forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как наклеить ориг.накладки на двери???Октавия Тур.

Как наклеить ориг.накладки на двери???Октавия Тур.

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Как наклеить ориг.накладки на двери???Октавия Тур.

Сообщение NCC » Пн, 07 май 2007, 9:23

Прошу помощи! Как наклеить оригинальные накладки на центральную стойку(двери)снаружи???Купил,думал будут пластиковые твердые,а они как пленка.Надо ли и как снимать уплотнители и все такое???Может есть у кого опыт и фото??? Буду благодарен!!! :?: :?: :?:
Аватара пользователя
NCC
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 10:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как наклеить ориг.накладки на двери???Октавия Тур.

Сообщение AMP » Пн, 07 май 2007, 11:11

нада снимать. обезжиривать. на стойку - открыть двери и наклеить :-)

несложно. просто аккуратность и голова нужны.
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение igors » Пн, 07 май 2007, 17:53

Я чето не понял это что ветровики которые не в раму вставляются а на кузов клеятся?
Аватара пользователя
igors
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 18:07
Откуда: Одесса

Сообщение Den » Пн, 07 май 2007, 19:31

igors писал(а):Я чето не понял это что ветровики которые не в раму вставляются а на кузов клеятся?


это не ветровики. это декоративные накладки на центральную стойку.
либо чОрные, либо под карбон (милотек такие делает)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение NCC » Вт, 08 май 2007, 7:20

Всем большое спасибо! Вчера все сделал-наклеил!Получилось всетаки!Зря боялся.Клеил при температуре 13 градусов,хотя рекомендовано не ниже 18.Уплотнители действительно снимаем смелее!!!Настоятельно рекомендую делать все при открытой двери.Вот я клеил при закрытой-так один край приклеился к другой двери,а при открывании пришлось приложить усилие и...немного треснул уголок накладки,но все обошлось-дефект незаметен!Да,все можно делать и самому!Главное без суеты и аккуратно!Кстати накладки покупал оригинальные-заказывал-обошлись в 950 рублей.Официалы предлагали за 2100 с установкой. Вот код запчасти если кому интересно KGA 093 006-это для кузова хэтчбек-Октавия Тур!
Аватара пользователя
NCC
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 10:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SmartJean » Ср, 09 май 2007, 10:03

Мне клеили тонировщики знакомые, немого некрасиво внутри на изгибах получилось. Но снаружи смотрится замечательно.

Милотековские под карбон - твердые, не заходят за край двери, только клеятся снаружи. Не взял их так как в близи неаккуратно выглядят - оригинал лучше имхо :wink:
SmartJean
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 09 ноя 2005, 11:44
Откуда: Kyiv


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3