forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Костромa skoda-club

Модераторы: _DM_, Robbin, YoZ, Модераторы конференции

Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Сб, 27 ноя 2010, 20:14

Здесь обсуждаем визиты к дилеру: впечатления, проблемы, пожелания.....
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Panzerschreck » Вт, 11 янв 2011, 19:29

Никто не спрашивал у них не собираються ли они клубням скидки делать?
Аватара пользователя
Panzerschreck
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 12:32
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Voyager » Чт, 13 янв 2011, 10:01

я спрашивал, когда летом заезжал в йети посидеть...манагер сделал большие глаза и сказал что все предложения и вопросы касаемо скидок нада обговаривать и обсуждать с руководством, он же ничего не знает.

Добавлено спустя 22 часа 4 минуты 53 секунды:
Позвонил вчера им на предмет замены форсунок...как то все печально у них там...стенда для промывки и диагностики нет...мастер не пойми где и дозвонится до него проблематично...странно как то все...как при недоукомплектования сервисного центра диагностическим оборудованием они получили статус официального дилера....хотя пофик.
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Пт, 14 янв 2011, 8:23

Володь, всё очень просто, этого статуса у них скорее всего нет, а работают они наверное по лицензионному договору :) . Имхо пока надо по-дальше от них держаться, а там посмотрим. В Богемии тоже не всё гладко было по началу, но изменения же прооизошли, и я считаю, что в лучшую сторону.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение POST » Пт, 21 янв 2011, 22:43

Panzerschreck писал(а):Никто не спрашивал у них не собираються ли они клубням скидки делать?
Они на меня как на "врага народа" смотрели , когда им ярославский ТОшный заказ-наряд показал :lol: . "Весело" у них , нет слов... :evil:
Аватара пользователя
POST
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс, 15 июн 2008, 9:08

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение °Roman° » Вт, 25 янв 2011, 15:54

мне за ТО в 90000 тыс в "Миллениуме" залупили в районе 8 тыс. без расходников. Не поехал. Все сдела сам, только масло к ребятишкам ездил менять. не охота было с защитой вошкаться=)
Skoda Octavia A5 FL 1.6AT Ambiente
Skoda Octavia A5, 1.6 MPI Ambiente
Skoda Octavia A4, 1.6 Ambiente
Аватара пользователя
°Roman°
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср, 24 сен 2008, 10:12
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Пт, 10 июн 2011, 1:32

Всем привет! Какие отзывы о Миллениуме?
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение PittBull » Чт, 30 июн 2011, 12:57

Был там один раз. Больше ни в жизнь!!!!! Короче хач-ателье. При замене задних тормозных колодок сказали что ручник регулируется за отдельную плату. Цену уточнял у них 2 раза,оба были разные,а после проведения работ цена увеличилась. Колодки искали по компу и на складе почти 40 минут. При установке подлокотника чуть не сломалиь его пластик. И время работы - почти 2,5 часа вместо обещанных 40 минут. В ремзону можно зайти только с манагером (который не хочет вас туда вести). А в ремзоне кроме моей Октахи больше Шкод нет,одни Жигули.Вообще с них надо снимать статус офф.диллера.(Я человек вообще не дотошный,но эти ребята меня выморозили по-полной программе!).
2002- AKL - было.2008- BFQ , WTS - было.
2008- BSE - A5 - антрацит - было.
PittBull
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 11:13

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Вт, 09 авг 2011, 19:20

Сервис - полный ахтунг! Сегодня заменили там масло в Фабии - специально поехаи типо к официалу, чтобы отметку в сервисной книге поставить. Ни в какую не хотели этого делать!!! Пытались мне доказать, чтобы сделать отметку надо пройти ТО, а это...... минимум 3,5 часа. Полный финиш! Не только ни ногой туда - за версту объезжать этот шараш-монтаж надо!
ЗЫ. В заказ-наряде указан исполнитель работ: ВНИМАНИЕ!!! - ИП Афанасьев. Вот это официалы!!! Жуть! Какие нафик официалы!!! Ара-сервис, а не официалы!
Сегодня буду жалобу в Представительство катать - таких "официалов" гнать надо вшею.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Proc » Ср, 10 авг 2011, 8:08

Я тоже жалобу накатаю на инженера по гарантии. Это просто кадр, откровенно посылает в своих речах и говорит, что за такую зарплату ему в лом заниматься чьими-то проблемами. Почему-то отсылает в тот сервис, где покупал машину, говорит, что им неинтересно разбираться в "чужих" машинах. До Шкоды было Пежо 308, там тоже жесть, не могли разобраться со сцеплением, звонил директору, а тот ещё и наорал на меня :D . Быдло-сервисик в общем. В Ярославле при первом обращении устранили проблему)
В общем в нашей официальной клоаке, я даже лампочку не куплю :bad:
1.8 TSI DSG. Пробег 99000км
Proc
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт, 22 мар 2011, 13:41

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Ср, 10 авг 2011, 20:08

В топку этих официалов - однозначно :evil: ! Сегодня получил ответ, что моя жалоба принята к рассмотрению Представительством. Через три рабочих дня должны письменно ответить.

ЗЫ. Клубни!!! Всех призываю! Обязательно нужно писать жалобы на этих "официалов", пусть им мозги вправят как следует :evil:
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение °Roman° » Чт, 11 авг 2011, 9:06

Серег, как получишь ответ-напиши! Оч интересно какие они примут меры! Был с ними опыт общения, тоже негативный, но об этом я писал ранее :)
Skoda Octavia A5 FL 1.6AT Ambiente
Skoda Octavia A5, 1.6 MPI Ambiente
Skoda Octavia A4, 1.6 Ambiente
Аватара пользователя
°Roman°
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср, 24 сен 2008, 10:12
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение neuch05 » Вт, 16 авг 2011, 14:17

В день отъезда из Костромы (в пятницу) обнаружил, что коротыш в блоке питания навигатора спалил мне предохранитель прикуривателя, т.к. без него (прикуривателя) в дороге реально неудобно, то решил заехать к официалам (на стометровке) и поменять предохранитель, в итоге потерян час времени, оформлена куча бумаг, отдал 8 рублей за два предохранителя (один в запас) и 150 за работу!!!!!!! Когда заезжал, думал, что на всё уйдёт не более пяти минут 8)
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Voyager » Пт, 19 авг 2011, 14:40

В день города гуляли семьей по центру города, и на парковке случайно припарковался около разворачивающейся выставке нашего "Миллениума", погуляв и покатав сынку на аттракционах, решил побаловать себя. Посидел в СуперБ, выставляли в максимальной комплектации вроде бы, позже пересел в свой объект вожделения, октаху. Долго с менеджерами общался, смотрел, присматривался. Да, хочу. Осталось договориться с собственной жабой, на желаемую комплектацию, но для себя решил, что будет обязательно с климатом, тк в дальнейшем хочу автопутешествовать, а прошлогодняя поездка на юг показала, что без кондея нельзя так издеваться над собой и ребенком настолько, чтобы не купить комплектаху с кондеем. Да, и еще договорится с супругой, ей почему то хочется так же серебристую, я же "фапаю" на белую...вобщем пока время есть, посмотрим. Менеджер с удовольствием порекомендовал мне записаться на тест-драйв на 1,4 TSI, чтож, попробуем, отпуск уже скоро, выделю время, посмотрим чем сможет удивить этот "малыш".
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Пт, 19 авг 2011, 21:20

Voyager писал(а): Посидел в СуперБ, выставляли в максимальной комплектации вроде бы
Он 2010 года у них, ценник - космос: 1250 тыс. рупий. Шеф хотел его купить, но плюнул, заказали ему в Москве октавию сарай с о-о-очень хорошей скидкой :D .
Не рекомендую покупать у них, есть куда более интересные и заманчивые варианты..... :wink:
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

След.

Вернуться в Костромa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2