forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Костромa skoda-club

Костромa skoda-club

Костромa skoda-club

Модераторы: _DM_, Robbin, YoZ, Модераторы конференции

Костромa skoda-club

Сообщение Robbin » Пн, 19 май 2008, 11:37

Число Шкод на улицах города увеличивается!!!
Это означает, что людей, понимающих толк в автомобилях, становится все больше и больше :D ! Давайте объединимся. Нам есть чем поделиться друг с другом.
Эксплуатирую Октавию уже четвертый год, некоторый опыт имеется
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Robbin » Пн, 26 май 2008, 9:40

Шкодовладельцы! Активнее!
Информационную и материальную поддержку нашей ветке клуба любезно согласился оказывать Пеликан Авто - один из самых достойных официальных дилеров марки.
Очень выгодные и интересные предложения желающим приобрести и обслуживать автомобиль!
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Voyager » Вт, 17 июн 2008, 16:21

Езжу уже почти 2 года но клубных машин в городе ниразу не видел... :(
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Сообщение Robbin » Вт, 17 июн 2008, 23:06

Я езжу три с половиной года, клубных машин тоже не встречал. Сейчас при случае раздаю всем шкодоводам визитки с адресом клуба. А вообще есть предложение заказать рамки у Балтийца, тогда будем заметнее. Цена комплекта 300 руб. Маечка у меня уже есть. Надеюсь к выходным привезут :) .
Как тебя зовут, где ездишь? Я Сергей, езжу в основном в Ленинском районе и центре, хотя бывает добираюсь и до окраин. Может как-нибудь пересечемся. Не теряйся :D .
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Voyager » Ср, 18 июн 2008, 10:58

А у тебя вообще есть какая нить внешняя атрибутика клуба на машине??? год уже гоняю с рамками и наклейкой:
моя кросавица с клубной атрибутикой
в основном гоняю так же центральный и ленинский район, тк работаю на ул.чайковского, живу за костромкой...
28го у нас очередная игра, на ней собирались встретица с Panzerschreck, так же вроде здесь засветился, он как раз WTSку взял...хотел посчупать сей аппарат...есть желание, подкатывай к 20 часикам 28го к главному корпусу технолога...кстать в игру играют ребята так же с других автоклубов (lancer-club)
ПС. звать меня Владимиром %-)
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Сообщение Robbin » Ср, 18 июн 2008, 21:02

Я не до конца понял, что это за игры. Насколько уловил из ссылки, 28-го - это футбол? Не знаю, смогу ли быть, но постараюсь. Боюсь для игр я уже староват, пузо выросло, что сам не заметил, поэтому не бегун :) . Хотя раньше, в молодости, хорошо в футбол бегал.
Рамки и наклейка - это хорошо, думаю себе заказать, хватит уж на второй машине Пеликан рекламировать :)
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Voyager » Чт, 19 июн 2008, 10:44

Robbin писал(а):Рамки и наклейка - это хорошо, думаю себе заказать, хватит уж на второй машине Пеликан рекламировать :)

да уж...давно пора...
а по игре, нет, это не футбол, это костромской аналог игры "Ночной дозор", "Енкаунтер" и тд...просто игра будет посвещена теме ЧЕ08. ничего..в нее играют как студенты так и взрослые дядьки "с пузиком" и женщины в годах...ну и нам, офисному планктону, хоть какое то ежемесячное "подвигать булками" получается да на любимых машинах по ночному городу покатаца...%-) лишь бы дороги позволяли
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Сообщение Robbin » Чт, 19 июн 2008, 20:45

Спасибо за информацию, это уже нечто интересное. Постараюсь подъехать, если домашние в "позу" не встанут :)
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Voyager » Пт, 20 июн 2008, 14:14

Подъехать можна, не обязательно же участвовать по приезду...
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Сообщение Panzerschreck » Пт, 20 июн 2008, 14:22

доброго времени суток Кострома, если машин (шкод) стало так много в регионе может оф. сервис где нибудь поближе Москвы появиться
Аватара пользователя
Panzerschreck
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 12:32
Откуда: Кострома

Сообщение Robbin » Пт, 20 июн 2008, 15:08

Думаю вряд ли ближе Москвы где появится. Ну уж очень близка столица, нет смысла сервис содержать.
Может с дальнейшим ростом числа машин и появится где-нибудь в Ярославле или Иванове, но я не надеюсь.
Сегодня слышал по радио, что Автоцентр 2000 осуществляет продажу и гарантийное (постгарантийное обслуживание) Шкод, чему был сильно удивлен. Это же все равно не официальный дилер и вряд ли им станет. Когда я выбирал дилера, звонил им, они сказали, что привезти авто привезем, а обслуживаться пошлем в Иваново :(. Я обошел их стороной.
Не знаю на что надеются люди, которые там покупают машины.
Хотя может есть у них какое-нибудь соглашение по сервису с каким-нибудь дилером, я не узнавал.
С другой стороны у меня за пять с лишним лет с А4 проблем не было никаких! Обслуживал авто сам. Эти машины не ломаются!!!
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Voyager » Пн, 23 июн 2008, 9:22

Robbin писал(а):Сегодня слышал по радио, что Автоцентр 2000 осуществляет продажу и гарантийное (постгарантийное обслуживание) Шкод, чему был сильно удивлен.

Я бы побоялся туда отдать свое авто на ремонт, сколько неприятных случаев у моих знакомых с их сервисом было...просто уже устал слушать, всем говорю, а все равно, едут и едут туда...может конечно с продажами авто у них все ок, но сервис хромает...ремонтируюсь или сам, или другие проверенные сервисы, хотя как такового ремонта практически нет...
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Сообщение Panzerschreck » Ср, 02 июл 2008, 16:00

[/quote]
...может конечно с продажами авто у них все ок, ...[/quote]
Да накинуть на машину 50 штук он легко могут и никаких акций, даже пакет WTS отказались ставить и кстати не знали что это. Вообщем только стандарт.
Аватара пользователя
Panzerschreck
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 12:32
Откуда: Кострома

Сообщение Robbin » Ср, 02 июл 2008, 17:41

Тут сосед по гаражу хотел в Автоцентре2000 машину заказать (А5). Ему сказали что возьмут "сверху" только за доставку из Москвы, не более 10 тыс. Во сказочники, как будто я не знаю сколько в Москве машине стоят!
Я еле-еле его отговорил, и отправил в Пеликан по своим следам. Сейчас человек очень доволен, да еще и скидку получил хорошую.
Но честно говоря, я менял у них ремень ГРМ на А4. Работал там у них в прошлом году один хороший мальчик, не помню как звать. Сделал все грамотно, правда я стоял контролировал и наблюдал за процессом, иногда чем мог помогал. Добиться присутствия в рем. зоне было непросто. Пригодились профессиональные знания и конкретные угрозы :evil: . Чуть ли не страховаться меня пытались послать, чудаки! Ну и мне тоже пришлось их послать... В итоге присутствия все-таки добился.
Коллеги, может как-нибудь встречу организуем, а?
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Voyager » Чт, 03 июл 2008, 10:07

28го числа так никто и не подъехал...а я так ждал :( , следующая игра у нас 12го числа...старт на том же месте в 21:00 у главного корпуса технолога...будут другие предложения? хотелось бы конекретное время/место....тк работая на 2х работах порой планы отдыха нереально согласовать...
Тут недавно встретил в Костроме кортеж из участников Фокус-клаба, приезжали к нам со своей "фокусировкой", здорово шли....порядка 15-20 машин с флагом, клубные рамки, наклейки, теперь по городу часто встречаю их клубные авто, а нас пока мало... :(, а октавий все больше в городе...
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

След.

Вернуться в Костромa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1