасибо за инфу, теперь как созрею и евриков под накоплю- обязательно сделаю у них заказ. Уж очень мне прозрачная передняя оптика+поворотнички понравились.........Только я теперь думаю под такую оптику и ксенончик не мешат поставить конечно.... :P
andreon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 19:19
Откуда: Киев

Сообщение Den » Сб, 18 мар 2006, 23:12

andreon писал(а):Ну хорошо, большое спасибо за инфу, теперь как созрею и евриков под накоплю- обязательно сделаю у них заказ. Уж очень мне прозрачная передняя оптика+поворотнички понравились.........Только я теперь думаю под такую оптику и ксенончик не мешат поставить конечно.... :P


случаем не это????
http://www.ellri.cz/e_fram_an.htm

Изображение
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение andreon » Вс, 19 мар 2006, 12:57

ДА!
Вот именно вот так!!!!
:lol: Ну вот только почему нельзя просто поехать у себя в городе в какой-нибудь магазинчик и сразу купить такую ВЕСЧЬ :cry: .........
andreon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 19:19
Откуда: Киев

Сообщение Den » Вс, 19 мар 2006, 13:24

andreon писал(а):ДА!
Вот именно вот так!!!!


только мне кажется что ЭТО не будет светить нормально, так как вроде это только стекло прозрачное из плексигласа, а чтоб это чудо светило надо и отражатель другой=(
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение andreon » Вс, 19 мар 2006, 19:00

Да они и отражателями тоже торгуют, только я думаю, есть ли смысл заказывать отражатели....
Ведь, например ксенон ни фильку ставили, на стандартную оптику, тоже жирно светит!!!!
Я понимаю конечно если там уж есть принципиальное отличие в отражателе(которое "заставляет" светить лучше)
andreon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 19:19
Откуда: Киев

Сообщение Den » Вс, 19 мар 2006, 19:23

andreon писал(а):Да они и отражателями тоже торгуют, только я думаю, есть ли смысл заказывать отражатели....
Ведь, например ксенон ни фильку ставили, на стандартную оптику, тоже жирно светит!!!!
Я понимаю конечно если там уж есть принципиальное отличие в отражателе(которое "заставляет" светить лучше)


ну давай подумаем......
в родной стандартной фаре отражатель собирает свет от лампы и направляет его на рифленное стекло, которое этот поток и рассеивает в нормальный пучек.........если ты ставишь прозрачное стекло нпри том же отражателе то пучка не будет нормального, и даже дело не втом что ты будешь слепитть/не слепить встречных, а в том, что сам нихрена видеть не будешь......проверено личным опытом......при прозрачном стекле отражатель должен быть весь в квадратиках или линзочках которые и будут отвечать за формирование пучка
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1