forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - [A5 II] сигнализация с обратной связью или альтернативы?

[A5 II] сигнализация с обратной связью или альтернативы?

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

[A5 II] сигнализация с обратной связью или альтернативы?

Сообщение NightRider » Вт, 12 мар 2013, 10:21

Доброго времени суток.

А/м Octavia A5 II FL elegance

Прошлый владелец жил в частном доме за городом, машина находилась у него в гараже.
В связи с этим, на ней стоит только иммо (кроме штатного).
В условиях Москвы, требуется нормальная сигнализация с обратной связью.

Я рассматриваю два варианта: либо поспользоваться услугами "Лаборатории Кондрашова" либо поставить Pandora 5000 с двумя замками капота (автозапуск мне не нужен).
Вот только последний вариант стоит 42000 вместе с установкой. У ЛК стоимость примерно такая же, только оборудование своё и монтируется глубоко в машину, но установка занимает неделю и насколько я понял нет обратной связи (sms измещения об открытии, ударе и т.п.).

Вот сижу и думаю, как поступить... либо взять каско от угона и поставить просто pandora 5000 без замков? Кто что об этом думает?
A5 FL 1.8 TSI DSG-7 2011 г.в.
Аватара пользователя
NightRider
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср, 06 фев 2013, 10:08
Откуда: Москва, САО

Re: [A5 II] сигнализация с обратной связью или альтернативы?

Сообщение ingenieurA85 » Вт, 12 мар 2013, 12:04

NightRider писал(а):Вот сижу и думаю, как поступить... либо взять каско от угона и поставить просто pandora 5000 без замков? Кто что об этом думает?

Конечно, КАСКО лучше ,можно и без сиги.поставьте модуль GSM ,и будете контролировать машину на неограниченном расстоянии.100руб на sim-карту месяца на 2.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3