forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (Alik) Skoda Octavia A4 1,8T АКПП

(Alik) Skoda Octavia A4 1,8T АКПП

Форум о проектах тюнинга автомобилей Шкода (Skoda) принадлежащих членам клуба.

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение welty » Вс, 13 янв 2008, 12:53

Под ресничками, когда они стояли, грязь немного оставалась, факт :)

Щас ресничек нет и грязи нет :)
stockturbomotorsportpower
welty
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт, 15 дек 2005, 20:31

Сообщение Mad-Max » Вс, 13 янв 2008, 12:56

ИМХО слишком много накладок. А в целом, человек сделал то что ему по вкусу.
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение Aleksey402 » Вс, 13 янв 2008, 21:39

Den писал(а):
Aleksey402 писал(а):+1
страшненькая :x


а теперь послушаем начальника транспортного цеха (с)

мне вот интересно что люди пишут ацтой, а сами либо с авто ниченго не делают, либо стремаются фотки выставить.... мож попросим фото в студию?


2 Шустрый К тебе это не относится.


вот по-этому и не делаю ничего со своей, т.к. не хочу чтоб получилось что-то похожее на это!..красивый обвес фиг найдёшь + денег он стоит явно не как этот...

ps не в обиду аффтару.на вкус и цвет...
Aleksey402
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 18:08
Откуда: Москва,Солнцево

Сообщение welty » Ср, 16 янв 2008, 9:36

Alik, не ты ли вчера около часа дня разворачивался на Фадеева (что параллельно Долгоруковской)?
stockturbomotorsportpower
welty
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт, 15 дек 2005, 20:31

Сообщение Alik » Ср, 16 янв 2008, 11:12

welty писал(а):Alik, не ты ли вчера около часа дня разворачивался на Фадеева (что параллельно Долгоруковской)?
Не-а, я вчера только по МКАДу ездил, да в районе Шереметьево :)
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (К-ф 'Кин-дза-дза')
Изображение Октаха A4 1,8T АКПП ,
Passat B6 2.0 TFSI Highline 6AG - были, сейчас Mitsubishi Pajero 3.2 D
Аватара пользователя
Alik
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006, 16:03
Откуда: ВАО

Сообщение welty » Ср, 16 янв 2008, 11:35

Ясна.. просто видел окту такуюже :)
stockturbomotorsportpower
welty
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт, 15 дек 2005, 20:31

Сообщение UgarOff » Чт, 17 янв 2008, 15:59

To Mad-Max
+1.
Когда думал насчет обвеса уже собирался брать этот, но не понравилось то, что он сильно выпуклый чтоль :), не знаю как объяснить, так что поменял тоько передний бампер на RS, решетку радиатора и спойлер, кстати тоже от Автостиля.

To Alik
Тебе нравиться, это главное! На вкус и цвет... как говориться.
UgarOff
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2004, 8:54
Откуда: Москва

Сообщение Igb » Пн, 28 янв 2008, 23:25

Alik, нормально.
Igb
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 07 сен 2007, 16:06
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Искушение » Вт, 29 янв 2008, 12:24

Den писал(а):
AXEL RS писал(а):Ну капец! Взять все и опосрать, вы бы сами рескнули и изменили в своей машине что нить подобное, люди голову ломают, что бы что то изменить в своей машине в лучшую сторону и делают это, а вы тут все обгадили, я скажу так людям и до 53 такое может понравиться!
На подобие такого в журнале "Тонинг автомобилей" в выпуске 100 самих лучших тюнинг проектов была серебристая октаха с всякого рода накладками и стоковым движком 1.6 и ни че разместили!
Так что говорите Имхо!!!!


спокойствие, только спокойствие (с)

у нас же больше чем пол форума либо ездит на мега затюненых авто, либо нии...ски разбирается в тюнинге, просто эксперты... =)))

при этом все спрашивают а что можно сделать, а где, до вопроса про цену никто не доходит, сливаются сразу, я уж не говорю о том чтобы позвонить по данным контактам и узнать..... может это просто понты? так, блеснуть знаниями, выделиться что я типа тоже крут и тоже могу, но не хочу? или хочу но не могу?
диллема блин


Не согласна. Я, например, тока интересуюсь, потому как все, что я хочу, советуют делать весной-летом, когда тепло. А пока набираюсь знаний. Форум создан для того, чтобы спрашивать. А иначе, какой в нем смысл?

По теме: ИМХО. Очень нравится. Правда, не люблю накладки на задних фарах, а все остальное прикольно. Особенно решетка радиатора и фартук ) Молодец ))
Аватара пользователя
Искушение
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 17 авг 2007, 9:34
Откуда: Москоу

Сообщение Den » Вт, 29 янв 2008, 12:57

Искушение писал(а):Не согласна. Я, например, тока интересуюсь, потому как все, что я хочу, советуют делать весной-летом, когда тепло. А пока набираюсь знаний. Форум создан для того, чтобы спрашивать. А иначе, какой в нем смысл?


форум для этого, но мне не понятно когда мне звонит человек и спрашивает что можно сделать с авто, его все устаривает, да, 100пудов надо, бла бла, а скока стоит? позвони человеку который занимается ценами, ок, дай телефон, прям ща позвоню..... и не звонит, и даже трубку потом не берет....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Серёга_К » Вт, 29 янв 2008, 13:16

OFF
Ден, ты себе новый бампер не хочешь сварганить :?: А этот я бы прикупил :wink: мне прям цвет-в цвет как раз :lol:
Серёга_К
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Сб, 21 янв 2006, 20:32
Откуда: Люберцы

Сообщение Den » Вт, 29 янв 2008, 13:28

Серёга_К писал(а):OFF
Ден, ты себе новый бампер не хочешь сварганить :?: А этот я бы прикупил :wink: мне прям цвет-в цвет как раз :lol:


сварганить то хочу, вот только не знаю что, либо такойже,либо на базе РС,немного его так сказать порезать )))) а этот купить не получиться, он в личныйй музей прописан)))) на самом деле он немного подубит то его и ремонтировать то не стоит............. вот как то так ((((
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Серёга_К » Вт, 29 янв 2008, 14:07

Den писал(а): на самом деле он немного подубит то его и ремонтировать то не стоит............. вот как то так ((((

Мда... плохо. Придется тогда тоже... РЕЗАТЬ, точнее клеить такую же накладку как у автора темы :lol:
Серёга_К
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Сб, 21 янв 2006, 20:32
Откуда: Люберцы

Сообщение mik500 » Ср, 30 янв 2008, 20:22

я думал тут все фотки свои выставлять будут, ну или ссылки, а че твориться УЖОС!
mik500
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 10:46
Откуда: Архангельская область, г. Котлас!

Сообщение сашка » Ср, 30 янв 2008, 20:27

Alik, где и почем все это хозяйство красили?
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Пред.След.

Вернуться в Машины клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3