forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кодирование Amundsen+ (RNS-315)

Кодирование Amundsen+ (RNS-315)

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

Кодирование Amundsen+ (RNS-315)

Сообщение Maxie » Чт, 16 май 2013, 17:51

Доброго дня. Прошу помощи, ребят, столкнулся с такой проблемой. Был в гостях у друзей в Польше и подвернулся там неплохой вариант Amundsen+ за 285$.
Само устройство: 3T0 035 192B (H32/0263) с установленным набором карт 3AA 919 866 (0031 / EUR_W_V1). Идеальное состояние, пломба не сорвана, внутри никто не ковырял, PIN код есть. Приезжаю домой, сразу же лечу к любимому ОД ковырять магнитоку, включить блютус, голосовое управление и звук Superb, но не тут-то было. Ни одну из кодировок магнитола не принимает. Смотрели полное описнаие магнитолы, получили не очень радужную картину: Возможность программирования: не кодируется. VIN моего авто к ней не подвязался, стоит нолик. Я так понял, что магнитола шита какой-то хитрой прошивкой, но зачем и почему, хз... В итоге, блютусика, на который я так рассчитывал, нет. Непонятная ситуация и с картами, т.к. стоит Западная Европа, а мне нужна Восточная, где есть Украина и Россия. Читал на VW форуме, что дилер обновлял кому-то, но мой дилер сказал, что это анриал и онлайн обновления не бывает, только заказывать карты за деньги.
Короче говоря, получил Болеро, с Video In, правда дешевле, что конечно же тоже радует, но хотелось бы воспользоваться магнитолкой на все 100%.
Maxie
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 10:45
Откуда: UA, Харьков

Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20