forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Костромa skoda-club

Модераторы: _DM_, Robbin, YoZ, Модераторы конференции

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Сб, 01 июн 2013, 18:52

"Уж вечер близится, а Германа всё нет...." :D.
Мне видимо тоже звонка не суждено дождаться. Одного только не пойму: зачем давать ссылку для записи на тест-драйв, если она мертворожденная? Или другое - дилер слеп и глух. Да, нашего дилера наверное не изменить. Клиника однако.....
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Voyager » Пн, 24 июн 2013, 15:00

Приехал с отпуска. 1 числа был уже в краснодарском крае, по дороге встречал пару новых октавий, был приятно удивлен. По приезду записался на тест-драйв. В субботу прокатился, Александру (менеджеру) огромное спасибо. Прокатился, пощупал, разложил багажник и салон во всяческом виде. Сынишка рад очень подарку, с ним спал. Впечатления двоякие. Салон - шикарен, просторен, удобный, руки по привычке ложатся куда нужно и как нужно на органы управления, но вот трансформация спинки заднего дивана разочаровала. Спинка как на Fl в горизонталь не складывается. В остальном замечаний не заметил. Забыл только, есть ли в багажном отделении розетка +12В, зато в подлокотнике, точнее около органов управления раздельного климата для задних пассажиров есть 220В. Хотелось бы прокатится на "овощах". 1,2 и 1,4 литра.
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Пн, 24 июн 2013, 19:17

Я уже видел в городе черная ездит :wink:
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Voyager » Ср, 26 июн 2013, 9:28

Со слов менеджеров уже продали две новых в область
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Шкодина » Чт, 11 июл 2013, 16:08

В бую видел правда на европейских номерах
А5 1,6MPI classic 2005 чешечка борт Н551РА44 на клубных рамочках

Изображениеюзербары
Аватара пользователя
Шкодина
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2011, 8:56
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Ср, 29 янв 2014, 12:52

Привет, парни!
Салют, "Миллениум-Авто"! Прошу уважаемое руководство МА отучить Ваших телефонных девочек и менеджеров от услуги "Извините, Андрея нет - оставьте свой телефон, он Вам через 15 минут перезвонит". Через полчаса плюнул - перезвона ждать не стал, уехал в Опалиху - там всё сделали. Андрей перезванивает часа через 3-4 под закрытие, так как "был занят". Привет, Андрей! Ну где ж ты был?...
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Антоха-44 » Вт, 18 мар 2014, 8:21

В первый же приезд в Кострому (10.02.2014) был вынужден посетить официального диллера. Дело в том, что с завода в горловине топливного бака стоял клапан под евро пистолет, т.е. обычные пистолеты в бак ВООБЩЕ не вставить. Столкнулся с этой проблеме в Вологде, но смог благополучно заправиться на Шелле, а В Костроме совсем беда...((((
Так вот, надо уже срочно ехать в Нижний Новгород, а машину тупо не заправить. :cry: звоню в салон, объясняю проблему, говорят мастер отошел, перезвонит. Жду 15, 20, 30 минут, срываюсь и еду к ним сам. Мастера застал на месте. Подошел, посмотрел, позвал механика, вместе посмотрели, сказали, что это первая дизельная А7, которую они видят и разводят руками. Пошли типа сделали запрос в техническую службу поддержки Шкоды, сказали ждать....
Но зная как все это работает, по приезду домой сам звоню на горячую линию Шкоды, объясняю все свои злоключения.... В итоге, Шкода сама вышла на Миллениум, скинула им подробную инструкцию по удалению этого клапана. Миллениум сразу же перезвонил и пригласил на ампутацию клапана. Сделали быстро, бесплатно, клапан вернули. Теперь можно заправляться на любой заправке. Диллер тоже вроде молодец. Но с таким бесценным опытом общения с дизелями я бы на ТО к ним не поехал.
А7 элеганс 2.0 TDI DSG 6
была синяя hyundai i30
была октавия тур 1.6
Аватара пользователя
Антоха-44
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2009, 11:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Чт, 10 апр 2014, 17:05

Презентация Skoda Rapid http://www.millenium-avto.ru/news/page/11/
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Voyager » Вт, 22 апр 2014, 10:46

Был на презентации, покатался.
Всем привет.
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Миллениум-Авто » Пн, 16 июн 2014, 16:55

Уважаемые участники! Рады представить Вашему вниманию летнюю сервисную акцию!

Пройдите диагностику кондиционера в сервисном центре Миллениум-Авто по фиксированной цене - 599 рублей!

- Также мы предлагаем вам дезинфекцию системы кондиционирования за 1599 рублей.

- Бонус прошедшим диагностику - угольный фильтр салона за 899 рублей!

Сроки акции - 15 июня - 31 июля. Состав сервисных услуг и запись 8 (4942) 35 80 80

Изображение
Миллениум - авто, Официальный дилер ŠKODA
Кострома, ул. Ю. Смирнова
Аватара пользователя
Миллениум-Авто
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 20 янв 2012, 15:12
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Пн, 16 июн 2014, 20:12

Миллениум-Авто писал(а): - Также мы предлагаем вам дезинфекцию системы кондиционирования за 1599 рублей.
- Бонус прошедшим диагностику - угольный фильтр салона за 899 рублей!
:shock: Все понимаю, но самый дорогой из всех препаратов для очистки системы кондиционирования - аэрозольный LIQUI MOLY, убивающий все известные бактерии, стоит чуть менее 600 руб. Остальные пенные средства типа Степ Ап, Маннол и т.п. - 250-300 руб. Работы там на полчаса с перекуром, даже если бардачок снимать. Для полной уверенности можно еще несколько копеечных пузырьков хлоргексидина в аптеке купить, чтобы побрызгать в воздухозаборник и воздуховоды. Откуда ценник в 1600 руб.?
Сам буквально пару недель назад проделывал эту процедуру аэрозолем LIQUI MOLY (делаю это раз в пару лет), покупал его в Автолиге за 550 руб.

В Автодоке угольный оригинальный фильтр стоит 600 руб., а предпочитаемый мной, например, Knecht (Mahle Filter) - LAK 181 и того меньше - 424 руб.
899 руб. - это типа для своих, поэтому и дороже :D ?
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение МИХА666 » Ср, 02 июл 2014, 21:54

Дорого имхо. Пиндец как дорого. Не в обиду, но замена пыльника на шрузе обошлась бы мне в 2400 и это только работа. Интересная математика там выходит, не помню точно но расчёт такой - нормо час мастера рубль с гаком плюс сама замена рубль. Вот только понять не могу норма час(это я типо мастера в аренду взял, но он делать ни чего не будет), а вот доплачу он мне заменит. так что ли :D
Аватара пользователя
МИХА666
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 июн 2014, 19:10
Откуда: кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вт, 12 авг 2014, 15:41

Дернуло меня вчера обратиться к этому ОД по гарантии (появились внутренние трещины на блоке климатроника), ведь знал куда еду, но сейчас времени нет сьездить в Вологду (был и в Ярике, но в Вологде самые адекватные работают), вообщем я в шоке до сих пор))) Машина провалялась на просторах Миллениума-Авто почти 2 часа, в итоге есстественно мне дан был отказ (к этому был готов, мол механическое воздействие), попросил у мастера приемщика посмотреть присланный запрос (ответ завода), на что было заявлено - не емеем право, это внутренний документ, пришлось позвонить на горячую линию, потом стало еще круче оказывается мой гарантийный авто инженер по гарантии не осматрива, осмотр производил какой то неизвестный мне до сих пор супер-пупер диагност - механик, просил позвать его побеседовать, так и не позвали, подошео руководитель сервисного отдела, который тоже мой авто не осматривал, тогда кто??? Там в ремзоне у них 2,5 человека трудятся, и как зашла речь все в кусты)))
Также по началу лета обращались к ним по гарантийной замене задних стоек, кто в курсе знает, дык вот отцу моему было отказано, сославшись что это была АКЦИЯ!!! но она кончилась, можем поменять за ВАШ СЧЕТ!!! Понимает авто на гарантии, Skoda признала брак задних стоек, а они за Ваш счет))) Когда по всей РФ меняют без проблем! В итоге ездили в Вологду, где на двух авто поменяли нам без лишних вопросов, когда им рассказывали про костромскую акцию они просто не поверили)))
Вообщем не знаю ребят Всем советую обходите стороной данное заведение и знакомым не советуйте, в семье тоже есть еще одна А7, теперь туда тоже не ногой там только могут торговать и ВСЕ!!! В приватной беседе с руководителем сервисного отдела (имени не знаю) удалось выяснить что салон даже не пытается что то менять, я говорю посмотрите как в Вологде работают, но это же Автолик вы что такая конкуренция, не зря от Вас люди постоянно бегут, это еще было со времен Автоцентра 2000, с таким отношением к клиентам друзья так просто нельзя, а что Ваш инженер по гарантии один чего стоит, готов сьесть на месте!!! Очень нагловатый дядя я бы сказал или думает напором только можно брать, даже при общении на горячей линии начал кричать в трубку. Так с людьми общаться нельзя!!!
Вообщем делайте выводы сами а я и мои знакомые туда больше ни ногой!
Да вот дефект[img][img]http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0812/s_1407847450_5312486_e643f4feef.jpg[/img][/img]
Снизу появилсиь две трещинки, еще одна появилась под кнопкой обогрева сиденья, ее не так заметно, царапина на окошке давно, что характерно раньше этих трещин не было, появилсись после зимы, в интернете еще удалось найти несколько машин с данным повреждением, на лицо брак пластика
Да с каждым годом все хуже и хуже кач-во(((
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пн, 18 авг 2014, 22:18

Итак снова я! Уважаемый Миллениум -Авто и снова Вам не зачет!!!! В продолжение выше темы: Итак сегодня сьездил в Вологду (ОД Автолик - где и была куплена машина) на проверку качества климатроника, итог случай гарантийный!!!!!!!!!!! Снимали полностью блок климатроника, в итоге все кто был в ремзоне поняли что трещины появились изнутри. Кстати рыночная цена его ок.23000руб.
Технический директор Миллениума-Авто (не запомнил как Вас звать) вы вроде обещали если мне поменяют в другом месте ткнуть носом своих спецов, ну дак отвечайте за слова))) Очень жаль конечно что выше комментарий мой остался без вашего участия, понимаю Вам наверно просто сказать нечего.
Еще раз убедился в вашей "профессиональности", что только можете торговать, а сервис как был на нуле так и останется... а Skoda все вас защищает, даже не разобравшись (машина тупо у вас простояла в ремзоне, вы даже не удосужились разобрать климатроник, как сделали ваши коллеги из Вологды, не знаю чего вы там почти два часа делали или вы таким способом деньги у завода отбиваете? вы ведь гарантийный осмотр делали, чисто визуально два часа)))))))!!!!), да ладно я свой выбор сделал где обслуживаться, чего и всем соклубникам желаю, мой пример еще раз доказал всем прочитавшим, ничего у вас не меняется со времен Автоцентра 2000... печаль...
Всем добра)
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Чт, 21 авг 2014, 14:50

Добрый день, Сергей и уважаемые участники форума. Разрешите представиться, руководитель отдела сервиса Миллениум-Авто, Валерий Лопатин. Т.к. гость на форуме я нечастый, поэтому оперативно отреагировать на Ваше сообщение не смог. Слово своё сдержал, натыкал носом своих специалистов, как еще надо ответить за свои слова...
Про отбивание денег - скажу вам так: заказ-наряд, который Вы получили - нулевой, соответственно, о каких деньгах может идти речь?
Профессионалы в Миллениум-Авто точно такие же, как и везде, поэтому к нам тоже едут люди и не стоит их считать глупыми и технически неграмотными, каждый владелец волен выбирать, где ему обслуживать свой автомобиль. Буду рад ответить на любой ваш вопрос, особенно критику буду воспринимать, как метод улучшения качества обслуживания на предприятии.
До встречи в Миллениум-Авто!
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Пред.След.

Вернуться в Костромa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1