forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Мурманск и область skoda-club

Мурманск и область skoda-club

Мурманск и область skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, андрей 51rus, Модераторы конференции

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение Frost49 » Вт, 19 ноя 2013, 16:38

что то еще и Полярная ночь не наступила, а спать уже постоянно охота! У меня у одного такая беда?
Frost49
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт, 04 дек 2009, 9:53
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение zeugene » Пт, 22 ноя 2013, 21:34

такая же фигня. Видать, остаточное самочувствие )))
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение JAX » Сб, 11 янв 2014, 23:01

Как Вам морозец, взбодрил ? :) У меня машина вчера вечером завелась 3 раза неохотно крутанув стартером, а вот сегодня при - 27 уже не захотела, один раз крутанула, потом вся панель замигала и какой-то треск появился и все...Ещё раз попытался, но результат прежний, только ещё Airbag Error добавился, на понедельник записался к офицалам, пускай посмотрят чего за фигня. Ближе к вечеру удалось завести, все нормально, но ошибка так и висит...
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение muzjik » Вс, 12 янв 2014, 18:31

JAX писал(а):Как Вам морозец, взбодрил ? :) У меня машина вчера вечером завелась 3 раза неохотно крутанув стартером, а вот сегодня при - 27 уже не захотела, один раз крутанула, потом вся панель замигала и какой-то треск появился и все...Ещё раз попытался, но результат прежний, только ещё Airbag Error добавился, на понедельник записался к офицалам, пускай посмотрят чего за фигня. Ближе к вечеру удалось завести, все нормально, но ошибка так и висит...

земляк а что за двигло у вас

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
muzjik писал(а):
JAX писал(а):Как Вам морозец, взбодрил ? :) У меня машина вчера вечером завелась 3 раза неохотно крутанув стартером, а вот сегодня при - 27 уже не захотела, один раз крутанула, потом вся панель замигала и какой-то треск появился и все...Ещё раз попытался, но результат прежний, только ещё Airbag Error добавился, на понедельник записался к офицалам, пускай посмотрят чего за фигня. Ближе к вечеру удалось завести, все нормально, но ошибка так и висит...

земляк а что за двигло у вас

я б у официалов ток диагностику сделал больно дорого у них запчасти даж мне с 20 процентной скидкой у меня в прошлые морзы где-то в начале декабря тож авто не заводилось гаражные сервисмены диагностировали приговорили датчик распредвала он же датчик хола позвонил официалам заломили 5700 здать неделю обзвонил все мурманксие авто -магазы нашел за 25000 бош поехал купил поставил 20 минут самое прикольное стоял тож бош
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение JAX » Пн, 13 янв 2014, 22:14

земляк а что за двигло у вас

Двигатель стандартный :) 1,8 TSI...У меня авто на гарантии, поэтому пока к офицалам. Сбросили ошибку, взяли 320 рублей и сказали, то это типа не гарантийный случай т.к. я эксплуатировал машину при температуре ниже -25 С. Немного поспорили на эту тему, в итоге заплатил, а потом позвонил на горячую линию Шкоды, где мне сказали, что такого ограничения нет, на вопрос почему официальный дилер берет за это деньги, сказали, что типа это зависит от инженера по гарантии. Оставил претензию по телефону, сказали в течении 3 дней ответят. ;)
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение muzjik » Вт, 14 янв 2014, 20:46

JAX писал(а):
земляк а что за двигло у вас

Двигатель стандартный :) 1,8 TSI...У меня авто на гарантии, поэтому пока к офицалам. Сбросили ошибку, взяли 320 рублей и сказали, то это типа не гарантийный случай т.к. я эксплуатировал машину при температуре ниже -25 С. Немного поспорили на эту тему, в итоге заплатил, а потом позвонил на горячую линию Шкоды, где мне сказали, что такого ограничения нет, на вопрос почему официальный дилер берет за это деньги, сказали, что типа это зависит от инженера по гарантии. Оставил претензию по телефону, сказали в течении 3 дней ответят. ;)

обязаны распечатку дать с кодом ошибки кстати стереть ошибку ето не решение проблеммы
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение JAX » Ср, 15 янв 2014, 18:22

muzjik писал(а):обязаны распечатку дать с кодом ошибки кстати стереть ошибку ето не решение проблеммы

Дали только заказ-наряд, ошибка сказали из-за мороза, как я понял из за аккумулятора, ладно не суть важно ) ...позвонили сегодня, сказали приезжай забирай деньги :). Еще сказали, что есть какая-то акция по обновлению ПО, причем процедура добровольно-принудительная (На горячей линии подтвердили, если не приехать, то при проблемах с узлами, которых касается перепрошивка будет ограничение по гарантии), типа если приеду и откажусь, то надо бумагу подписать, что типа отказался...ещё пытались вынюхать адрес проживания :)...Вот так история и закончилась :)
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение muzjik » Ср, 15 янв 2014, 21:07

JAX писал(а):
muzjik писал(а):обязаны распечатку дать с кодом ошибки кстати стереть ошибку ето не решение проблеммы

Дали только заказ-наряд, ошибка сказали из-за мороза, как я понял из за аккумулятора, ладно не суть важно ) ...позвонили сегодня, сказали приезжай забирай деньги :). Еще сказали, что есть какая-то акция по обновлению ПО, причем процедура добровольно-принудительная (На горячей линии подтвердили, если не приехать, то при проблемах с узлами, которых касается перепрошивка будет ограничение по гарантии), типа если приеду и откажусь, то надо бумагу подписать, что типа отказался...ещё пытались вынюхать адрес проживания :)...Вот так история и закончилась :)

чет мутно все что за обновление по :pardon: диагностировать можно по разному тупо стиреть ошибку иль разшифровать короче я так понял тебе сделали сервис наотебись кстаки кто машину принимал не помниш
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение JAX » Ср, 15 янв 2014, 22:13

Я тоже подумал, что за "мутное" обновление ПО, но позвонил на "горячую" линию в Москву и там все подтвердили. А стерли или нет ошибку, я если честно хз, мне сказали, что "адаптировали" :) чего-то там ... принимал кто не знаю, я просто ключи отдал девушке, потом у неё же и забрал. В наряде есть фамилия мастера, точно не помню, но вроде бы Швед.
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение muzjik » Чт, 16 янв 2014, 11:36

JAX писал(а):Я тоже подумал, что за "мутное" обновление ПО, но позвонил на "горячую" линию в Москву и там все подтвердили. А стерли или нет ошибку, я если честно хз, мне сказали, что "адаптировали" :) чего-то там ... принимал кто не знаю, я просто ключи отдал девушке, потом у неё же и забрал. В наряде есть фамилия мастера, точно не помню, но вроде бы Швед.

бл сервис на шкоде все хуже и хуже из старых спецов почти никого не осталось мне тут мальчик даж долго не мог сказать сколь у меня тормознухи влезет
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение Горгон » Ср, 02 июл 2014, 22:11

Сегодня на стоянке вижу вот этот мурманский Суперб
http://www.drive2.ru/r/skoda/510083/
Кто в курсе передайте привет хозяину AlPotapov, тут он давно не появляется как я понял.
Renault Logan 2008 года поменял на Skoda Octavia A5 FL 1,6MPI АКПП 2012, Ambiente+WR2 Бежевый Cappuccino
Горгон
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 21 фев 2013, 23:22
Откуда: Смоленск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение chetvertnoy » Вс, 14 сен 2014, 22:27

Ребята, всем салют! Принимайте пополнение в свои ряды :)
Сам с Североморска (точнее Росляково), обитаю в Мурманске. С июля стал владельцем Skoda Octavia Tour.
Так что я с Вами за любой кипиш, кроме голодовки! 8)
Аватара пользователя
chetvertnoy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2014, 22:34
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение ***ШkodA*** » Пн, 15 сен 2014, 6:35

Welcome, новоиспеченный шкодовод))
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение muzjik » Пн, 15 сен 2014, 19:33

chetvertnoy писал(а):Ребята, всем салют! Принимайте пополнение в свои ряды :)
Сам с Североморска (точнее Росляково), обитаю в Мурманске. С июля стал владельцем Skoda Octavia Tour.
Так что я с Вами за любой кипиш, кроме голодовки! 8)

добро пожаловать товарищ :Yahoo!:
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение daiver-den » Вт, 30 дек 2014, 10:45

С Наступающим Новым Годом Шкодоводы 8)
daiver-den
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 23:52
Откуда: Североморск

Пред.След.

Вернуться в Мурманск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1