forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - выбор автосигнализации

выбор автосигнализации

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Jeans » Вт, 21 янв 2014, 11:03

У меня starline e60, и далеко не все работает корректно (об этом писал выше). Вот уже месяц пытаюсь найти ответ и способы решения и на форумах старлайна, и на форумах угона.нет (в этой конторе ставили), и честно говоря безрезультатно.
Вобще я так понял, никто не хочет этим заниматься. Главное, получить от клиента деньги, а всякие недоработки - пусть типа бегает, добивается.
ugona.net писал(а):Jeans
Можете описать проблему поподробнее в л/с и написать номер телефона по которому оформлялась заявка на установку?

Что-то вы пропали куда-то и перестали отвечать..
Jeans
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 9:07
Откуда: Россия

Re: выбор автосигнализации

Сообщение dielectric » Вт, 21 янв 2014, 12:16

Jeans писал(а):У меня starline e60, и далеко не все работает корректно (об этом писал выше). Вот уже месяц пытаюсь найти ответ и способы решения и на форумах старлайна, и на форумах угона.нет (в этой конторе ставили), и честно говоря безрезультатно.
Вобще я так понял, никто не хочет этим заниматься. Главное, получить от клиента деньги, а всякие недоработки - пусть типа бегает, добивается.
ugona.net писал(а):Jeans
Можете описать проблему поподробнее в л/с и написать номер телефона по которому оформлялась заявка на установку?

Что-то вы пропали куда-то и перестали отвечать..

Так приезжайте к нам, мы все попробуем Вам поправить, StarLine конечно не Pandora, но думаю что процентов на 95 Ваши вопросы будут решены.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Jeans » Вт, 21 янв 2014, 13:29

dielectric писал(а):Так приезжайте к нам, мы все попробуем Вам поправить, StarLine конечно не Pandora, но думаю что процентов на 95 Ваши вопросы будут решены.

Вполне рассмотрю ваше предложение, в будущем возможно. Просто деньги-то уплачены уже здесь, в нашей местной конторке в г. Чебоксары. Ну и живу я соответственно тут, 650 км до вас :)
Jeans
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 9:07
Откуда: Россия

Re: выбор автосигнализации

Сообщение dielectric » Вт, 21 янв 2014, 15:03

Jeans писал(а):
dielectric писал(а):Так приезжайте к нам, мы все попробуем Вам поправить, StarLine конечно не Pandora, но думаю что процентов на 95 Ваши вопросы будут решены.

Вполне рассмотрю ваше предложение, в будущем возможно. Просто деньги-то уплачены уже здесь, в нашей местной конторке в г. Чебоксары. Ну и живу я соответственно тут, 650 км до вас :)

Да, далековато.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Orenboy » Пн, 27 янв 2014, 19:34

Месяц назад, как купил себе А7, поставил сразу Pandora DXL-3210 с CAN-модулем, без автозапуска.
По StarLine в последний год наблюдается тенденция роста негативных моментов в работе: довольно часто даже кнопки на брелках перестают нормально нажиматься, не говоря о работе самой сигнализации. Сигнализации StarLine усложняют, стараются повысить защиту, а в итоге они начинают "тупить", как ни парадоксально.
Почему я не сторонник автозапуска, причин 2:
1. автомобиль стоит с работающим двигателем, без людей внутри и, зачастую, вокруг машины.
2. второй ключ от сигнализации навсегда хоронится под центральной панелью автомобиля, для угонщиков не составляет особого труда им завладеть.
Аватара пользователя
Orenboy
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 25 янв 2014, 21:06
Откуда: Оренбург

Re: выбор автосигнализации

Сообщение ugona.net » Чт, 30 янв 2014, 16:13

Jeans
Добрый день.
Извиняюсь, что не отвечал ранее, был на больничном. Отписался Вам в л/с по поводу случившейся проблемы.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Alice27 » Вс, 02 фев 2014, 22:25

при покупке в автосалоне мне предложили поставить по акции мэджикар 11, месяц пользуюсь, в морозы очень оценила автозапуск. Смущает только одно, она сама закр. и откр. без нажатия на кнопку брелка, а мне хочется самой это делать, т.к. больше уверенности, что она закрылась. Подскажите, как перевести это все в обычный режим?
Alice27
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 02 фев 2014, 21:43

Re: выбор автосигнализации

Сообщение ingenieurA85 » Пн, 03 фев 2014, 6:50

Alice27 писал(а):при покупке в автосалоне мне предложили поставить по акции мэджикар 11, месяц пользуюсь, в морозы очень оценила автозапуск. Смущает только одно, она сама закр. и откр. без нажатия на кнопку брелка, а мне хочется самой это делать, т.к. больше уверенности, что она закрылась. Подскажите, как перевести это все в обычный режим?

В инструкции написано:Нажатием кнопок II+III брелока-коммуникатора на 2 сек. в режиме «снято
с охраны» можно включить или выключить функцию «Свободные руки».
Когда функция «Свободные руки» включена, система автоматически встает в
режим охраны и запирает замки дверей при Вашем удалении от автомобиля
с брелоком-коммуникатором и снимается с охраны и отпирает замки
дверей при приближении. Включение и выключение режима охраны будет
сопровождаться мелодичным сигналом брелока-коммуникатора.А также на брелоке будет светиться символ "свободные руки" ,если функция активирована.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Jeans » Пн, 03 фев 2014, 8:06

ugona.net писал(а):Jeans
Добрый день.
Извиняюсь, что не отвечал ранее, был на больничном. Отписался Вам в л/с по поводу случившейся проблемы.

Понятно.
В целом хочу выразить вам благодарность за содействие, и мастерам сервиса угона.нет. Недочеты, о которых писал ранее, были устранены.
Jeans
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 9:07
Откуда: Россия

Re: выбор автосигнализации

Сообщение ugona.net » Пн, 03 фев 2014, 14:10

Jeans
Всегда пожалуйста. Если что пишите, постараюсь помочь
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Alice27 » Пн, 03 фев 2014, 20:50

ingenieurA85, спасибо за быстрый ответ! все сделала - получилось!
Alice27
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 02 фев 2014, 21:43

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Arrival » Пн, 10 фев 2014, 20:24

Собираюсь поставить сигнализацию Pandora без функции автозапуска на skoda octavia a7. На какую модель посоветуете обратить внимание? Не будет конфликта со штатной сигнализацией?
Arrival
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 12:21

Re: выбор автосигнализации

Сообщение leohi » Пт, 14 фев 2014, 11:34

Пользуюсь вот этой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=547538 :)
leohi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2014, 11:31

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Cromus » Вт, 01 апр 2014, 17:10

Всем доброго времени суток!
Поставил Starline A64 super slave без автозапуска. Поскольку у меня установлен центральный замок kessy (система безключевого доступа), то сигу поставил в подчинение к штатке. Работает корректно, нареканий никаких нет.
Вопрос к специалистам : сканируется ли штатная сигнализация у новой октавии?
Cromus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 01 апр 2014, 16:26
Откуда: Москва ЮВАО

Re: выбор автосигнализации

Сообщение tim.matveichuk » Пн, 26 май 2014, 12:58

Вопрос к знатокам.
Коллега с работы (мужику скоро на пенсию) прикупил себе Skoda Fabia Combi и не знает, какую лучше сигналку поставить.
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь простую, не "нервную" сигнализацию, которая подойдет к авто. По деньгам - пока не уточнял, но в пределах разумного (т.е. супернавороченных не нужно).
tim.matveichuk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2014, 12:24

Пред.След.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron