Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

aadriver писал(а):Поставить датчик освещенности.
Zustus писал(а):У меня не горит дневной свет, оттого и вопрос. Ковырял биты с drl, видимо зря.
Ставлю галку в первом бите и жму кнопку в предохранителях, так? Впоследствии все само работать будет?
Про подтверждение снятия/постановки на охрану клаксоном не скажете?


)Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9