forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Автосервис

Автосервис

Мурманск и область skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, андрей 51rus, Модераторы конференции

Re: Автосервис

Сообщение dymchaty51 » Вс, 16 июн 2013, 1:35

Viking55 писал(а):Частный сервис не дает гарантии на свои услуги. А в КИА, как мне друзья сказали, такого беспредела нет, как у меня получилось с круиз-контролем на Шкоде.
Ну и пусть они обслуживают тех, от кого зависят здесь у нас в Мурманской области. Я думал что все клиенты равны, а оказывается для Шкоды есть клиенты ровнее. Все это я доведу до головной компании, а чтоб мне не сделали бяку при следующем ТО - скину машину другому владельцу

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
И еще = стыдно перед женой. Когда приехал без круиза (а за ТО2 заплатил 10460), услышал от нее:
"лошара, опять тебя кинули) ((((

каждый хвалит своё болото.автомаркет от киа не намного лучше север-авто да и многих официалов в нашем регионе.причина в этом одна:отсутствие конкуренции.если есть возможность,то лучше обслуживаться в норвегии или финляндии.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: Автосервис

Сообщение mobist » Сб, 17 авг 2013, 23:46

ИМХО, "ангар 51" наиболее оптимальное место для ремонта автомобиля. Качество - отлично, сроки - без обмана, отношение к клиентам - честность (не разглагольствуют о мифических недостатках, подробно и терпеливо все объясняют), цена - не скажу что прям дешево, но 100% дешевле официалов, но для меня на 1 месте остается качество. Опять же ИМХО, если вопросы по мотору, там нужно спросить Алексея (он не всегда на месте, но ради адекватного решения проблемы с мотором/коробкой, лучше попасть к нему). Может отзыв кому-нибудь будет полезен :idea2:
mobist
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 11 июн 2012, 0:15

Re: Автосервис

Сообщение ElSobako » Пт, 04 окт 2013, 9:45

Всем привет.
Вложу свою лепту:
Съездил я в отпуск, и пришло время проходить ТО.
Оное вышло мне в 15 тыр. на Север Авто"
Заменили все фильтра, свечи, залил я масло оригинальное 0W30.
Самое интересное началось в момент приёма авто....
"Вам всё сделали, но хотим сообщить, что рулевая рейка под замену.....".Тут я немного офуел...зная её стоимость....Но...но машина ещё месяц на гарантии, поэтому: "Мы уже рейку заказали, как придёт, мы Вам позвоним и запишем"...Уффф...
Пробега 58 900 км...появился люфт, что и повлияло на решение сервиса, к слову про люфт, его я не чувствую....
Поэтому спасибо тебе ТО, ОД и Гарантия, да прибудет с Вами сила.......
ElSobako
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 25 июл 2013, 20:42

Пред.

Вернуться в Мурманск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1