forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Pandora LX 3297

Pandora LX 3297

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Pandora LX 3297

Сообщение __Андрей__ » Чт, 30 янв 2014, 11:51

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, установили сигналку Пандора 3297 на шкоду а 7 дсг(подключение по кан), активировали турботаймер и поддержку зажигания, автозапуск не ставили, так вот обнаружил проблему :
1. После использования функции турботаймера как авто заглохло, невозможно открыть авто с брелка Пандоры - сига отключается а двери заблакированы, тоже самое при реализации поддержки зажигания.
2. При постановке на охрану брелоком Пандоры, загорается замочек в салоне (как при закрытии авто изнутри), лючок бензобака всегда остается открытым + двери можно открыть изнутри(например разбив стекло) .
3. доводчик стекол не работает с брелока Пандоры.
К установщикам уже много раз обращался с требованиями устранить недочеты- говорят нет технической возможности выполнить мои требования + я выбрал лайт сигнализацию в ней не все можно реализовать как в DXL. Сейчас все закрываю и открываю с 2 брелоков(штатный + пандора).
Подскажите что нужно мне сделать чтоб было двойное запирание+заблокированный лючек +отрывались двери после турботаймера и поддержки зажиг., + доводчик стекол, все с брелока Пандоры, для разъяснения установщикам на "пальцах", либо вообще сам доработаю? Заранее Спасибо.
__Андрей__
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 17 ноя 2013, 23:13

Re: Pandora LX 3297

Сообщение dielectric » Чт, 30 янв 2014, 18:52

__Андрей__ писал(а):Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, установили сигналку Пандора 3297 на шкоду а 7 дсг(подключение по кан), активировали турботаймер и поддержку зажигания, автозапуск не ставили, так вот обнаружил проблему :
1. После использования функции турботаймера как авто заглохло, невозможно открыть авто с брелка Пандоры - сига отключается а двери заблакированы, тоже самое при реализации поддержки зажигания.

Это следствие не совсем корректного подключения и настройки системы.
__Андрей__ писал(а):2. При постановке на охрану брелоком Пандоры, загорается замочек в салоне (как при закрытии авто изнутри), лючок бензобака всегда остается открытым + двери можно открыть изнутри(например разбив стекло)
.
Все это лечится достаточно не сложно(в моем понимании), Пандора легко ставит и снимает штатку, запирает и отпирает бензолюк. А вот стекло бить и не нужно, достаточно метра жесткого провода и деревянного клина.
__Андрей__ писал(а):3. доводчик стекол не работает с брелока Пандоры.

Все прекрасно работает! Причем как в режиме турботаймера\поддержки зажигания так и просто при постановке в охрану
__Андрей__ писал(а):К установщикам уже много раз обращался с требованиями устранить недочеты- говорят нет технической возможности выполнить мои требования + я выбрал лайт сигнализацию в ней не все можно реализовать как в DXL. Сейчас все закрываю и открываю с 2 брелоков(штатный + пандора).

Это не техническая "невозможность" в реализации функций а банальное незнание возможностей брендов (как сигнализации так и автомобиля)
__Андрей__ писал(а):Подскажите что нужно мне сделать чтоб было двойное запирание+заблокированный лючек +отрывались двери после турботаймера и поддержки зажиг., + доводчик стекол, все с брелока Пандоры, для разъяснения установщикам на "пальцах", либо вообще сам доработаю? Заранее Спасибо.
Чем помочь дистанционно- не знаю. Приезжайте- все поправим.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: Pandora LX 3297

Сообщение __Андрей__ » Чт, 30 янв 2014, 20:43

Спасибо dielectric, я бы с удовольствием к Вам приехал, да вот живу не в Московской области. Я понимаю что такая настройка сигнализации скажем так Ваша фишка (коммерческая тайна), но все же может в личку скажите (принимая во внимание другой регион РФ):
-настраивается все программно при программировании сигналки? (какие разделы)
- или шнурком (Ваг-ком) что-то надо править?(если да то что)
- а аналоговое подключение чего-либо требуется? (если да, то что к чему).
Спасибо
__Андрей__
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 17 ноя 2013, 23:13


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7