forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Дубликаты номерных знаков

Дубликаты номерных знаков

Калуга skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Искандер-М, Модераторы конференции

Дубликаты номерных знаков

Сообщение ivanuz » Пт, 06 апр 2012, 15:48

Сегодня только обнаружил, что в Обнинске появилась возможность сделать дубликаты номерных знаков.
Стоимость: 2100
Время: 5 минут
Находится в здании ГИБДД на Киевском шоссе.
Из минусов - нельзя сделать один номер, меняют только оба.
Собственно почему решил написать сюда - у меня оба номера уже потертые, когда искал где сделать дубликаты - ближайшие места были Тула и Москва. В Туле ценник вроде бы 980р за оба, но туда ведь нужно ехать! А в Москве пробки :)
Не сочтите за рекламу, наверняка это будет кому-нибудь полезно.
ivanuz
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, 10 июл 2009, 18:26

Re: Дубликаты номерных знаков

Сообщение Эдян » Вс, 06 май 2012, 20:02

в Калуге тоже можно теперь сделать.
Аватара пользователя
Эдян
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб, 07 июл 2007, 20:28
Откуда: Калуга

Re: Дубликаты номерных знаков

Сообщение Ал-др » Пт, 20 июл 2012, 21:18

ivanuz, спасибо.
"Не сочтите за рекламу, наверняка это будет кому-нибудь полезно".
Это было полезно.

На номерах серий М_ _ _Н, Р, Х40 пленка с краской сползает повально. Проехал по Украине и Молдове с оборваными цифрами, а после отрыва номера области 40 решил ехать на замену. Теперь забота о номерах исчезла и на душе легко (цена в 2100 душу отягощала, но недолго).
:beer:
Ал-др
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2009, 18:28

Re: Дубликаты номерных знаков

Сообщение ivanuz » Пн, 23 июл 2012, 8:19

Ал-др писал(а):ivanuz, спасибо.

Не за что :) Я решил не морочиться с заменой номеров. Купил в автомагазине маркер с красочкой за 150р, и подкрасил оба номера. В отличие от китайского маркера за 25р, который после пары моек стирается, эта краска уже пережила 4 мойки, и даже не думает смываться!

Ал-др писал(а):На номерах серий М_ _ _Н, Р, Х40 пленка с краской сползает повально. Проехал по Украине и Молдове с оборваными цифрами, а после отрыва номера области 40 решил ехать на замену. Теперь забота о номерах исчезла и на душе легко (цена в 2100 душу отягощала, но недолго).
:beer:

М***НН серия тоже этому подвержена. На сколько я помню, на одном из Обнинских форумов, было обсуждение этого вопроса, после чего подана коллективная жалоба в ГИБДД, в результате чего - в Калуге можно было бесплатно обменять бракованные номера, чем собственно люди и воспользовались!
ivanuz
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, 10 июл 2009, 18:26

Re: Дубликаты номерных знаков

Сообщение guser » Пн, 23 июл 2012, 9:24

ivanuz писал(а):Не за что :) Я решил не морочиться с заменой номеров. Купил в автомагазине маркер с красочкой за 150р, и подкрасил оба номера. В отличие от китайского маркера за 25р, который после пары моек стирается, эта краска уже пережила 4 мойки, и даже не думает смываться!



Дай попользоваться
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: Дубликаты номерных знаков

Сообщение Usher46rus » Чт, 19 июн 2014, 10:36

ivanuz писал(а):в Обнинске появилась возможность сделать дубликаты номерных знаков.

Не подскажите, там только наши 40е регионы можно сделать или любые?
Usher46rus
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 05 июн 2014, 10:36
Откуда: Обнинск Калужской области

Re: Дубликаты номерных знаков

Сообщение Usher46rus » Сб, 21 июн 2014, 9:04

Usher46rus писал(а):Не подскажите, там только наши 40е регионы можно сделать или любые?

Вопрос решился сам собой, перед получением новых номеров, еще до моего приезда в гаи, старый хозяин номеров сам их обновил :wink:
Usher46rus
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 05 июн 2014, 10:36
Откуда: Обнинск Калужской области


Вернуться в Калуга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1