forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - встреча в Балабаново 30-31 июля

встреча в Балабаново 30-31 июля

Калуга skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Искандер-М, Модераторы конференции

встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение Костян » Ср, 13 июл 2011, 21:20

Привет всем!!! Под впечатлением после веселых и приятных встреч в Туле и Рязани приглашаю всех желающих к себе в гости, чтобы повторить по уже сложившейся традиции культурные мероприятия совмещенные с отдыхом на природе. Встреча планируется на 30-31 июля.
План мероприятий пока следующий :
- сбор всех участников мероприятия
- посещение Этномира
- посещение Парка птиц
- следование к месту отдыха на природе и конечно же единение с природой =))))))))

Есть только одна проблемка…т.к. я пока один всем этим занимаюсь, то не потяну с закупками всего необходимого для «поляны». Этот вопрос остается открытым – вносите свои предложения.

Фотографии места отдыха и координаты точки сбора будут чуть позже.

Записываемся и указываем с ночевкой или без

1.Костян с ночевкой
2.Pokakky +1 с ночевкой
3.Masya +1 с ночевкой
4.McLaut
5.Gbr11 +2 с ночевкой
6.Fabied
7.simusoff
8.Поликарп Мирондолов
9.SoBrat +1, без ночевки
10.Admin с ночевкой
11.Angel+1 с ночевкой
12.Vanish
13.Добрыня+3
14.Евгения +2 с ночевкой
15.Dim c ночёвкой
16.Welder_2003 +?
17.Guser
18.Ivanuz
19.MoonDreamer +?
20.Ирина +1 с ночевкой

djes -?
myaumyau -?

никого не забыл???
Последний раз редактировалось Костян Пн, 25 июл 2011, 12:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Skoda Fabia 1,2 МКПП 2008, желтый - продан
Skoda Yeti 1,2 МКПП 2012, белый - продан
Volkswagen Passat B6 Variant 2,0 TDI DSG6, 2007 , черный...
Аватара пользователя
Костян
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб, 14 июн 2008, 0:18
Откуда: Балабаново 40rus

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение Welder_2003 » Чт, 14 июл 2011, 8:42

Приеду, может +?
Если нужна помощь, пиши.
Изображение
Аватара пользователя
Welder_2003
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс, 22 фев 2009, 11:25
Откуда: Калуга

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение guser » Чт, 14 июл 2011, 11:39

Может подъеду не на долго.
Тем более день ВМФ будет!
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение ivanuz » Чт, 14 июл 2011, 15:48

Так как рядом, то заскочу ненадолго, что-то в последнее время со свободным временем очень напряжно :(
И в культурной программе участвовать не буду, был неоднократно уже в обоих местах.

Добавлено спустя 22 часа 50 минут 32 секунды:
И вообще, в Обнинске 30-го день города будет!
ivanuz
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, 10 июл 2009, 18:26

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение MoonDreamer » Вс, 17 июл 2011, 0:19

Буду, и не один=))
Аватара пользователя
MoonDreamer
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009, 11:09
Откуда: Калуга

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение 71 » Сб, 23 июл 2011, 19:35

Тула ждёт назначенной даты!
В ожидании...
71
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 11:23
Откуда: Тула

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение Welder_2003 » Вс, 31 июл 2011, 14:54

Все прошло отлично! Очень рад со всеми познакомиться )
Спасибо Константину за организацию встречи!
Изображение
Аватара пользователя
Welder_2003
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс, 22 фев 2009, 11:25
Откуда: Калуга

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение 71 » Вс, 31 июл 2011, 19:15

Недавно только вернулся....нет сил....не поверите, устал отдыхать!! Было всё супер!!! :good:
КОСТЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! за это меропирятие!!
Попозже, как соберусь с мыслями, более подробно отпишусь о впечатлениях....эмоциях!
Кстати, помимо новых знакомых, было приятно видеть и тех, у кого не так часто получается с нами встречаться, это я про Вову и Сережу.
А вот Лёшка, предатель :evil: .....обещал утром привезти кастрюлю....
В ожидании...
71
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 11:23
Откуда: Тула

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение AlieN » Вс, 31 июл 2011, 20:56

71 писал(а):Недавно только вернулся....нет сил....не поверите, устал отдыхать!! Было всё супер!!! :good:
КОСТЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! за это меропирятие!!
Попозже, как соберусь с мыслями, более подробно отпишусь о впечатлениях....эмоциях!
Кстати, помимо новых знакомых, было приятно видеть и тех, у кого не так часто получается с нами встречаться, это я про Вову и Сережу.
А вот Лёшка, предатель :evil: .....обещал утром привезти кастрюлю....

я отравился и пол ночи с белым разговаривал.....
Skoda Octavia Elegance 1.8 TSI + немного милотека.
Аватара пользователя
AlieN
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 8:41
Откуда: г.Обнинск

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение ivanuz » Пн, 01 авг 2011, 8:34

Блеять. Я все пропустил. Даже и мысли не было, что встреча в выходные. Совсем заработался, без выходных уже второй месяц :(
ivanuz
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, 10 июл 2009, 18:26

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение 71 » Ср, 03 авг 2011, 19:56

Собрался сегодня с мыслями, и весь день вспоминал события минувших выходных, и вот вам моё изложение :rolleyes:
В первую очередь, хотелось бы извиниться за тульскую делегацию перед всеми, за то, что опоздали! :sorry:
Итак, усаживайтесь поудобнее.
Сбор, чуть-чуть совсем задержался, и в итоге, вместо того, чтобы выехать в 9 утра, мы с Димой «курили» в ожидании задерживающихся. Дима около «Линии», я на ТНКашной заправке на М-2. Я успел съесть три мороженного, выпить полтора литровую бутылку Демидовской воды. Почти в 10, Дима сказал, что они выехали! Ура!! По телефону решили, что я потихоньку поеду, а они меня догонят…в итоге встретились уже в Московской области за Окой, после поста ДПС. Пересчитались! И поехали. Как позже выяснилось, дали небольшой крюк, и можно было ехать не до развязки с указателем Балабаново, а поворачивать на первую развязку с надписью Серпухов. (имеено по этой дороге я ехал обратно, кстати и получилось значительно быстрее). По пути потолкаклись немного в пробочках на ЖД переезде…. Нда, мы конечно понимали, что опаздываем, но оказалось что мы ОООЧЕНЬ сильно опаздываем…. По связи с Костей, он вычислил, что мы уже подъезжаем, и мы обрадовались, УРА, почти приехали!!
К нашему приезду, все были в сборе, ещё бы…. Пересчитались, и поехали окультуриваться в ЭТНОМИР.
После ЭТНОМИРА, прокатились по городку к расписанным домикам….но, смотреть пошли не все…подустали или жара так подействовала??
Далее двинулись в сторону «Парка Птиц», попутно сильно жаждущих купаться Костя проводил на место отдыха. Таким образом, парк птиц посетили самые стойкие. Парк птиц действительно произвёл очень сильное впечатление. Но так как, время убегало быстро, то погуляли по парку быстро, посмотрев к сожалению не всё (хотя, чтобы посмотреть всё, нужен целый день, да и в ЭтноМире тоже).
Следующий пункт, можно сказать самый ответственный – закупка съестного с пьющегося. На первый взгляд, ничего сложного, НО в Обнинске, где закупались был День города, в связи с чем, некоторые магазины уже закрылись совсем, некоторые ещё нет, но спиртного уже не продавали, даже пива. Да и с мясом было не всё так хорошо, забрали последнее в двух магазинах.
Ну а далее поехали на природу!!! Но и тут не всё так просто, по пути, наши девочки, решили пригласить к нам в компанию никому незнакомого мальчика (даже девочки его не знали). Мальчик настолько всё принял близко к сердцу, что ни в какую не хотел нас покидать. Но пришлось.
Ну а на месте отдыха на природе нас уже ждали те кто сюда приехал очень рано чтоб занять место, но к сожалению по разным причинам не смогли с нами быть на экскурсиях и остаться – Вова и Серёжа. Ещё был Лёша, но он почти всю ночь был с нами. Ну а далее, природа, купанье, поедание продуктов и попивание различных напитков, ну и самое главное, для чего собрались ОБЩЕНИЕ!!!! Кстати, огромное спасибо Диме Dim, который отсавил и всех отгонял от мяса, которого я до этого не мог покушать , то палатку ставил – а все кушали, помогал палатку ставить – а все кушали….а я голодный…вообщем Димка не дал умереть мне с голоду!!
Ближе к ночи, точнее в самый её разгар, отправились на прогулку, изучать местные достопримечательности, прихватив с собой допинг – семечки, а куда же без них? Но погуляли не долго….все стали плакать (наверно испугались темноты), пойдёмте назад….пойдёмте назад….
Очень разочаровала наша любимая +1, сказала, что обиделась на нас, и в этот раз она приехала СПАТЬ!!!! Не ну вы представляете, она СПАТЬ приехала! Но, не тут то было, не смогла она наверно поспать как хотелось, ибо «ездили как на проспекте…»! Тут действительно, только мы ушли спать, как приехала какая-то кампания и ОЧеНЬ громко слушала музыку, кто-то постоянно ездил вокруг места отдыха.
Тем временем, наступало утро. В 8 часов, похоже началась служба в церкви на противоположном берегу, и опять зазвонили колокола, прям как в Рязани, проскочила мысль. Но к сожаленью перезвон был очень скучным, недолгим (может это и к лучшему) и мало мелодичным, вообщем не таким красивым.
Проснувшись, отправились к костру, которого не было. Некоторые уже проснулись! Так вот те кто проснулся, отведали очень вкусного чая, за что огромное спасибо …стыдно, забыл кто угощал…ну и успели вскипятить уже чайник, и попить ещё кофе с печенюшками. Далее пошли за дровами, ведь нам ещё нужно покушать! Хотели пойти будить тех, кто любит поспать подольше, но как только мы к ним подошли, они проснулись, вот не задача. Ну а дальше, было купание, ВКУСНЫЙ СУПЧИК из стаканчиков!!! Кстати, наверно даже удобнее чем из тарелочки!
За супчик спасибо Юле, Косте, который съездил и купил кастрюльку…которую обещал привезти ночью, когда уезжал Лёшка (Alien), но по состоянию здоровья не смог. Кстати, ещё спасибо большое Алёне +1, что не дала мне умереть с голоду утром (или это был уже обед), и если бы ни она, то не досталось бы мне вкусного супчика!
Ну и естественно, во время всего этого было много интересных, весёлых, познавательных моментов. В общем всё было СУПЕР! ОТЛИЧНО! ПОЗИТИВНО!
А теперь, хотелось бы поблагодарить всех, за то, что Вы все приехали и посетили это мероприятие, пусть кто-то, уехал сразу, кто-то чуть позже! Но всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! За хорошее и позитивное настроение, за интересное общение!!!
Косте отдельная благодарность, что не побоялся трудностей, и организовал всё ОДИН!!!
Молодец!

Р.S. Фотки можно посмотреть по ссылке ниже
«Шкода клуб в Балабаново, 30-31 июля»
В ожидании...
71
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 11:23
Откуда: Тула

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение guser » Ср, 03 авг 2011, 20:36

Приехал не на долго.
Всем спасибо! :D
Изображение

Остальное тут: http://photo.qip.ru/users/guser.fotoplenka/151086146/

Костя, ты герой!
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение S-and-R » Чт, 04 авг 2011, 13:34

Костян реально достоин звания шкодного героя!
Я думал не получится встреча - ан нет, УВАЖУХА тебе Костик! :good: :Bravo:
А я все выходные провел в поисках машины для брата, который застолбил эти выходные для важного дела :(
Зря вы конечно поехали в обнинск закупаться, я как коренной житель и то охреневал от происходящего...
Skoda Octavia A4, 1.9 TDi(110) AHF. ...убита, никогда не забуду. Skoda Octavia Combi A4, 1.9 TDi(90) AGR, 4x4. Даша:)
Audi A4 B6, 1.8T quattro, hot lemon.
Yes Turbo, Yes 4x4, Yes Party!
Аватара пользователя
S-and-R
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 20:13
Откуда: Obninsk

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение MoonDreamer » Ср, 10 авг 2011, 23:23

71 писал(а):Недавно только вернулся....нет сил....не поверите, устал отдыхать!! Было всё супер!!! :good:
КОСТЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! за это меропирятие!!
Попозже, как соберусь с мыслями, более подробно отпишусь о впечатлениях....эмоциях!
Кстати, помимо новых знакомых, было приятно видеть и тех, у кого не так часто получается с нами встречаться, это я про Вову и Сережу.
А вот Лёшка, предатель :evil: .....обещал утром привезти кастрюлю....


Всегда рад встречам!))) :good: Приятно было видеть знакомые Тульские "мордашки")) :crazy:

Костян - молоца!!! Это была маленькая тренеровочка, в след раз пати по полной программе, всю поляну занимаем)))))
Аватара пользователя
MoonDreamer
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009, 11:09
Откуда: Калуга

Re: встреча в Балабаново 30-31 июля

Сообщение 71 » Чт, 11 авг 2011, 17:07

Думаю, можно сделать аналогичное мероприятие ежегодным, так же как и мысли по рязанской и тульской встречах...ждём следующего года!!! :Yahoo!:
В ожидании...
71
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 11:23
Откуда: Тула


Вернуться в Калуга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1