Fr10n » Чт, 18 окт 2012, 7:19
Здраствуйте, становлюсь ждуном отказного скаута, в связи с чем созрело несколько вопросов, пролейте свет пожалуйста:
1). В базе идет шторка багажника?
2) стоимость ТО отличается от обычной октавии?
3) Подвеска сильно жестче октавии?●
4) Коробка передач, такая же как на октавиии, или передачи подобраны по другому?
A5 1,6MPI Ambiente (2008 по 2009)--->
Octavia A4Combi 1.8T AGU (2009 по 2012) --->
Белый scout (СкуТТи) 1.8ТSI ;) Р186ус150рус 2012