forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - День рождения SkodaClubSamara!!!
Самара skoda-club
Ответить

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Пн, 25 фев 2013, 17:42

Спасибочки.Вот если б ещё все кто приехал ,приезжали и на обычные встречи... :wink:

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Пт, 01 ноя 2013, 13:52

Коллеги...предлагаю начинать задумываться как провести очередной ДР клуба в феврале 2014 года!
если есть какие идеи и предложения - милости прошу писать в личку сообщения с идеями!
все варианты будут рассмотрены на + и -...

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 7:52

©@$u@l™ писал(а):Коллеги...предлагаю начинать задумываться как провести очередной ДР клуба в феврале 2014 года!
если есть какие идеи и предложения - милости прошу писать в личку сообщения с идеями!
все варианты будут рассмотрены на + и -...


Можно напроситься к Оле в гараж)) там тепло)
а ОД никаких сюрпризов не готовит? я не то, чтобы жду халявы, но вдруг. Как вариант с Викторией поговорить о каком то совместном действии по организации сего мероприятия, чтобы она не одна там урабатывалась. А вообще, мы должны как то активнее участвовать в том что нам периодически устраивает ОД, мне кажется...

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 7:56

а без ОД уже никак? уже ни одно мероприятие не в состоянии организовать?

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 9:22

Я считаю ОД не нужен. Мы для себя делаем все таки. Если присоединится - хорошо, но ходить упрашивать - я считаю нафиг надо.

По сущности мероприятия - я лично считаю что в прошлом году было неплохо. Сначала тусовка на свежем воздухе, потом еда.
ИМХО надо так же как было в прошлом году найти турбазу (часть турбазы) которую можно снять. Мы по деньгам это и сами можем осилить.

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 9:31

родилось предложение поиграть в зимний пейнтбол. и получается что сначала на воздухе, а потом куда нить в большой дои или столовку с едой и питьем.

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 9:34

©@$u@l™ писал(а):а без ОД уже никак? уже ни одно мероприятие не в состоянии организовать?


Жень, я не сказал что никак. Я говорил про уточнить, чтобы накладок не вышло.
Так то я как маркетолог эти мероприятия несколько раз в год организовываю. Для начала нужно понять кто готов участвовать и в каком объеме. И от этого плясать.
А то фантанировать идеями можно сколько угодно. Вариантов у нас на самом то деле - турбаза с пейнтболом или игищами да Олин гараж))
делать кто будет? ты и я? я не против. вопрос для кого?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
)) основная идея появилась) почти одновременно)

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 9:44

©@$u@l™ писал(а):а без ОД уже никак? уже ни одно мероприятие не в состоянии организовать?
А я считаю надо и с теми и с этими. Хотя мороз не люблю!

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 9:55

Gaga писал(а):
©@$u@l™ писал(а):а без ОД уже никак? уже ни одно мероприятие не в состоянии организовать?
А я считаю надо и с теми и с этими. Хотя мороз не люблю!

давай у тебя на районе зарубимся в пейнтбол, а потом в гараж к тебе чай пить)))

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 10:05

Volk163 писал(а):давай у тебя на районе зарубимся в пейнтбол, а потом в гараж к тебе чай пить)))
Не! возраст у меня уже не тот - по гаражам, чтобы.

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 13:43

А где можно фонтан посмотреть идей?
Кроме двух, из которых одна очень похожа на мою ни чего не увидел, пожалуй пока две струйки получилось.

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 13:51

Денис...как раз место проведения и будет влиять на кол-во человек, которые хотели бы посетить это мероприятие...предлагаю сначала принять эту идею, и пока не надеяться на ОД, а решать вопросы самим. а то получится как всегда. на мероприятии будут присутствовать часть народа, которых я в глаза не видел ни разу.
а так хотя бы будем 100% знать что нас поедет определенное кол-во народа, которые более-менее активны и на форуме и на встрече хотя бы раз, но были...

поэтому сначала обсуждаем место, потом бюджет, а исходя из этого и определится то кол-во народа, которое необходимо.

насчет взаимодействия с ОД...это не проблема, а скажем так,..ожидаемый бонус!

но я так понимаю большинство людей все равно будут склонны к активному времяпрепровождению, а не просто так "выпил-закусил"

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Вт, 19 ноя 2013, 20:34

©@$u@l™ писал(а):но я так понимаю большинство людей все равно будут склонны к активному времяпрепровождению, а не просто так "выпил-закусил"

а чоб в хорошей компании не испить? :pardon:

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Пт, 22 ноя 2013, 12:07

Я хоть и новичок и на клубных встречах еще не был, но познакомиться был бы рад, а если еще под хороший закусь, то вообще сказка.

Re: День рождения SkodaClubSamara!!!

Пт, 22 ноя 2013, 21:52

Лично я голосую за турбазу, шашлык, спиртное и задушевную болтовню. нафиг этот пейнтбол. )))
Ответить