forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (SergeyNik) Skoda Felicia 1.8T

(SergeyNik) Skoda Felicia 1.8T

Форум о проектах тюнинга автомобилей Шкода (Skoda) принадлежащих членам клуба.

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение CooLer » Вт, 27 июл 2010, 13:22

Номер 13-ый писал(а):жапан мотор, как бы нибыл хорош, но в евро машину ставить кощунство :))))

Есть и такое мнение, но они по размеру меньше =)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение Номер 13-ый » Вт, 27 июл 2010, 20:20

CooLer писал(а):
Номер 13-ый писал(а):жапан мотор, как бы нибыл хорош, но в евро машину ставить кощунство :))))

Есть и такое мнение, но они по размеру меньше =)



Женек, если мальца помучаться с болгаркой и сваркой, то в фабу как пить дать влезет ваговский чудо мотор 16.4 :))
любой джапан будет на коленях стоять и просить не наказывать его :)

я думаю сейчас, уже можно найти 1,4 тси... как мне кажется супер вариант для фабки... единственное бюджет...
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 27 июл 2010, 22:32

Если есть вопросы к автору проекта то задавать их лучше перейдя по ссылке из ссылки

viewtopic.php?p=761545#p761545

наш форум приносит слишком мало для того чтобы тут отписываться...
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение Den » Ср, 28 июл 2010, 11:00

CooLer писал(а):
Номер 13-ый писал(а):жапан мотор, как бы нибыл хорош, но в евро машину ставить кощунство :))))

Есть и такое мнение, но они по размеру меньше =)


а какие аргументы у твоих сервисов за жапан?) ну акромя кончено размера)))) ну очень хочется послушать)))
такое мнение я слышал лично)) вот только на вопрос чем лучше внятного ответа не услышал ни от одного)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение CooLer » Ср, 28 июл 2010, 11:10

Den писал(а):а какие аргументы у твоих сервисов за жапан?) ну акромя кончено размера)))) ну очень хочется послушать)))
такое мнение я слышал лично)) вот только на вопрос чем лучше внятного ответа не услышал ни от одного)))

Аргументы у них основные, что они с ними работают, выбор больше, да и цены на них шоколадные =)
Сейчас, например, переделывают Шорт'овский пассат на задний привод с движком RB25DET, вот это аппарат получится =)
По поводу размера: они мне показывали движок от эвика, я б не сказал, что он намного больше моего Фабийного =)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение Den » Ср, 28 июл 2010, 11:33

CooLer писал(а):
Den писал(а):а какие аргументы у твоих сервисов за жапан?) ну акромя кончено размера)))) ну очень хочется послушать)))
такое мнение я слышал лично)) вот только на вопрос чем лучше внятного ответа не услышал ни от одного)))

Аргументы у них основные, что они с ними работают, выбор больше, да и цены на них шоколадные =)
Сейчас, например, переделывают Шорт'овский пассат на задний привод с движком RB25DET, вот это аппарат получится =)
По поводу размера: они мне показывали движок от эвика, я б не сказал, что он намного больше моего Фабийного =)



вот молодцы)) а если бы они работали с гумном кетайским?)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение CooLer » Ср, 28 июл 2010, 11:57

Den писал(а):вот молодцы)) а если бы они работали с гумном кетайским?)))

если бы у бабушки был..., она бы была дедушкой =)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение Den » Ср, 28 июл 2010, 15:07

CooLer писал(а):
Den писал(а):вот молодцы)) а если бы они работали с гумном кетайским?)))

если бы у бабушки был..., она бы была дедушкой =)



просто аргумент что они с ними работают поэтому это круто это далеко не аргумент)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение CooLer » Ср, 28 июл 2010, 15:15

Den писал(а):просто аргумент что они с ними работают поэтому это круто это далеко не аргумент)))

Это констатация факта, работают только с япой.
И опять же где ты увидел, что "они с ними работают поэтому это круто" 8)
Если будет контора которая ставит и то, и то, обязательно спрошу чем лучше :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение Den » Ср, 28 июл 2010, 15:24

CooLer писал(а):И опять же где ты увидел, что "они с ними работают поэтому это круто" 8)


Den писал(а):а какие аргументы у твоих сервисов за жапан?) ну акромя кончено размера)))) ну очень хочется послушать)))
такое мнение я слышал лично)) вот только на вопрос чем лучше внятного ответа не услышал ни от одного)))


CooLer писал(а):Аргументы у них основные, что они с ними работают, выбор больше, да и цены на них шоколадные =)
Сейчас, например, переделывают Шорт'овский пассат на задний привод с движком RB25DET, вот это аппарат получится =)
По поводу размера: они мне показывали движок от эвика, я б не сказал, что он намного больше моего Фабийного =)



вот то что красным эт я придумал?))) или все таки ты напечатал их слова?)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение CooLer » Ср, 28 июл 2010, 15:27

Den писал(а):
CooLer писал(а):И опять же где ты увидел, что "они с ними работают поэтому это круто" 8)


Den писал(а):а какие аргументы у твоих сервисов за жапан?) ну акромя кончено размера)))) ну очень хочется послушать)))
такое мнение я слышал лично)) вот только на вопрос чем лучше внятного ответа не услышал ни от одного)))


CooLer писал(а):Аргументы у них основные, что они с ними работают, выбор больше, да и цены на них шоколадные =)
Сейчас, например, переделывают Шорт'овский пассат на задний привод с движком RB25DET, вот это аппарат получится =)
По поводу размера: они мне показывали движок от эвика, я б не сказал, что он намного больше моего Фабийного =)



вот то что красным эт я придумал?))) или все таки ты напечатал их слова?)))

Ты читай полностью, а не кусками.
И красным я слово "круто" не увидел=)

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Кстати, интересный факт, на смотре катается Митсу Кольт в старом кузове в который засунули 1.8Т =)))
Поэтому все двояко =)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение Den » Ср, 28 июл 2010, 16:42

CooLer писал(а):Ты читай полностью, а не кусками.
И красным я слово "круто" не увидел=)

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Кстати, интересный факт, на смотре катается Митсу Кольт в старом кузове в который засунули 1.8Т =)))
Поэтому все двояко =)


давай по порядку)) про крутость я не написла ни слова)) ибо лично я не считаю это крутым!
хотя термин круто можно применить относительно того, что "они раюботают с этими движками" это является аргументом.. ну да ладно)) каждому свое))

что касаемо митсу на каком то там движке... вот если честно кататься может много чего и много где)) вот только насколько это реально рабочая машина, а не кар для вывоза попы на смотру (кстати не понимаю этой тусовки с пьяными малолетками...) в промежутках между тем как авто стоит в сервисе на очередной настройке)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение CooLer » Ср, 28 июл 2010, 16:53

Den писал(а):вот только насколько это реально рабочая машина, а не кар для вывоза попы на смотру (кстати не понимаю этой тусовки с пьяными малолетками...) в промежутках между тем как авто стоит в сервисе на очередной настройке)))

Ты ж сам прекрасно знаешь, что 95% таких авто "стоят в сервисе на очередной настройке" =)
И 99% таких машин используется как машина выходного дня, а никак не единственная =)

Den писал(а):кстати не понимаю этой тусовки с пьяными малолетками...

Откуда инфа? =) Был-видел, или напел кто? =)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение Den » Ср, 28 июл 2010, 17:16

CooLer писал(а):
Den писал(а):вот только насколько это реально рабочая машина, а не кар для вывоза попы на смотру (кстати не понимаю этой тусовки с пьяными малолетками...) в промежутках между тем как авто стоит в сервисе на очередной настройке)))

Ты ж сам прекрасно знаешь, что 95% таких авто "стоят в сервисе на очередной настройке" =)
И 99% таких машин используется как машина выходного дня, а никак не единственная =)

Den писал(а):кстати не понимаю этой тусовки с пьяными малолетками...

Откуда инфа? =) Был-видел, или напел кто? =)


ты знаешь) я не слушаю песни) у меня бубнитола не работает) видел был. именно поэтому больше не появляюсь
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода фелиция на тюних +

Сообщение CooLer » Чт, 29 июл 2010, 8:23

Den писал(а):ты знаешь) я не слушаю песни) у меня бубнитола не работает) видел был. именно поэтому больше не появляюсь

ОФФ Как не работает? Ты ж починил, ту которую я тебе отдал иль нет? Pioneer-9600...
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Пред.След.

Вернуться в Машины клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5