forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Пермь и Пермский край

Пермь и Пермский край

Пермь и Пермский край skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение _DM_ » Ср, 27 янв 2010, 21:53

Сегодня в Бобе пиво пил. Там после ремонта все по-другому стало, зал на две части разделили, орать сегодня не пришлось ни разу :D
Skoda Octavia A4 1.6MPI 2006
Skoda Superb 2FL 1.8TSI 2013
_DM_
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 15:18
Откуда: Пермь

Сообщение MisterX » Ср, 27 янв 2010, 23:14

Обидно, работать буду. А хотелось бы хоть раз побывать.:(
Аватара пользователя
MisterX
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб, 10 янв 2009, 17:56
Откуда: Пермский край, Краснокамск.

Сообщение big-ed » Чт, 28 янв 2010, 6:17

_DM_ писал(а):Сегодня в Бобе пиво пил. Там после ремонта все по-другому стало, зал на две части разделили, орать сегодня не пришлось ни разу :D

Ладно если в Бобе стало тише, то мы согласны будем к 20.00 +2
Изображение
Аватара пользователя
big-ed
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 13 сен 2008, 9:51
Откуда: Пермь

Сообщение MaoSan » Чт, 28 янв 2010, 12:35

Ок, буду(один), в БОБе, 29/01, к 19 часам.
Skoda Octavia А7 Scout
http://www.drive2.ru/users/maosan/
Аватара пользователя
MaoSan
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт, 03 июл 2009, 12:59
Откуда: Пермь

Сообщение _DM_ » Чт, 28 янв 2010, 13:19

Если у кого будет возможность - загляните на разведку, не помню как там с "длинными" столами.
Skoda Octavia A4 1.6MPI 2006
Skoda Superb 2FL 1.8TSI 2013
_DM_
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 15:18
Откуда: Пермь

Сообщение Miller » Чт, 28 янв 2010, 21:28

А как вас в БОБе найти?
Octavia FL 1.4 TSI, DSG, Элеганс
Miller
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 11:51
Откуда: Пермь

Сообщение Ksu-shic » Чт, 28 янв 2010, 21:47

Гыгыгы.... почему-то ни один из задававших этот вопрос еще не приходил на встречу! :Search: не повторяйте ошибок! Можно по асе прямо там (в профиле указан номер), можно просто присмотрецца - самая веселая и позитивная компания - это мы! :disco: или еще - зайдите в контакт, попробуйте вступить в клуб (если открыта страница - вопрос минут) и посмотрите кто как выглядит из шкодоводов Перми :D

http://vkontakte.ru/club735422

Короче, главное - не теряйтесь!
:ded2:
Аватара пользователя
Ksu-shic
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт, 23 окт 2008, 17:09
Откуда: Пермь

Сообщение Miller » Вс, 31 янв 2010, 16:25

Что-то шкодоводов не наблюдал
Octavia FL 1.4 TSI, DSG, Элеганс
Miller
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 11:51
Откуда: Пермь

Сообщение MaoSan » Вс, 31 янв 2010, 18:21

По приезду тоже сначала ни каво не обнаружил... Потом позвонив, выяснилось, что место встречи оперативно было перенесено в "Пельменная №3", на Ленина, 67. По прибытию обнаружил постепенно прибывавшую компанию...
Надо бы как то контактами(телефонами как раз на такой вот случай ) обменяться заранее..., предлагаю - по запросу в ЛС, а то так действительно - пришёл и ни каво нету, и во круг лишь суровые парни... :)

Сразу вопрос - на встрече предлагалась коллективная поездка в "каменный город" - давайте провентилируем это вопрос..., заранее - пока есть время, так как было предложено ехать в районе марта...
Вопросы:
-а где это? Можно координатами ГПС(например, навител)
-сколько км от Перми?
- другие вопросы...
Skoda Octavia А7 Scout
http://www.drive2.ru/users/maosan/
Аватара пользователя
MaoSan
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт, 03 июл 2009, 12:59
Откуда: Пермь

Сообщение CHEh`OF » Пн, 22 фев 2010, 17:38

Всех Защитников с наступающим Праздником !!!
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Ksu-shic » Пн, 22 фев 2010, 22:44

Всех с праздниками наступающими!

Дублирую свой пост с ВКонтакте:
Итак, по поводу Каменного города. Я так понимаю, что народ устраивает для поездки 7 марта. Надо только продублировать инфу на тероне и КЛАШе, а то, я знаю, некоторые тут не появляются, только там.... Итак, до Усьвы из города 200 км, ну и плюс там до отворота еще км 10. Считайте, часа три ехать (ну, в среднем).

Плюсы - красиво, природа, интересно и еще куча.... (надо подумать)
Минусы - первый, самый большой - придецца бросать машины, до места на машине не доехать км 2-3, там надо пешком. Соответственно, все, что нужно на месте (шашлык-машлык и т.д.) надо нести на себе. Воду в том числе, так так воды там нет. с дровами, кста, тоже проблемы, потому что таких гуляльщиков, как мы там предостаточно. Так что дрова, ежели чего, тоже с собой... Может не повезти с погодой (на солнце там гораздо красивее), но это мелочь...

примерные координаты по навигатору:
N58°43.167'
E57°39.214'

Имеет смысл ехать хотя бы человеками в количестве 10, и должна быть грубая мужская сила (чтобы утащить все, выше указанное).
Ссылки,чтобы было понятно, что это такое в целом:
http://www.mi-perm.ru/ge08-1/ge2008-01-09.htm
http://www.ruschudo.ru/miracles/4247/.

Надо решать уже точно. Тем более, что многие хотят ехать пассажирами, значит надо прикинуть, сколько поедет машин.
УФФФФ! Сорри за многословие

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

все обсуждение планируется вести ВКонтакте, заглядывайте....
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=15710987
Ежели кого там нет - пишите сюда, я постараюсь итоги обсуждения и ваши предложения переносить туда-сюда

:oops:

:disco: :friends:
Аватара пользователя
Ksu-shic
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт, 23 окт 2008, 17:09
Откуда: Пермь

Сообщение MaoSan » Пн, 08 мар 2010, 20:01

Встреча была замечательной! Всё было просто чудесно! Спасибо Всем за компанию!

Вопрос у меня такой...
Кто нибудь в курсе что с нашим дилером творится по вопросу - гарантийный ремонт, а?
Ситуация - Ахтунг! Рассоединился трос капота - проверить и устранить!!!
На вопрос - "ведь это явно не по моей вине", я получил неоднозначный ответ на приёмке в СЦ а/с "Автопрстиж" - "с 01/03/2010 наш сервисный центр временно не выполняет бесплатный гарантийный ремонт", и был направлен в отдельное подразделение "Кузовной ремонт - Автопрестиж", где мне собственно и было исправлен дефект, за мои деньги.
На вопрос - а куда мне в случае "чаво" с гарантийным ремонтом, получил просто чудесный ответ - "в соседний регион - в Екатеринбург или в Ижевск".
Так вот, резюме - ещё раз вопросы:
- Что вообще творится с нашим а/с?
- Что и почему происходит с СЦ?
Ну и самый главный вопрос - тем у кого новые а/м на гарантии:
- Что, коллеги, будем делать-то? Ждать пока наступит гарантийный случай и гнать а/м эвакуатором в Е-бург или в Ижевск?
Ситуация на мой взгляд - явно не к добру, и на текущий момент - явно полный пипец!
Skoda Octavia А7 Scout
http://www.drive2.ru/users/maosan/
Аватара пользователя
MaoSan
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт, 03 июл 2009, 12:59
Откуда: Пермь

Сообщение domant » Пт, 26 мар 2010, 20:48

Вечер добрый!
Посчастливилось моему знакомому стать обладателем Skoda Fabia 02 года выпуска, через неделю эксплуатации что то закусило в коробке, от нагрузок она аж лопнула.
Вопрос: где в Перми можно поискать б/у з/ч на шкоду? В частности интересует коробка
domant
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 16:20
Откуда: Березники

Сообщение лекея » Сб, 27 мар 2010, 6:46

domant писал(а):Вечер добрый!
Посчастливилось моему знакомому стать обладателем Skoda Fabia 02 года выпуска, через неделю эксплуатации что то закусило в коробке, от нагрузок она аж лопнула.
Вопрос: где в Перми можно поискать б/у з/ч на шкоду? В частности интересует коробка

Приедешь на старый авторынок в Нагорном(Индустриальный р-н),за ним еще один,там отворот налево-много старья на (VW).На месте спроси,подскажут как проехать.Или по объявам прозвони.
Октавия А4 АКL-1,6 2002
А5 BSE -1,6 2008
Фабия 1,4МТ 2011 Рапид 1,6 2018 Рапид 1,6 2021
Аватара пользователя
лекея
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 16:07

Сообщение East_man » Сб, 27 мар 2010, 22:42

Господа Одноклубники! Подскажите мне пожалуйста. От Перми есть прямая дорога на Ухту? Мой навигатор говорит что есть через Соликамск, Чердынь, далее Троицко-Печорск и Ухта. А вот печатная карта автомобильных дорог гласит что между Чердынь и Троицко-Печорском дорог нет! Чему верить, или все таки на Киров газовать? крюк в 1000 км лишний раз не охото делать :-) Помогите советом кто знает?
Skoda Octavia 1,6 AEE 2002г
Изображение
Аватара пользователя
East_man
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 10 мар 2010, 15:17
Откуда: На Краю Земли

Пред.След.

Вернуться в Пермь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1