forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - На Скаутеныше 16000км и ТО1

На Скаутеныше 16000км и ТО1

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) модификации Скаут (Scout).

Модераторы: Robbin, Tiffus, Модераторы конференции

Re: На Скаутеныше 16000км и ТО1

Сообщение 063Dik » Ср, 07 дек 2011, 14:56

logout писал(а):Дешевый у вас в Тольяти (угадал?) нормочас на октавию...
в мск 1900

угадал! Ну еще б у нас как у вас было, мы ж провинция! :oops: а вобще я из самары специально туда поехал мне в Автомире нашем отношение к клиенту ну не как не нравится :evil:

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
сайфер писал(а):а что молдингом форточки? амортизатор-требуй замены...

"молдинг" угол нижний сантиметров 10 отклеился, заказали жду звонка, а по амартизатору показали рекомендацию для замены от представительства шкоды с фото (на одной фото мокрый-замена, на другой запотевший-не меняется) и сказали покататься по наблюдать, если будет прогрессировать приехать, посмотрят и будут менять
Skoda Octavia Scout 1,8 TSI
Аватара пользователя
063Dik
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 02 июн 2010, 20:44

Re: На Скаутеныше 16000км и ТО1

Сообщение Yurich » Ср, 07 дек 2011, 15:41

063Dik писал(а):... а вобще я из самары специально туда поехал мне в Автомире нашем отношение к клиенту ну не как не нравится :evil:

А что у нас там так плохо? Спрашиваю потому, что ещё не проходил ТО. И кстати, стоимость в Самаре дороже? Может и мне тогда в Тольятти гонять...
Управлял мечтой, теперь просто гениальным Skoda Octavia Scout 1,8TSI
Аватара пользователя
Yurich
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт, 05 апр 2011, 10:32
Откуда: Самара

Re: На Скаутеныше 16000км и ТО1

Сообщение Андрей И » Пт, 09 дек 2011, 10:42

Yurich писал(а):
063Dik писал(а):... а вобще я из самары специально туда поехал мне в Автомире нашем отношение к клиенту ну не как не нравится :evil:

А что у нас там так плохо? Спрашиваю потому, что ещё не проходил ТО. И кстати, стоимость в Самаре дороже? Может и мне тогда в Тольятти гонять...

Автомир везде отстой!
Scout 2л., дизель, REVO St1, 6DSG, капучино, ксенон, асистент, сигнализация, эл. складывание, з. парктроник, Bluetooth. Куплен: 03.2011г.
Yeti (Elegance) 1,8ТSI, REVO St1, 4X4 6DSG, белый, пакет: 8WR, Bluetooth. Куплен: 01.10.2013г.
Аватара пользователя
Андрей И
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт, 02 сен 2010, 7:02
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Skoda Octavia Scout

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron