forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Костромa skoda-club

Модераторы: _DM_, Robbin, YoZ, Модераторы конференции

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Дарья Макова » Сб, 23 авг 2014, 0:22

Позднего времени суток всем Шкодоводам!!! Случайным образом наткнулась на отзывы о ОД Skoda в Костроме!!! Сама покупала машину в Богемии в Ярославле, живу в Костроме, обслуживаюсь там же... В голове отложилась такая мысль, может быть дело не в диллере, а в том какой ты человек?!))))) Да с моей машинкой тоже случалась беда, официалы с Костромы устраняли по гарантии и стуки-бряки (меняли стойки стабилизатора, какие-то сайлентблоки), меняли стеклоподъемник водительской двери, без всяких проблем... Брат обслуживает Oct А5 тоже в Костроме уже не гарантийную, так же все устраивает... Этим летом ездила на юга, ТО пришлось пройти в Краснодарском крае, в принципе сервисом довольна, но по приезду в Кострому, ощутила стуки в подвеске, сразу обратилась в Миллениум, устранили неполадки по гарантии без проблем, еще провели какую-то акцию по замене масла в коробке, абсолютно бесплатно, хотя это должны были сделать при прохождении ТО в г.Сочи. Вообщем, ИМХО зря "Сергей Власик" Вы так наговариваете на Миллениум!!!
Дарья Макова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 22 авг 2014, 23:53

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вс, 24 авг 2014, 19:14

РОС писал(а):Добрый день, Сергей и уважаемые участники форума. Разрешите представиться, руководитель отдела сервиса Миллениум-Авто, Валерий Лопатин. Т.к. гость на форуме я нечастый, поэтому оперативно отреагировать на Ваше сообщение не смог. Слово своё сдержал, натыкал носом своих специалистов, как еще надо ответить за свои слова...
Про отбивание денег - скажу вам так: заказ-наряд, который Вы получили - нулевой, соответственно, о каких деньгах может идти речь?
Профессионалы в Миллениум-Авто точно такие же, как и везде, поэтому к нам тоже едут люди и не стоит их считать глупыми и технически неграмотными, каждый владелец волен выбирать, где ему обслуживать свой автомобиль. Буду рад ответить на любой ваш вопрос, особенно критику буду воспринимать, как метод улучшения качества обслуживания на предприятии.
До встречи в Миллениум-Авто!

Валерий как тода вы можете обьяснить тот факт что машина простояла у вас 1,5 часа, что с ней там делали??? Вы извините, но к Вашим спецам лично я больше не ногой... А профессионалы действительно разные... и это надо признать и отличия очень сильные к сожалению, вы сьездите в Автолик под видом обычного владельца и разницу увидите сами, люди там работатют а не отмахиваются как в моем случае...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Дарья Макова писал(а):Позднего времени суток всем Шкодоводам!!! Случайным образом наткнулась на отзывы о ОД Skoda в Костроме!!! Сама покупала машину в Богемии в Ярославле, живу в Костроме, обслуживаюсь там же... В голове отложилась такая мысль, может быть дело не в диллере, а в том какой ты человек?!))))) Да с моей машинкой тоже случалась беда, официалы с Костромы устраняли по гарантии и стуки-бряки (меняли стойки стабилизатора, какие-то сайлентблоки), меняли стеклоподъемник водительской двери, без всяких проблем... Брат обслуживает Oct А5 тоже в Костроме уже не гарантийную, так же все устраивает... Этим летом ездила на юга, ТО пришлось пройти в Краснодарском крае, в принципе сервисом довольна, но по приезду в Кострому, ощутила стуки в подвеске, сразу обратилась в Миллениум, устранили неполадки по гарантии без проблем, еще провели какую-то акцию по замене масла в коробке, абсолютно бесплатно, хотя это должны были сделать при прохождении ТО в г.Сочи. Вообщем, ИМХО зря "Сергей Власик" Вы так наговариваете на Миллениум!!!

Уважаемая Дарья обслуживайтесь дальше я Вам не запрещаю, но данный салон еще знаю с Автоцентра 2000 и к сожалению мало что изменилось... и все зависит видать от верхнего руководсвта, был в той же Богемии Ярославля, отношение там немного другое чем в Костроме.
Не знаю как у Вас, но нас (2 машины) уже два раза крутанули с гарантией (задние стойки + у меня блок климатроника), когда по всей РФ их меняли без проблем, а наш ОД - промычал что это Акция была)))) понимаете Дарья Акция!!!! а не ГАРАНТИЯ!!! В Вологде это поменяли без лишних проблем и вопросов.
Дарья а что вы раньше не зарегистрировались? или яростно Миллениум защищаете?
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Вс, 24 авг 2014, 20:06

Я так думаю, что Дарья - казачок :D , поскольку положительных отзывов о линолеуме в этой теме нет :D .
У меня тоже на счет этого недодилера мнение сложилось. Хватило двух визитов. В этой теме есть отчеты. Ни ногой туда!
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вс, 24 авг 2014, 20:16

Robbin писал(а):Я так думаю, что Дарья - казачок :D , поскольку положительных отзывов о линолеуме в этой теме нет :D .
У меня тоже на счет этого недодилера мнение сложилось. Хватило двух визитов. В этой теме есть отчеты. Ни ногой туда!

Сергей очнулись видать))) 2 новых пользователя за последние несколько дней)
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Чт, 11 сен 2014, 13:58

Robbin писал(а):Я так думаю, что Дарья - казачок :D , поскольку положительных отзывов о линолеуме в этой теме нет :D .
У меня тоже на счет этого недодилера мнение сложилось. Хватило двух визитов. В этой теме есть отчеты. Ни ногой туда!

Не существует никакой Дарьи. Это новая фишка :D Сергей, залогиньтесь!

Изображение


Господа дилеры, продайте мне б/у пыльник пожалуйста пластиковый - 1K0825237K или 1K0825237L ну или за хороший отзыв :)

Изображение
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Пт, 12 сен 2014, 9:28

Подъезжай в рабочее время
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Пт, 12 сен 2014, 11:37

Благодарю!
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Чт, 18 сен 2014, 13:54

Выражаю искреннюю благодарность ОД "Миллениум-Авто" г. Кострома за оперативное решение проблемы с моим авто.

Изображение
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Шкодина » Сб, 18 окт 2014, 0:33

чего у тебя на этот раз))
А5 1,6MPI classic 2005 чешечка борт Н551РА44 на клубных рамочках

Изображениеюзербары
Аватара пользователя
Шкодина
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2011, 8:56
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Сб, 18 окт 2014, 18:07

Да вроде как всё ОК, пыльник Антону наверное подогнали :wink:
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Вт, 28 окт 2014, 22:34

:) В высшей степени доволен))
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Dryhnulka » Вс, 07 дек 2014, 22:07

Хочу очень поблагодарить работника сервиса Миллениум авто, за оживление моего Йетьки, за отзывчивость - за то что потратил свое личное время, после работы приехал и устранил проблему))) До сих пор приятно удивляюсь..Машина моя из Богемии ярославской, но периодически по всяким мелким проблемам обращаюсь в Миллениум, помогают всегда. СПАСИБО Огромное!
Dryhnulka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 07 дек 2014, 21:43

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Чт, 12 мар 2015, 10:00

Огромная благодарность ОД Skoda г. Кострома автосалону "Миллениум-Авто" за мой автомобиль.
Без преувеличения и эмоций, в плане работы и отношения к клиенту, приобретающему автомобиль, Миллениум-Авто сейчас на уровень выше дилеров, как минимум, двух крупных соседних городов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Чт, 12 мар 2015, 18:20

Что то не верится в их выход на уровень того же Ярославля...
Кстати в этой теме только ты их хвалишь :)
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Чт, 12 мар 2015, 19:10

Сергей Власик писал(а):Что то не верится в их выход на уровень того же Ярославля...
Кстати в этой теме только ты их хвалишь :)

Уважаемый Сергей, если вы прочтёте историю моих немногих сообщений за последние три с небольшим года, то поймёте, что моя позиция - объективность. Обратите внимание на то, что на фото далеко не "стоковая" машина, если Вы хоть немного разбираетесь в комплектациях. Учитывая то, что это не первая моя машина, и я имел удовольствие набраться опыта и в Ярославской "Богемии" от Автомира, и в Ивановском "Радаре", и ясное дело, что решение принималось достаточно обдуманно.
Именно поэтому, например, я не пишу ни слова о сервисе. Для меня с 2015 года сервис Миллениум-Авто - с чистого листа. Выражаясь понятным для Вас языком - приеду менять масло на 7500 км. - там будет видно кто "круче". Артём Жданов из Богемии реально крут, но подсказывает мне что-то, что господин РОС из Миллениум Авто кому угодно нос утрёт. В Миллениум-Авто очень много умных и опытных людей с сияющей положительной энергетикой. Быть может, всё дело в Вашем внутреннем настрое, Сергей?

Что касается того, что "я один их хвалю"... - ну так их тут особо никто и не ругает. Если люди по какой-то причине потеряли активность и не оставляют вообще никаких отзывов - быть может, это признак прогресса, а не регресса? Помните пример про стакан наполовину полный или наполовину пустой? :wink:
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Пред.След.

Вернуться в Костромa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1