forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сигнализация Phantom, проблемы с ЦЗ

Сигнализация Phantom, проблемы с ЦЗ

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Сигнализация Phantom, проблемы с ЦЗ

Сообщение Pomko34 » Вс, 06 июл 2014, 14:53

Всем привет! Купил свою красавицу Октавию А5 2009г. На ней стоит сигнализация Phantom, работает она как то странно.
От машины у меня есть выкидной ключ с кнопками управления ЦЗ и брелок сигнализации.
При постановке на сигнализацию с брелка, закрываются стекла и запираются двери, начинает мигать индикатор сигнализации. Через несколько секунд я нажимаю на кнопку отпирания с брелка и двери отпираются, диод перестает мигать.
Но если я ставлю машину с брелка на сигнализацию на длительное время, то при снятии с брелка происходит снятие с сигнализации, но двери не отпираются и диод мигает, затем при нажатии на открытие дверей на ключе, он отпирает все двери и диод перестает мигать. В то же время если машина стоит длительное время на сигнализации, я могу отпереть ее с брелка ключа, при этом двери откроются, но сработает сигнализация.
Помогите разобраться в возникшей ситуации. Хотелось бы сделать что бы все открывалось и закрывалось с брелка сигнализации.
Pomko34
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, 06 июл 2014, 14:41
Откуда: VLZ

Re: Сигнализация Phantom, проблемы с ЦЗ

Сообщение dielectric » Пн, 07 июл 2014, 16:33

Pomko34 писал(а):Всем привет! Купил свою красавицу Октавию А5 2009г. На ней стоит сигнализация Phantom, работает она как то странно.
От машины у меня есть выкидной ключ с кнопками управления ЦЗ и брелок сигнализации.
При постановке на сигнализацию с брелка, закрываются стекла и запираются двери, начинает мигать индикатор сигнализации. Через несколько секунд я нажимаю на кнопку отпирания с брелка и двери отпираются, диод перестает мигать.
Но если я ставлю машину с брелка на сигнализацию на длительное время, то при снятии с брелка происходит снятие с сигнализации, но двери не отпираются и диод мигает, затем при нажатии на открытие дверей на ключе, он отпирает все двери и диод перестает мигать. В то же время если машина стоит длительное время на сигнализации, я могу отпереть ее с брелка ключа, при этом двери откроются, но сработает сигнализация.
Помогите разобраться в возникшей ситуации. Хотелось бы сделать что бы все открывалось и закрывалось с брелка сигнализации.

Немного не корректно установлена сигнализация у Вас, приезжайте, все поправим, все будет запирать и отпирать.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: Сигнализация Phantom, проблемы с ЦЗ

Сообщение Pomko34 » Пн, 07 июл 2014, 17:42

dielectric писал(а):Немного не корректно установлена сигнализация у Вас

Спасибо за пояснение. По поводу приезжай, я наверное далеко от Вас нахожусь (Волгоград).
Pomko34
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, 06 июл 2014, 14:41
Откуда: VLZ

Re: Сигнализация Phantom, проблемы с ЦЗ

Сообщение ingenieurA85 » Вт, 08 июл 2014, 18:05

Pomko34 писал(а):Всем привет! Купил свою красавицу Октавию А5 2009г.
Помогите разобраться в возникшей ситуации. Хотелось бы сделать что бы все открывалось и закрывалось с брелка сигнализации.

Необходимо перепрограммировать кан-модуль ,отключить постановку на охрану штатной сигнализации при постановке на нештатную.Как это сделать: ищите документы на сигнализацию и кан-модуль, а может кан встроен в блок сигнализации.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9