forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Киров skoda-club

Киров skoda-club

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Ср, 09 фев 2011, 9:55

Стасян писал(а):По поводу скидок:пока ничего не решили,но...есть хороший знакомый ,который занимается диагностикой инжектора,в т.ч. и промывкой.В принципе,я с ним могу поговорить по поводу скидки для клуба,но опять же надо,чтобы желающих обслуживаться у них,было достаточно (при должном качестве,естественно).Dimman,если интересно,то позвони мне 89127285583.




А какое у него оборудование и как он чистит инжектор? Просто я могу тож записаться
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Dimman » Чт, 10 фев 2011, 8:30

Я звонил Гере по телефону который тут в форуме был указан - у них говорит чистят ультразвуком, потом говорит надо ДЗ адаптировать и фильтр топливный сменить, ну там диагностика походу... Короче всё вместе стоит 2000 рублей. НО - сказали что в такой мороз лучше не мыть, а то на утро будет пи..дец. Говорят у них уже были такие несчастные случаи и посоветовали подождать с мойкой пока потеплее не будет.

Стасян, позвоню обязательно как потеплее станет (а то и правда может нельзя в морозы такие мыть). И напиши еще как он моет?

Кстати, старую десятку как то мыл химией без съема форсунок (Лавр) - инжекторщик нахваливал что моет всю систему, а ультразвуко только форсунки. Те кто чистит ультразвуком говорят что вся эта химия фигня. Сами как думаете чем лучше?
Octavia tour 1.4 BCA 2006
Dimman
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн, 19 июл 2010, 11:46
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Чт, 10 фев 2011, 10:03

Dimman писал(а): Те кто чистит ультразвуком говорят что вся эта химия фигня. Сами как думаете чем лучше?



Ультра звук это хорошая вещь, потому как просто присадками форсы не отмоешь, мне в "шкода-сервисе" сказали, что признаки для чистки форсунок-это когда при резком нажатии педпли газа идет задержка. Поэтому подобную экспресс-диагностику самому провести не сложно. У кого как при резком нажатии газа?
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Стасян » Чт, 10 фев 2011, 13:54

Только что разговаривал со своим знакомым.Промывку инжектора делают химическим составом "Винкс",без снятия форсунок (в отличие от ультразвука).Алгоритм действий таков:Если есть проблема,то ее надо устранить,т.е. сделать диагностику.Далее устраняется неисправность и ...предлагается (надо ее делать или нет-решает сам клиент) химическая промывка инжектора.Отсоединяется топливопровод от бензобака и подсоединяется к станции,которая заправлена спец.составом ("Винкс"),начинается заправка магистрали.Минут 15 состав гоняется по кругу,минут 15 отмокает,потом все это смывается (примерно так).Просто много инфы получил по тел.,мог чего-нибудь и забыть.Насчет скидки поговорил,к ним приезжает Хонда Цивик клуб-получают 15 % скидку,думаю нам сделают не меньше 10 %.Промывка исправного инжектора будет стоить 900 руб (без скидки),при главном условии-качество.Температура окружающего воздуха никакой роли не играет,бокс отапливается.Так что звоните 44-11-50,Алексей.Обязательно скажите,что из Шкода-клуба.Сервис находится напротив к/т "Восток.Удачи!
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Re: Киров skoda-club

Сообщение KR-Electronics » Чт, 10 фев 2011, 14:52

Как-то читал, что на машинах концерна VW необходимо промывать форсунки без снятия, а то иначе потекут.
Skoda *Малышка* Fabia Black lightning 2000 1.4 AZF Comfort FCM
Lada XRay Чёрная жемчужина 1.8 122 л.с. AMT 2016 Luxe Prestige
Аватара пользователя
KR-Electronics
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 19:36
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение sinner » Чт, 10 фев 2011, 16:05

YoZ писал(а):sinner для дверей разницы нет ,если в руках находится промышленный фен,прилипнет так, что потом можешь и не отодрать. Поэтому все делается легко, гаража сейчас в Кирове нет, поэтому нужны друзья . По проставкам вопрос там толщина какая деревяшки? И какие динамики там будут стоят?

Эх, всё-таки, видимо, придётся отложить шумку до тепла. Фен есть, гараж есть, но полностью дверь в нём не открыть, да ещё и конечник в правой двери опять перестал работать :evil:
Деревяшка 20мм, динамики пионеры дешёвские 165мм.

Dimman писал(а):Кстати, старую десятку как то мыл химией без съема форсунок (Лавр) - инжекторщик нахваливал что моет всю систему, а ультразвуко только форсунки. Те кто чистит ультразвуком говорят что вся эта химия фигня. Сами как думаете чем лучше?


Последние обсуждения :)

У себя мыл сам карбклинером, со снятием.
Последний раз редактировалось sinner Пт, 11 фев 2011, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Октавия '98, AKL,серебристая - продана.
Октавия А4 WTS '08, BFQ, серебристая - продана.
Турбосарай А4 '05, AGU, серебристая
Аватара пользователя
sinner
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 19:54
Откуда: Киров(Вятка)

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Чт, 10 фев 2011, 17:26

Откуда инфо о том . что снимать форсы нельзя, дайте сылку плиз :)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Snake717 » Пт, 11 фев 2011, 9:35

Всем Приветтттт!!! Чет я давно не был здесь,простите ))

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
У меня и и младший брат сейчас тоже катается на Октахе! (Старший брат уж год, как стал шкодововдом). Три брата-три Октавии :) Все счастливы :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
Snake717
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 17:06
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Пт, 11 фев 2011, 14:34

Snake717 писал(а):Всем Приветтттт!!! Чет я давно не был здесь,простите ))

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
У меня и и младший брат сейчас тоже катается на Октахе! (Старший брат уж год, как стал шкодововдом). Три брата-три Октавии :) Все счастливы :Yahoo!:

Салют Салют, вот ведь все и на Шкодах это же надо семейное фото сделать и сюда выложить, пусть зайдут на форум похвастаются ! А , что на долго пропал?может куда и съездить получилось на машинке?
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение kvint » Сб, 12 фев 2011, 1:07

Приветствую Вас! Я от имени golf3 club в Кирове, призываю принять участие в нашей акции. Все подробности смотрите тут http://vkontakte.ru/event24067614 Мы очень надеемся? что вы не останетесь равнодушными!
ps очень прошу модератора подфорума дать теме повисеть хотя бы с недельку
kvint
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 09 апр 2010, 0:19

Re: Киров skoda-club

Сообщение Стасян » Сб, 12 фев 2011, 22:24

    Стас,дай добро на темку.Хорошее ведь дело! :wink:
    Парни!Кому нужны клубные рамки?10 марта,к нам приезжает одноклубник из Москвы,и может привезти рамки.Если у кого,есть твердое намерение приобрести рамки по цене,за которую продают их в столице,то имеется реальная возможность сэкономить на доставке почтой.Можете сами отписать ему в личку (http://www.drive2.ru/communities/Kirov/ ... 6152114129 или memberlist.php?mode=viewprofile&u=40316) или же здесь озвучить,свое 100 % намерение приобрести клубные рамки.
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Re: Киров skoda-club

Сообщение sinner » Вс, 13 фев 2011, 11:10

Я хочу!!! Самому заказать - точно не собраться будет :crazy:
Октавия '98, AKL,серебристая - продана.
Октавия А4 WTS '08, BFQ, серебристая - продана.
Турбосарай А4 '05, AGU, серебристая
Аватара пользователя
sinner
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 19:54
Откуда: Киров(Вятка)

Re: Киров skoda-club

Сообщение Бабай » Вс, 13 фев 2011, 22:53

Всем привет!
Вот сегодня наткнулся на http://www.kp-avto.ru/article/11180/
"У автомобилей Skoda новый логотип ......." :(
Особенно перевод :(
Турик 1.4; 2008г. Капучинистый такой!
Изображение
Бабай
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 19:08
Откуда: 43Rus

Re: Киров skoda-club

Сообщение sinner » Пн, 14 фев 2011, 11:52

Да уж, какой-то безликий... А перевод вообще убил :crazy: Это чем же надо было думать, чтобы так модель назвать :crazy:
У нас и то догадались автозавод назвать "волжский", а не "тольяттинский" :D


Ну и раз уж зашла речь о переименованиях... Скоро гибддешников не будет на дорогах, а будут пидры :crazy:

"С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР."
Октавия '98, AKL,серебристая - продана.
Октавия А4 WTS '08, BFQ, серебристая - продана.
Турбосарай А4 '05, AGU, серебристая
Аватара пользователя
sinner
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 19:54
Откуда: Киров(Вятка)

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Чт, 11 авг 2011, 20:27

И как мне теперь к ним обращаться, нет я даже после это оказываюсь с ними разговор заводить :lol: :lol: :lol: :lol:


а вот новый значок шкоды на моей черной машинке отлично будет смотреться :)


Тема поднималась пользователем YoZ Чт, 11 авг 2011, 20:27.
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Пред.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2