forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Костромa skoda-club

Модераторы: _DM_, Robbin, YoZ, Модераторы конференции

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пн, 23 мар 2015, 14:51

Валерий в Автолике техничка почему то бесплатная и дело тут не в жадности.
По стойкам можете дать инфу на форум скольким клиентам вы поменяли? Вот уже трое человек кому вы отказали сославшись на АКЦИЮ)))
Кстати в ярике и вологде до сих пор меняют стойки, достаточно жалобы клиента, сверяют номер стоек и все!!! Никаких диагностик не требуется!!! Чувствуете разницу? Ваш же ДЦ навязывает диагностику ходовой, за которую в итоге заплатит клиент т.к. Миллениум ничего не найдет! Про гарантию видать в вашем ДЦ не слышали.
Валерий а почему вы так пишите что опять недовольный клиент? Люди здесь высказывают свое мнение и оно не должно совпадать с вашим, лучше наверно прислушиваться, анализировать...
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Пн, 23 мар 2015, 15:31

только за февраль 2015г. поменял 3 комплекта задних амортизаторов, а товарищу диМасику я объяснил, на каких авто задние амортизаторы меняются по умолчанию, а какие требуют определенных операций для вынесения приговора.
Не имея тех документации не стоит делать никаких выводов, а то бы так все и приезжали прямо с диагнозом или того проще - просто забирали новые запчасти, меняли у Кузьмича в гараже, а старые потом привозили обратно.
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пн, 23 мар 2015, 15:56

Однако летом 2014 года по этому вопросу у вас была совсем другая политика, дословно воспроизвожу "была акция по замене задних амортизаторов, но в настоящий момент она кончилась. Можем заменить Вам за ваш счет". Вот такие слова нам сказали в вашемДЦ НА тот момент.
А на какие авто вы меняете без проблем и на каком авто к вам приехал Димасик? Что за особенности возникли? Подвеска другая или как?
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Пн, 23 мар 2015, 17:00

Имея доступ ко всем ресурсам ФГР глупо задавать такие вопросы, читайте документы внимательно
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Пн, 23 мар 2015, 18:17

РОС писал(а):Имея доступ ко всем ресурсам ФГР глупо задавать такие вопросы, читайте документы внимательно

А что там читать то? Задние аммортизаторы 5Q0512013FF подлежат замене на автомобилях Skoda Octavia A7 на балке.
Клиент Димасик приезжал на Октавии с двигателем 1.8? Кто не в курсе на 1.8 идет многорычажка и другие аммортизаторы.
P.S. Валерий (РОС) ну про акцию по замене задних аммортов вы форумчанам то расскажите или так и будете отмалчиваться, уже который раз пишу, ноль внимания.
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Вт, 24 мар 2015, 9:13

Сергей, сначала разберитесь, у диМасика в подписи Окта на 1.4, а если он был на 1.8, то вопрос по замене задних амортизаторов вообще не стоит.
"Акция по замене...", про которую Вы мне говорите - бред сумашедего. Да, был временный приостанов данного мероприятия, когда производитель искал техническое решение проблемы, из-за этого возник деффицит комплектующих на центральном складе, но при выполнении определенных условий оно и сейчас работает, писал вам выше.
И вообще, мне оч интересно, а кем Вы работаете, если Вы великий технический специалист, то приходите, будете техэкспертом за вполне приличные деньги, будете радовать потребителя суперлояльностью и блистать знаниями. А если Вы, не имея никакой квалификации, мониторите интернет и посещаете гаражи по-соседству рядом с домом и там находите "только правильную информацию", то и обращайтесь только туда.
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вт, 24 мар 2015, 9:31

РОС писал(а):Сергей, сначала разберитесь, у диМасика в подписи Окта на 1.4, а если он был на 1.8, то вопрос по замене задних амортизаторов вообще не стоит.
"Акция по замене...", про которую Вы мне говорите - бред сумашедего. Да, был временный приостанов данного мероприятия, когда производитель искал техническое решение проблемы, из-за этого возник деффицит комплектующих на центральном складе, но при выполнении определенных условий оно и сейчас работает, писал вам выше.
И вообще, мне оч интересно, а кем Вы работаете, если Вы великий технический специалист, то приходите, будете техэкспертом за вполне приличные деньги, будете радовать потребителя суперлояльностью и блистать знаниями. А если Вы, не имея никакой квалификации, мониторите интернет и посещаете гаражи по-соседству рядом с домом и там находите "только правильную информацию", то и обращайтесь только туда.

Про подпись у него не увидил, тогда тем более не понятно какие технические трудности в решении вопроса? Кем я работаю вам необязательно знать, считаю что каждый должен занимать свое место, зачем я пойду тем более тех.специалистом, образование не то.
Если я даже и мониторю что в этом плохого??? Да в наше время без этого никак! И сейчас все так делают, в случае чего тыкнуть носом ОД инфой TPI в том или ином вопросе. И что в этом плохого когда человек теоритически подготовлен чтоб как выше написано дабы "лапшу на уши не вешать"! Не знаю как в вашем ДЦ на тот момент, но слова АКЦИЯ звучала несколько раз и в несколько посещений!!! Валерий почему ваши мастера - приемщики в одно слово твердили АКЦИЯ, АКЦИЯ...ну и сказали бы да по гарантии заменим, но в данный момент комплектующих нет на центральном складе, лукавите Валерий, как не крути... Значит это и "был бред сумасшедшего" сами все и объяснили, или вы до сих пор не верите в это? Когда на двух А7 нам заменили амморты в Автолике, и приехав в ваш ДЦ я еще раз поинтересовался у мастера-приемщика по поводу задних аммортов, все те же слова были "АКЦИЯ была, но она кончилась)))", этого же похоже на законмерность... Когда мастеру я сказал что нам без проблем заменили амморты лишь сверив номера, мастер только пожал плечами, комментраии излишни...
Вот с таких моментов и складывается впечатление о сервисе...
А про гаражных мастеров поверьте иногда люди там намного грамотнее работают чем люди работающие у ОД, и по гаражам я не езжу тем более когда машина находится на гарантии, куда я обращаюсь вам уже давно известно и к чему тут гаражи а?
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение РОС » Вт, 24 мар 2015, 11:14

"....считаю что каждый должен занимать свое место..." - вот и занимайте СВОЁ место, а не разобравшись до конца, не надо никого учить.
РОС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 14:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вт, 24 мар 2015, 12:01

Опять 25))) Заметьте я ни кого и не учил))) если ваш ДЦ подменяет понятия (акция = гарантия) это ваши проблемы и всем все ясно!
Это форум и люди здесь высказывают свое мнение, я понимаю что оно часто не совпадает с вашим и критику вам бы не хотелось здесь видишь, считаю что сами виноваты с таким отношением к лиентам!
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Вт, 24 мар 2015, 13:12

Сергей, добрый день! Какой ДЦ решил Вашу проблему в итоге? Если Вам что-то не понравилось изначально, почему сразу в Ярик или Иваново не поехали?
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Вт, 24 мар 2015, 15:40

Ребят, пользуясь правами модератора, призываю вас прекратить перепалку, которая сползла к вопросу типа: "Ты меня уважаешь?...". Кмк все уже высказались по сути и все всех услышали. Давайте писать конструктивно, по конкретному вопросу к дилеру или конкретной проблеме по поводу обслуживания (покупки) авто. Воду в ступе толочь не надо.
Ники не указываю, но надеюсь меня правильно поняли.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Вт, 24 мар 2015, 17:32

Astron писал(а):Сергей, добрый день! Какой ДЦ решил Вашу проблему в итоге? Если Вам что-то не понравилось изначально, почему сразу в Ярик или Иваново не поехали?

Между строк в сообщениях я писал все проблемы были решены в Автолике (Вологда)
А изначально хотел в родном городе решить, но не получилось, в итоге на двух А7 был проведен комплекс гарантийных работ в Автолике.
Самое то плохое в этой ситуации то что когда в твоем городе есть ОД только на бумаге, это касается в первую очередь гарантийных вопросов, поэтому встал вопрос о целесообразности посещения данного ОД... поэтому путем проб (Богемия тоже рассматривалась, было произведено одно ТО там) и был выбран Автолик, где действительно тебя слышат и понимают!
P.S. многие приятели, знакомые, просто обладатели марки Skoda практически все ездят в Ярославль обслуживаться, к родному ОД максимум за маслом...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Robbin писал(а):Ребят, пользуясь правами модератора, призываю вас прекратить перепалку, которая сползла к вопросу типа: "Ты меня уважаешь?...". Кмк все уже высказались по сути и все всех услышали. Давайте писать конструктивно, по конкретному вопросу к дилеру или конкретной проблеме по поводу обслуживания (покупки) авто. Воду в ступе толочь не надо.
Ники не указываю, но надеюсь меня правильно поняли.

Сереж никакой перепалки нет, как я считаю, ладно проехали, даже в беседе ясно что ничего там не меняется, увы...
Ладно, проехали :)
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Astron » Сб, 25 апр 2015, 15:04

Сергей Власик писал(а):
Astron писал(а):Между строк в сообщениях я писал все проблемы были решены в Автолике (Вологда)

Слабовато. Нерешаемых проблем не бывает. Я не вижу никакого волшебства в "Автолике", ибо о его существовании узнал впервые здесь из Ваших сообщений. Сам бы на Вашем месте топнул хотя-бы в Автопрагу)))
Тем временем, очередные проблемы, которые, судя по форумам, решаются не каждый дилером, без особого напряга решились в МА. А именно чуть-чуть кривое схождение с завода плюс кое-какие неприятности с задней подвеской, за что Валерию огромное спасибо, тех. персоналу привет и благодарность руководству. Сергей, по ходу пока что только у Вас какой-то негатив. Тут в разделе "Кострома" уже годы тишина - значит все всем довольны, в т.ч. работой ОД Миллениум-Авто. Я на этой неделе на р/х и диагностике достаточно много времени провёл. Ни одной кислой мины или повышенного тона у посетителей салона не обнаружил. Всё чистенько, кофеёчек, журнальчики, приятные формы на ресепшене)))) Смысл нервничать?)))
Аватара пользователя
Astron
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2011, 23:30

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Сергей Власик » Сб, 25 апр 2015, 15:07

Astron писал(а):
Сергей Власик писал(а):
Astron писал(а):Между строк в сообщениях я писал все проблемы были решены в Автолике (Вологда)

Слабовато. Нерешаемых проблем не бывает. Я не вижу никакого волшебства в "Автолике", ибо о его существовании узнал впервые здесь из Ваших сообщений. Сам бы на Вашем месте топнул хотя-бы в Автопрагу)))
Тем временем, очередные проблемы, которые, судя по форумам, решаются не каждый дилером, без особого напряга решились в МА. А именно чуть-чуть кривое схождение с завода плюс кое-какие неприятности с задней подвеской, за что Валерию огромное спасибо, тех. персоналу привет и благодарность руководству. Сергей, по ходу пока что только у Вас какой-то негатив. Тут в разделе "Кострома" уже годы тишина - значит все всем довольны, в т.ч. работой ОД Миллениум-Авто. Я на этой неделе на р/х и диагностике достаточно много времени провёл. Ни одной кислой мины или повышенного тона у посетителей салона не обнаружил. Всё чистенько, кофеёчек, журнальчики, приятные формы на ресепшене)))) Смысл нервничать?)))

Я тоже про него и знать не знал до осени 2013, если вам что то скажет вот это https://vk.com/club_autolik?z=photo-127 ... 3_00%2Frev
и это уже в пятый раз подряд, тоже слабовато?
А про проблемы, если их действительно решили и с первого раза в Автолике, причем здесь волшебство? У нас напомню две А7 в семье, и в обеих случаях нас послали лесом... Так что дело не во мне, и большинство форумчан (которых я знаю) и знакомых ездят в Богемию или в Автолик, тоже дело во мне??? А почему туда ездят, возникает вопрос. Все просто.Да все уже давно все поняли про Миллениум! А здесь только вы их и хвалите...
За это время я не увидел и позитивных отзывов,во внимание не принимаю новичков с рейтингом 1-2 сообщения, только ваши. Вам за подгон авто попросили хвалебных отзывов что ли написать? Складывается ощущение что так и есть.
Я в любом случае для себя ОД выбрал, да это Автолик, для вас Миллениум Авто,в чем проблема?
P.S. По поводу тишины, этот раздел мертвый абсолютно, и тема Миллениума, так же как и другие темы раздела "Кострома"
Skoda Octavia A7 1.2 TSI 5MT Elegance Topaz Brown
Аватара пользователя
Сергей Власик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2009, 23:19
Откуда: Кострома

Re: Официальный дилер "Миллениум-Авто"

Сообщение Robbin » Вс, 26 апр 2015, 10:42

Комрады, повторяю, не надо устраивать спор о вкусе фломастеров, кому нравится Миллениум, кому нет - дело каждого, все уже достаточно внятно высказались на этот счет. Обсуждение пошло уже по третьему кругу и превращается в перпалку.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в Костромa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2