forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) По внешнему тюнингу

(OI) По внешнему тюнингу

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(OI) По внешнему тюнингу

Сообщение серега » Чт, 05 май 2005, 12:25

Подскажите полуйста если кто знает адреса по Москве тюнинг центров Шкода Октавия (меня интересует внешний тюнинг)
серега
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2005, 8:42
Откуда: москва

Сообщение amplifier » Чт, 05 май 2005, 12:44

www.tuninga.ru
и большинство официалов
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Brokly » Чт, 05 май 2005, 13:10

Можно их обзвонить и убедиться что нет нифига... Не считая накладок на ручки и дико дорогих спойлеров на багажник... :( Только обещаниями и кормят...
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение amplifier » Чт, 05 май 2005, 13:12

Brokly писал(а):Можно их обзвонить и убедиться что нет нифига... Не считая накладок на ручки и дико дорогих спойлеров на багажник... :( Только обещаниями и кормят...


у официалов, может, и так. но в точке тюнинга есть выбор - сам там был, к тому же у них майский завоз, как они объяснили - выбор будет еще больше
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение серега » Чт, 05 май 2005, 13:32

amplifier писал(а):
Brokly писал(а):Можно их обзвонить и убедиться что нет нифига... Не считая накладок на ручки и дико дорогих спойлеров на багажник... :( Только обещаниями и кормят...


у официалов, может, и так. но в точке тюнинга есть выбор - сам там был, к тому же у них майский завоз, как они объяснили - выбор будет еще больше


Да только что звонил в точку тюнинга нет там нифига обещают завоз в начале июня,а у официалов цены УУУУУУУУУУУУУУ......!!!!!!!
серега
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2005, 8:42
Откуда: москва

Сообщение Brokly » Чт, 05 май 2005, 13:49

В точке тюнинга цены выше чем у официалов процентов на 20 !!!! Ты цены у них спрашивал !? И был я там на прошлой неделе, в отделе который в "москве" ничего там нет существенного на октавию, одна мелочевка,да к тому же за такие деньги что глазки круглые становятся !
Последний раз редактировалось Brokly Чт, 05 май 2005, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение amplifier » Чт, 05 май 2005, 13:49

серега писал(а):
amplifier писал(а):
Brokly писал(а):Можно их обзвонить и убедиться что нет нифига... Не считая накладок на ручки и дико дорогих спойлеров на багажник... :( Только обещаниями и кормят...


у официалов, может, и так. но в точке тюнинга есть выбор - сам там был, к тому же у них майский завоз, как они объяснили - выбор будет еще больше


Да только что звонил в точку тюнинга нет там нифига обещают завоз в начале июня,а у официалов цены УУУУУУУУУУУУУУ......!!!!!!!


интересный вариант развития событий! я лично видел всякие фишки на Окты и Фабки у них в продаже - неужели все раскупили?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение серега » Чт, 05 май 2005, 16:29

Brokly писал(а):В точке тюнинга цены выше чем у официалов процентов на 20 !!!! Ты цены у них спрашивал !? И был я там на прошлой неделе, в отделе который в "москве" ничего там нет существенного на октавию, одна мелочевка,да к тому же за такие деньги что глазки круглые становятся !


Цены спрашивал и наличие . По ценам скажу что там подешевле будет чем у официалов и за работу тоже умеренные. Но в наличии то что мне нужно нет. А нужен мне был спойлер на крышку багажника и накладка на заднее стекло. Позвонил официалам то что мен нужно стоит 500 бокарей с установкой(спойлер), в точке тюнинга на 15 %(с установкой) ниже так что вот такая вырисовываается картина
серега
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2005, 8:42
Откуда: москва

Сообщение Brokly » Чт, 05 май 2005, 16:47

Вот то что тебе нужно я себе и купил в майджор авто в марте месяце, и спойлер на багажник и накладку на стекло. Покрасил у друзей , а поставил сам. Все ооочень просто. Обошлось в 300 баксов. Так что же вы чочите, чем вас 500 не устраивает ?
звякни лучче в премьер экспо там это все в наличии должно быть, да к тому же еще и дешево, я их потом нашел, после того как купил. А покрась у неофициалов, да и поставь сам. Думаю на скотч накладку на стекло прилепить каждый сможет. А 4 дырки под спойлер есле не спешить , то любой мужчина проковыряет :)
Кстати задний спойлер народ поспринимает как должное, без особого восторга. А накладку на заднее стекло вапче не замечает :))) так что может не надо бабки тратить ? Может лучше ксенон ?
Последний раз редактировалось Brokly Чт, 05 май 2005, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Анна » Чт, 05 май 2005, 16:56

Гляжу я на сайт этот и плакаю - для Фильки только кнопки для дверей, да фары разные???? А как же "крылья" над стеклом 5 двери? А где полочки в багажник? Где полки и тоннели в салон к коробке передач и ручному тормозу? :(
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение Fox » Чт, 05 май 2005, 16:58

Анна писал(а):Гляжу я на сайт этот и плакаю - для Фильки только кнопки для дверей, да фары разные???? А как же "крылья" над стеклом 5 двери? А где полочки в багажник? Где полки и тоннели в салон к коробке передач и ручному тормозу? :(

точна! где дрыгатели тюнинховые, подвески, обвесы и т.д.???
что фили не люди???
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Brokly » Чт, 05 май 2005, 17:06

Анна писал(а):Гляжу я на сайт этот и плакаю - для Фильки только кнопки для дверей, да фары разные???? А как же "крылья" над стеклом 5 двери? А где полочки в багажник? Где полки и тоннели в салон к коробке передач и ручному тормозу? :(


От то же мне проблема.... Да обрящет ищущий... Вот здесь http://www.artemida2.ru/skoda.shtml тонель для фили лежит на витрине весь в пыли :) Позвоните и спросите ! Кажись именно он был на прошлой неделе.... Потому как на других шкодах он в родной поставке идет :)
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение amplifier » Пт, 06 май 2005, 9:59

Анна писал(а):Гляжу я на сайт этот и плакаю - для Фильки только кнопки для дверей, да фары разные???? А как же "крылья" над стеклом 5 двери? А где полочки в багажник? Где полки и тоннели в салон к коробке передач и ручному тормозу? :(


все в Чехии, етить ее....
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Анна » Пт, 06 май 2005, 17:23

Brokly писал(а):
Анна писал(а):Гляжу я на сайт этот и плакаю - для Фильки только кнопки для дверей, да фары разные???? А как же "крылья" над стеклом 5 двери? А где полочки в багажник? Где полки и тоннели в салон к коробке передач и ручному тормозу? :(


От то же мне проблема.... Да обрящет ищущий... Вот здесь http://www.artemida2.ru/skoda.shtml тонель для фили лежит на витрине весь в пыли :) Позвоните и спросите ! Кажись именно он был на прошлой неделе.... Потому как на других шкодах он в родной поставке идет :)


Позвольте, не все идет в родных поставках Шкод :wink: И в Артемиде тоже кроме тоннеля этого нету искомого :wink:
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение Brokly » Сб, 07 май 2005, 10:22

Но тоннель то есть :lol: С миру по нитке... Курочка по зернышку... Главное начать.. И др и пр. Глядишь завтра тоннеля не будет , но будет что то другое. Так что, имхо , нуна срочна приобретать !
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3