forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вариант охранки

Вариант охранки

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Вариант охранки

Сообщение ugona.net » Чт, 19 апр 2012, 13:37

К сигнализации MS Сталкер LAN3 рекомендовал бы вам установить реле блокировки ДВС RL100 в подкапотном пространстве и закрепить противоугонный эффект замком капота управляемым RL200.
Лучше воспользоваться CAN-модулем CAN-PRO.

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 31 секунду:
Возможно управление Вебасто через допканал Сталкера только через брелок или же можно заменить Логистик на P GSM 4 или Light в них есть встоеное реле через которое можно реализовать включение Вебасто через СМС.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Вариант охранки

Сообщение A105bb » Пн, 17 дек 2012, 21:09

Вопрос возник по ходу чтения.
Машина A5 1.8 Автомат. А нужен ли автозапуск то? Зимой 2-3 минуты и поехал ибо на хх ждать смысла нет. Летом в прохладу садится? Так я и 5 минут подожду.
Минусы очевидны. Цена, угон, ит.д. и.т.п.
Если мои размышления при=авильные и я ничего не забыл то посоветуйте сигналку от пандоры без автозапуска но с GSM возможностями + что еще нужно для полноценной защиты авто. И стоимость установки.

Спасибо.
Skoda Octavia A5 (2012г.)
1.8 TSI
Аватара пользователя
A105bb
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2012, 15:44
Откуда: Москва (Реутов-Алтуфьево)

Re: Вариант охранки

Сообщение ugona.net » Вт, 18 дек 2012, 16:10

При правильном подходе к охранному комплексу даже переданный угонщику ключ не позволит далеко уехать. Из Пандор с GSM-ом можно рассмотреть Пандора 4300 или Пандора 3700, запуск реализовывать можно по желанию, а для полноценной защиты нужно будет доставить блокировку под капот и реле управления замком капота с замком соответственно. Если не привязываться к Пандоре, то можно посмотреть еще некоторые варианты.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11