forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Не ставьте сигнализации в этой конторе.

Не ставьте сигнализации в этой конторе.

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Не ставьте сигнализации в этой конторе.

Сообщение Arty_Skoda » Сб, 14 сен 2013, 22:56

Всем привет !
Сначала хочу выразить огромную благодарность Владимиру ( dielectric ) за помощь, в исправлении косяков установщиков. :good:


Хочу предостеречь от установки сигнализаций в этом официальном установочном центре "Пандора" на проспекте Мира
http://www.pandora-alarm.ru/sections/co ... Mira_descr

Имел несчастье поставить там на Yeti сигнализацию Pandora DXL 3910 . Вот фотографии установленной сигнализации. Сопли, сама сигналка болтается, на каждой кочке выкидывает событие "Авария".

Изображение
Изображение
Сигналка полностью разрывала цепь питания блока управления, что приводило к многочисленным ошибкам в логах. Но ошибки - это не самое страшное. Не было связи блока АБС до момента завода автомобиля, из-за чего один раз слетела кодировка блока АБС.
Вот логи событий самой сигнализации - все время "аварийная остановка двигателя"

Изображение

Теперь - что стало после работы Владимира. Невероятно аккуратный подход к делу - я бы сам вряд ли делал с таким усердием на своей машине.
Ничего не болтается, никаких "соплей".
Изображение
Изображение

В логе никаких ошибок. В событиях самой сигнализации тоже отсутствует "аварийная остановка двигателя"
Изображение

Сразу отвечу на возможный вопрос - почему я не поехал в этот установочный центр, для исправления косяков ? Мне все стало понятно, после того, как я увидел как она установлена. Единственное, о чем жалею - что сразу не поехал к dielectric на установку - сберег бы себе кучу нервов и времени.
2013 Skoda Yeti DSG 1.8TSI Elegance WR8
Аватара пользователя
Arty_Skoda
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 01 ноя 2011, 19:49
Откуда: Москва/Мытищи

Re: Не ставьте сигнализации в этой конторе.

Сообщение serg_84 » Чт, 03 окт 2013, 8:22

Вот это и я боюсь! Ставят на каждом углу сейчас.
serg_84
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013, 8:04

Re: Не ставьте сигнализации в этой конторе.

Сообщение Evgen_doper » Чт, 02 янв 2014, 11:14

Таких как dielectric и я ( уважающие качество) у ОД выжывают косорукие дебилы, т.к. Делают быстрее и за меньшие для себя деньги. Отсюда и вывод - гараж!!! ( я уже отписывал на эту тему на угона.нет ) хозяина ЕТИ поздравляю, что нашел грамотного Мастера. Dielectric-у зачет и 5+. Ну а сервису - вы потеряли не только одного клиента, а доверие и авторитет, что гораздо больше сотни клиентов!!!!!!!!!!! Вот такая арифметика!!!
Evgen_doper
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 05 ноя 2013, 10:12

Re: Не ставьте сигнализации в этой конторе.

Сообщение sergeyy » Ср, 02 апр 2014, 20:32

я ставил блэк баг на проспекте мира, ничего плохого сказать не могу. все аккуратно и ничего не глючит. уже как 2 года все работает и без косяков. сочувствую тебе , что попался у тебя такой жопастый мастер. :(
sergeyy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 16 июл 2013, 12:12
Откуда: Москва

Re: Не ставьте сигнализации в этой конторе.

Сообщение mars85 » Вт, 09 июн 2015, 23:16

называется каждый зарабатывает как может (
mars85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 30 май 2015, 12:16


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5