forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кузовной ремонт в мурманске и области

Кузовной ремонт в мурманске и области

Мурманск и область skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, андрей 51rus, Модераторы конференции

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение perkelle » Пн, 14 фев 2011, 1:24

А эт чо такое?

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 58 секунд:
Ребят, вопрос есть: может подскажет кто бюджетный кузовной сервис в Мурманске? А то ехал я по вологодской области и мне в бочину из-под автобуса при обгоне прилетел камень, теперь на стыке передней пассажирской двери и крыла красуется вмятинка в пару см диаметром.
И еще - чем можно залепить скол от камня на бампере, который при каждой мойке, сволочь, увеличивается в размерах? :(
Octavia A7 2013 м.г., Elegance, TSI 1.8 DGS7, WD3+WS3+WE5
Аватара пользователя
perkelle
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2010, 11:12
Откуда: Москва

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение muzjik » Ср, 16 фев 2011, 19:02

perkelle писал(а):А эт чо такое?

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 58 секунд:
Ребят, вопрос есть: может подскажет кто бюджетный кузовной сервис в Мурманске? А то ехал я по вологодской области и мне в бочину из-под автобуса при обгоне прилетел камень, теперь на стыке передней пассажирской двери и крыла красуется вмятинка в пару см диаметром.
И еще - чем можно залепить скол от камня на бампере, который при каждой мойке, сволочь, увеличивается в размерах? :(

наасчет бампера снимать однозначно и что вы имели ввиду при слове скол эт сквозное отверстие или трещина можно заклеить эбоксидкой ток надо дабавить наполнитель а какой зависит от того какой скол наличее отапливоемого гаража обязательно
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: Кузовной ремонт в мурманске и области

Сообщение dymchaty51 » Пт, 20 апр 2012, 15:49

Может уже не в тему,но всёже...На прошлом авто делал скол на бампере (пятно 5-6 см) у ребят в автосервисе на шевченко...там где пиво пилигрим..мастер Пётр..сделал всё гуд...с переходом в тон цвета и т.д..и взял 2500руб(пока видать не раскрутился)...было это в декабре2011...есть ребята в мастерской на кооперативной...вверх от Лукойла к гаражам..делают не плохо,но ценник у них средний..если у оффициалов перекраска бампера 8500,о они возьмут 5500-6500..скол на бампере если не большой ,то можно замазать краской для сколов ,что продаётся в север -авто в двух маленких баллончиках(краска и лак) за 500 руб(капучино меалик) ,некоторые цвета подешевле.
Последний раз редактировалось dymchaty51 Вс, 07 окт 2012, 0:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: Мурманск и область skoda-club

Сообщение андрей 51rus » Пт, 20 апр 2012, 19:53

perkelle писал(а):А эт чо такое?

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 58 секунд:
Ребят, вопрос есть: может подскажет кто бюджетный кузовной сервис в Мурманске? А то ехал я по вологодской области и мне в бочину из-под автобуса при обгоне прилетел камень, теперь на стыке передней пассажирской двери и крыла красуется вмятинка в пару см диаметром.
И еще - чем можно залепить скол от камня на бампере, который при каждой мойке, сволочь, увеличивается в размерах? :(

последний раз свою ремонтировал в сервисе «витек», мастер Виталий, находится рядом с рыбным портом
ИзображениеПервый действительный член КЛАШ в Мурманской области
Аватара пользователя
андрей 51rus
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2008, 21:59
Откуда: Североморск

Re: Кузовной ремонт в мурманске и области

Сообщение b_tomcat » Сб, 03 авг 2013, 9:46

Подниму тему. Немного помяли заднее крыло и бампер поцарапан. ОД выкатил, на мой взгляд, совершенно конский ценник. К кому в Мурманске обратиться можно? Кто знает?
b_tomcat
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2012, 21:46

Re: Кузовной ремонт в мурманске и области

Сообщение андрей 51rus » Вт, 20 авг 2013, 16:47

читай мой пост выше
ИзображениеПервый действительный член КЛАШ в Мурманской области
Аватара пользователя
андрей 51rus
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2008, 21:59
Откуда: Североморск

Re: Кузовной ремонт в мурманске и области

Сообщение Viking55 » Ср, 11 сен 2013, 11:56

Здравствуйте.
В отуске об вертикально вкопанный швеллер вывернул под 90 градусов левую сторону заднего стабилизатора поперечной устойчивости
и соостветственно левую стойку стабилизатора.
Можно ли ее выправить или прийдется новые детали ставить? У ОД они стоят со скидкой 1900 и 1400 руб.
У кого лучше отремонтироваться?
Аватара пользователя
Viking55
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, 24 фев 2012, 22:24
Откуда: Североморск

Re: Кузовной ремонт в мурманске и области

Сообщение Соболь » Ср, 11 сен 2013, 20:42

Стоимость копейки. Купи новые и наслаждайся. Зачем выправлять? :shock:
Соболь
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 21 дек 2009, 13:14
Откуда: Мурманск

Re: Кузовной ремонт в мурманске и области

Сообщение Viking55 » Чт, 12 сен 2013, 17:32

А кому в ремонт отдать?
Аватара пользователя
Viking55
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, 24 фев 2012, 22:24
Откуда: Североморск


Вернуться в Мурманск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1