forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Мурманск и область skoda-club

Мурманск и область skoda-club

Мурманск и область skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, андрей 51rus, Модераторы конференции

Сообщение Yury_Sevavto » Вс, 29 ноя 2009, 20:22

Nikks
Octavia Limousine - это Октавия в кузове хэтчбэк, Octavia Combie - это универсал. Тем не менее это, наверное, не то, что Вы хотели услышать от меня, потому как все равно ничего непонятно :D Есть нюанс в другом - есть прайс на мелкоузловую сборку, а есть на крупноузловую. То есть на крупноузловую сборку больше всяких комплектаций, в том числе разделение на Limousine и Combie. А вот как раз на мелкоузловую сборку нет никаких обозначений, кроме комплектаций Ambiente и Elegance, это значит, что мелкоузловая сборка бывает только Limousine, т.е. хэтчбэк в двух комплектациях, с возможностью установки пакетных опций. Вот это думаю более четко разъесняет ситуацию в этом вопросе :)

***ШkodA***
Все просто - работаю менеджером отдела продаж. То, что делаю на форуме - это моя инициатива, честно говоря не знаю в курсе ли руководство, что я взялся осуществлять поддержку владельцев Шкоды через интернет, тем не менее буду стараться быть полезным :wink:
С уважением, Антипин Юрий. ООО "Север-Авто", Официальный Дилер "Skoda" в Мурманске. Адрес: ул. Домостроительная д.16
Аватара пользователя
Yury_Sevavto
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2009, 2:23

Сообщение yamburg33 » Ср, 02 дек 2009, 14:54

Всем привет)))
Я еще не Шкодовод, но думаю до 15-го декабря присоединюсь к Вам, как полноправный владелец Skoda Octavia 1.8 Ambient TSI, к стати помощь в выборе автомобиля и ее комплектации оказал всем Вам известный Юрий (менеджер по продажам Север-Авто), и все это происходило по средством интернета и доверия к покупателю. :wink:
Аватара пользователя
yamburg33
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 14:33
Откуда: Мурманск

Сообщение yamburg33 » Вт, 15 дек 2009, 11:39

Машинка будет называться Skoda Octavia A5 1,8 DSG )))), надеюсь на этой неделе получить ее. Она уже в салоне, вчера в банке последний росчерк пера сделали и отправили денежки дилеру, еще в 11 дня....
Аватара пользователя
yamburg33
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 14:33
Откуда: Мурманск

Сообщение ВОВАН 51 » Вт, 15 дек 2009, 15:25

Хорошо. Я-то брал из наличия, по-этому у меня 1.6 Ambient без допов кроме того, что сам заказал, а вру, был один доп-цвет металик. То что заказывал ставили на месте.
Аватара пользователя
ВОВАН 51
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 11:15
Откуда: респ. КАРЕЛИЯ г. СОРТАВАЛА

Сообщение Yury_Sevavto » Вт, 15 дек 2009, 16:55

Пыльник выбрасывается.
С уважением, Антипин Юрий. ООО "Север-Авто", Официальный Дилер "Skoda" в Мурманске. Адрес: ул. Домостроительная д.16
Аватара пользователя
Yury_Sevavto
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2009, 2:23

Сообщение ВОВАН 51 » Вт, 15 дек 2009, 18:31

После снятия он больше непригоден к использованию?
Аватара пользователя
ВОВАН 51
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 11:15
Откуда: респ. КАРЕЛИЯ г. СОРТАВАЛА

Сообщение Yury_Sevavto » Вт, 15 дек 2009, 18:54

Установить обратно можно, но так как после установки металлической защиты нецелесообразно возвращаться к пыльнику и 100 процентов клиентов он не нужен для использования по назначению - мы их по мере накопления выбрасываем.
С уважением, Антипин Юрий. ООО "Север-Авто", Официальный Дилер "Skoda" в Мурманске. Адрес: ул. Домостроительная д.16
Аватара пользователя
Yury_Sevavto
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2009, 2:23

Сообщение ВОВАН 51 » Вт, 15 дек 2009, 19:16

А можно приехать и взять себе парочку. Заколхозить вместе с металической, по бокам зазоры всё равно есть, а пыльник их перекроет.
Аватара пользователя
ВОВАН 51
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 11:15
Откуда: респ. КАРЕЛИЯ г. СОРТАВАЛА

Мурманск и область!!!

Сообщение EDLIZNIK64 » Вт, 15 дек 2009, 20:42

Привет всем ! :) Кто ставил защиту Шериф? Были-ли проблемы с установкой может какие автосервисы ставят. Спасибо
Изображение
1.6 BFQ 2002г
Аватара пользователя
EDLIZNIK64
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт, 30 май 2008, 10:27
Откуда: Мурманск

Сообщение ***ШkodA*** » Вт, 15 дек 2009, 20:56

Всех приветствую! Могу добавить на счёт защиты! Я её ставил,как доп. В итоге мне её поставили так, что на холодную она дребезжала и на душе не приятно было - машинка за 700 тыщ и что-то дребезжит (когда прогретая не дребезжит, а постоит немного при пуске даёт о себе знать). Звонил на сервис, говорили привозите посмотрим, но мне с Кандалы к ним переться из-за защиты... Короче будешь ( извини, за ты) забирать машинку, если есть желание проверь. Между радиатором и двигателем в самом низу стоит какая-то хрень (похожа на катушку) она на подвижном кронштейне - ориентир 4 или 5 подряд прорезей в защите, в общем она своей нижней точкой и билась об защиту. Проблему решил отгибанием ребра в вентиляционном отверстии в защите. Теперь всё хокей. А ещё когда забрал машину у меня не работал указатель уровня топлива. В салоне мне сказали, что мол полный бак зальёшь она активируется, но ничего подобного. Короче я вернулся и мне сделали всё за 20 минут. Ответ на вопрос "В чём проблема" - не был активирован в мозгах :o и это за 700 тыщ. А вообще машина супер!!!!! Всем советую приобретать.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Кстати очень полезная вещь накладки на пороги, без них сто пудов будут оставаться царапины. А на счёт ковриков резиновых (комплект) как опция это вы по горячились! За те деньги что просит север-авто это просто много. На автомобильном рынке в Мурманске за всё отдал 3000 тысячи - то биш салон, багажник и всё резиновое. Единственное я ещё купил универсальный коврик на задний центральный бугор.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Re: Мурманск и область!!!

EDLIZNIK64 писал(а):Привет всем ! :) Кто ставил защиту Шериф? Были-ли проблемы с установкой может какие автосервисы ставят. Спасибо


Защита крепится на четырёх болтах, места крепления уже предусмотрены. По крайней мере под защиту которая ставится как опция (затрудняюсь фирму изготовителя назвать). Знал бы купил отдельно и поставил. Хотя с другой стороны - поставил и не паришься ! :D Смотри выше :lol:
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Сообщение ВОВАН 51 » Вт, 15 дек 2009, 21:09

Ещё я узнал, что пороги зделаны из фольги. Очень хорошо мнутся, так что опасайтесь сугробов. Проверено на себе!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати мы ушли от темы встречи. Делаем свои предложения.
Аватара пользователя
ВОВАН 51
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 11:15
Откуда: респ. КАРЕЛИЯ г. СОРТАВАЛА

Сообщение ***ШkodA*** » Вт, 15 дек 2009, 21:11

ВОВАН 51 писал(а):Ещё я узнал, что пороги зделаны из фольги. Очень хорошо мнутся, так что опасайтесь сугробов. Проверено на себе!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати мы ушли от темы встречи. Делаем свои предложения.


Ни чего себе новость, а что ещё подобного ни чего не известно?
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Сообщение yamburg33 » Вт, 15 дек 2009, 21:22

Да да, вот с этого момента пожалуйста поподробнее, а то всем все нравится, только вот это и вот это , кстати и вот там посмотрите)))
Аватара пользователя
yamburg33
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 14:33
Откуда: Мурманск

Сообщение ВОВАН 51 » Вт, 15 дек 2009, 22:21

А я пытался вставить себе полосу шкода-клуб форум, но почему-то не катит.
Аватара пользователя
ВОВАН 51
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2009, 11:15
Откуда: респ. КАРЕЛИЯ г. СОРТАВАЛА

Сообщение Лёлик Б3 » Вт, 15 дек 2009, 22:26

пишет невалидная сессия. переподтвердить
чё сделать
Лёлик Б3
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср, 15 июл 2009, 0:40
Откуда: Северодвинск. Временно Мурманск(область)

Пред.След.

Вернуться в Мурманск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2