forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Костромa skoda-club

Модераторы: _DM_, Robbin, YoZ, Модераторы конференции

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вс, 26 апр 2015, 15:34

Robbin писал(а):Комрады, повторяю, не надо устраивать спор о вкусе фломастеров, кому нравится Миллениум, кому нет - дело каждого, все уже достаточно внятно высказались на этот счет. Обсуждение пошло уже по третьему кругу и превращается в перпалку.

Сергей месяц была тишина, похоже господин Astron специально это делает...
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Пн, 27 апр 2015, 15:55

Сергей Власик писал(а):Я тоже про него и знать не знал до осени 2013, если вам что то скажет вот это https://vk.com/club_autolik?z=photo-127 ... 3_00%2Frev
и это уже в пятый раз подряд, тоже слабовато?

В пятый раз подряд что? Я разве сказал что-то плохое про Автолик? Чем крупнее город, тем больше возможностей у дилера. Автопрага, например, была бы ещё бОльшим открытием для Вас.

Сергей Власик писал(а):А про проблемы, если их действительно решили и с первого раза в Автолике, причем здесь волшебство?

Это хорошо. А если бы не решили, то что?

Сергей Власик писал(а):У нас напомню две А7 в семье, и в обеих случаях нас послали лесом... Так что дело не во мне, и большинство форумчан (которых я знаю) и знакомых ездят в Богемию или в Автолик, тоже дело во мне??? А почему туда ездят, возникает вопрос. Все просто.Да все уже давно все поняли про Миллениум! А здесь только вы их и хвалите...

Напомню, что у меня до этого была А5, и была продана с пробегом 90000 км. Я не хвалю МА, а всего лишь указываю факты, которые имеют место быть на данный момент. Вам скан заказ-наряда выложить для полноты событий? Да, я просидел у дилера, мягко скажем, полдня. Но я доволен результатом. Почему бы не поделиться им?

Сергей Власик писал(а):Вам за подгон авто попросили хвалебных отзывов что ли написать? Складывается ощущение что так и есть.

Что значит "подгон"? Вы и вправду считаете, что сложно нашлёпать фейковых регистраций и самим себе "наоставлять" отзывов? У меня встречный вопрос - если МА - такой плохой дилер, то почему Вы регулярно посещаете эту ветку форума? Уж не оплатил ли Вам "Автолик" за троллинг? Складывается ощущение что так и есть.

Сергей Власик писал(а):Я в любом случае для себя ОД выбрал, да это Автолик, для вас Миллениум Авто,в чем проблема?

С чего Вы взяли, что я для себя выбрал дилера "Миллениум Авто"? Что значит "выбрал"?)))

Сергей Власик писал(а):P.S. По поводу тишины, этот раздел мертвый абсолютно, и тема Миллениума, так же как и другие темы раздела "Кострома"

Время сейчас такое - ни у кого времени нет пообщаться...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Сергей Власик писал(а):
Robbin писал(а):Комрады, повторяю, не надо устраивать спор о вкусе фломастеров, кому нравится Миллениум, кому нет - дело каждого, все уже достаточно внятно высказались на этот счет. Обсуждение пошло уже по третьему кругу и превращается в перпалку.

Сергей месяц была тишина, похоже господин Astron специально это делает...

Специально делаю что "это"? :) Вы о чём? :)
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пн, 27 апр 2015, 15:59

Уважаемый Astron успокойтесь уже... Что вы хотите все выяснить? Уже все решили!
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Пн, 27 апр 2015, 16:03

Дак Вы просто меня обижаете фразами "попросили за подгон хвалебных отзывов написать" - за какой подгон? Я машину за деньги купил))) Вам в Автолике бесплатно чтоли машину подарили? :)
И еще про то, что господин Astron специально "это" делает? Что "это"? Я в разделе обсуждения ОД "МА". Ваш дилер - "Автолик" - Вы об этом Выше написали. Быть может, Вам лучше его обсуждать в соответствующей ветке? Нет? :)

p.s. Я спокоен как удав. Медитирую. :D

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Ветка "Автолика" никому не интересна с июля прошлого года. Прочитал последние сообщения, улыбнуло) viewtopic.php?f=95&t=82799&start=75
Вы же добрый человек, порядочный потребитель - я бы на ТО приехал без спросу даже фильтр MANN является "оригиналом". Кстати, Вы же заливаете "неоригинальный" бензин на заправках, не спрашиваете в "Автолике" можно оно или нет. Знакомую на А3 MQB в Ауди-Центре в Ярике обслуживаем, не спрашиваем ничего ни у кого - и никто там вопросов не задаёт. Кстати, атмосфера в АЦ "Ярославль" очень напоминает "Миллениум" - очень вежливый персонал, у людей есть чувство юмора, на тест - драйвах я менеджеров вопросами заваливаю так же - и не скажу, что они знают больше, чем персонал "МА". Последний визит с тест-драйвом А6 3.0TDI меня удивил полным отсутствием подготовки у менеджера. В подробности вдаваться не буду. :) Вот Вам и премиальная марка))) Может, всё-таки, не всё так плохо, Сергей?)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ах, самое главное - выражаю благодарность салону "Миллениум Авто" за блестяще выполненную процедуру регулировки углов установки колёс на автомобиле Ауди А3 Sportback от её владельца Анны.)))))
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение kosmos239 » Чт, 02 июл 2015, 23:46

Мда. Отзывы не радуют. В субботу записан на ТО 1 плюс проблемы с подвеской-как будет отпишусь. Авто покупал в Иваново.
kosmos239
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2015, 23:32

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пт, 03 июл 2015, 17:05

kosmos239 писал(а):Мда. Отзывы не радуют. В субботу записан на ТО 1 плюс проблемы с подвеской-как будет отпишусь. Авто покупал в Иваново.

Я бы посоветовал лучше в Иваново ехать, недавно (месяц назад) товарищу с форума сделали все по гарантии, что в Миллениуме отказывались делать, так что делайте выводы!
Если же все таки к нашим поедете, обязательно потом опишите здесь процедуру прохождения ТО и особенно гарантийные вопросы)
Не задние амморты вас беспокоят случайно? Интересны ваши впечатления потом послушать и совпадут ли они с форумчанином Astron.
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Пн, 06 июл 2015, 11:57

Добрый день, Сергей. Я смотрю вам все покоя не дает наш ДЦ. Представляете, бывают и положительные отзывы, и, если эти отзывы не совпадают с Вашими, то начинается пустой флуд.
P.S. Почему Иваново, что случилось а Автоликом? Пропал интерес? Или там качество упало?
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пн, 06 июл 2015, 18:07

Здесь мы обсуждаем ваш ДЦ, ок)? Почему Иваново, потому что ближе к Костроме и возможно клиенту будет далековато до Вологды, а с качеством в Автолике все ок, не переживайте))) Именно в Иваново форумчанину заменили фазовращатель и клапан, ваш ДЦ отказал, слова ваших сотрудников были таковы: катайтесь пока не стуканет движок полностью, привезем на эвакуатаре) шикарно блин))) еще доводы нужны???
А насчет отзывов, дык только почти 90% положительных отзывов здесь один человек и пишет, странновато не?
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Вс, 16 авг 2015, 2:04

Серёж, остынь)) Будь мужиком. Ты ведёшь себя как тролль типичный, который запасся провизией потребительского беспредела.
Клён - это независимое юр. лицо, которое тебе лично ничем не обязано. Если тебя что-то не устраивает - есть бесчисленное количество оф. дилеров, которые тебя выслушают и "сделают лучше".
Ты ведешь себя на данный момент уже таким образом, что модераторы форума могут усомниться в твоей адекватности.

Ты, пардон, задолбал прописывать меня проплаченным троллем)) Мне в Суд на тебя подать?)) Последнее моё сообщение было 27 апреля)) На дворе 16 августа - про какие "отзывы" речь?)) Да мне реально по-барабану - я к Миллениум-Авто подхожу с точки зрения обывателя - когда я туда захожу иногда, мне ковровую дорожку не раскатывают - скорее я торт принесу, чем мне кофе предложат. Какая мне разница до всех этих предрассудков?

Иваново? Ну, окей - против Норд-Моторс / Радар Авто ничего плохого сказать не могу. Не обслуживался там я))). Брат купил Йети там потому что была в наличии Элеганс 1.8 4х4 в том цвете, что было на момент. Была бы в Костроме - купил бы здесь.

Кстати, брат обслуживал Йети в Иваново, сейчас уже 2 ТО провел в Миллениум-Авто и "в высшей степени доволен". Сомнения? Зря! VIN машины надо? Нет никаких секретов! Моей машины надо VIN - без проблем! Узнавай что было, где обслуживали, какие нюансы...

Самое неприятное через годик после покупки послевкусие оставил только Ярославский ДЦ "Бгм". Да! Я там брал новую тачку в 2011. И что? Всё меняется.
Совет. Завязывай, дружок. Или купи себе Тойоту и уймись уже. В Ярике Тойотовцы тебя очень ждут. Видал я и там такие визги в гарантийном отделе.... :D :D :D

Да ещё - есть вариант задуматься о Tesla P85D с двумя моторчиками))) Чёткая тележка.

- у Tesla нет дилерских центров - не нужны VAS PC, ODIS и прочее - Tesla обновляется по Wi-Fi сама по себе - не надо унижаться перед электриком ОД - не надо ехать в Вологду!!!
- не надо платить на заправке по 1500р. за полный бак - электрический аналог 50-70 рублей за полную зарядку АКБ согласно кВт/ч на тот же километраж - В Вологде в ДЦ "Шкода" не скажут, что движок стуканул из-за плохого бензина!
- не надо проходить ТО - из жидкостей там только антифриз, который не охлаждается радиатором, которого нет, а нагревается работающей АКБ плюс тупо тормозуха. ТО раз в 80000 км - не надо ехать в Вологду их менять!
- не надо покупать и менять масло - его нет, и масляный фильтр - не надо ехать в Вологду!
- нет ремней ГРМ, цепей, клапанов, поршней, вкладышей, колец, турбины, датчиков, воздушного фильтра, коллекторов, выхлопа с катализатором, лямбда-зондов, нет DSG, нет МКПП, нет раздатки и муфты Haldex, нет ничего - ломаться нечему - не надо ехать в Вологду!!! :o )))))

Всем добра!))
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вс, 16 авг 2015, 18:36

успокоиться по ходу ты никак не можешь, мое сообщение последнее датировано 6 июля текущего года, прошел месяц ты опять тут че то умничаешь)))
И я тебе вовсе не дружок, попутал ты... А шкоду походу тебе надо сменить и не лень весь текст было набирать? Вот скажи ты лишний раз меня задеть хотел или как? Все сравнения с Вологдой привел, к чему здесь вроде Миллениум обсужлают, не?
Сейчас наверно работники Миллениума кайфуют)))
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Пн, 17 авг 2015, 16:16

А кто ты мне? Вражок? Или кто?)) Попутал?)) Я по фене не ботаю. Где зону топтал и сколько? Зачем мне менять Шкоду - у меня пробег 10000км? Бери - за 1,5 отдам :wink: Вологда - икона? :) До первого случая. Ждём.
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пн, 17 авг 2015, 18:47

неугомонный))) И где я писал что Вологда икона??? Я писал про то что разница очень ощутима!
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Вт, 18 авг 2015, 7:52

Горячие парни! Брейк!
Я же ранее говорил - остыньте :evil: .
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Вт, 18 авг 2015, 13:48

Роббин, привет! Молчу)
Последний раз редактировалось Astron Ср, 23 мар 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Пн, 24 авг 2015, 10:12

Сейчас наверно работники Миллениума кайфуют)))
Приветствую. Работники Миллениум-Авто кайфуют от любого комментария, данного человеком адекватным и понимающим в вопросе обслуживания, будь то положительный или отрицательный отзыв. Если этот отзыв по-теме, без каких-то личных (чаще непонятных) мотивов, то он внесет свой вклад в организацию работы и исправление тех недостатков, которые имеют место быть. Только совместная с вами работа позволит сделать нашу СТО лучше. Всегда рад услышать любой отзыв о своей работе.
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Пред.След.

Вернуться в Костромa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1