forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Киров skoda-club
Киров skoda-club
Закрыто

Киров skoda-club

Пт, 09 окт 2009, 17:22

[Дорогие шкодоводы мы рады видеть Вас на нашем форуме.
При первом посещении Кировского раздела представьтесь, расскажите немного о себе и вашем авто. :)

Вс, 06 дек 2009, 20:07

Хочу поднять тему по клубным рамкам и наклейкам.Может работает кто-нибудь в рекламной фирме и сможет забабахать это дело оптом со скидкой?

Пт, 11 дек 2009, 9:57

Стасян 73 писал(а):Хочу поднять тему по клубным рамкам и наклейкам.Может работает кто-нибудь в рекламной фирме и сможет забабахать это дело оптом со скидкой?


Салют :) .сам конечно не работаю в рекламной фирме,но почему не сделать с простым заказом. А если оптом,то кому раздать потом в Кирове я вижу не очень активно интересуются клубом,или я ошибаюсь



Или все Кировские прячутся???? :shock:

Ср, 16 дек 2009, 21:53

Я свою в гараже храню(-5-10 градусов примерно).Заводится не пробывал,т.к есть служебное авто в теплом боксе(25 минут ходьбы от дома),гуляю.Сегодня ездил по Юго-Западному р-ну,по работе,машин во дворах:видимо-невидимо.Стоят везде:на газонах,на тротуарах,на дороге,в два ряда.Я даже удивился такому количеству машин.Зато в городе ездить одно удовольствие,машин мало,пробок нет.Красота!Сегодня целый день градусник в машине показывал -34,к вечеру - 32.Теплеет!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

YoZ писал(а): я маркер заказал для пейнтбола, скоро должен придти :Yahoo!:
Я правильно понял:маркер-это шарики с краской?Сколько ,где и почем?

YoZ писал(а): А товарищи интересно стало где Вы обслуживаете свои машины. У меня ТО-90000км подходит. Может кто-то знает хорошего мастера-спеца по нашим машинкам? :)
Я пока ничего по машине не делал,но у меня есть знакомый паренек,он колымит этим делом.Делает на совесть,только очередь к нему.К официалам не поеду.Сапсан-г*вн*(*-о)

Чт, 17 дек 2009, 18:07

Стасян 73 писал(а):Я свою в гараже храню(-5-10 градусов примерно).Заводится не пробывал,т.к есть служебное авто в теплом боксе(25 минут ходьбы от дома),гуляю.Сегодня ездил по Юго-Западному р-ну,по работе,машин во дворах:видимо-невидимо.Стоят везде:на газонах,на тротуарах,на дороге,в два ряда.Я даже удивился такому количеству машин.Зато в городе ездить одно удовольствие,машин мало,пробок нет.Красота!Сегодня целый день градусник в машине показывал -34,к вечеру - 32.Теплеет!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

YoZ писал(а): я маркер заказал для пейнтбола, скоро должен придти :Yahoo!:
Я правильно понял:маркер-это шарики с краской?Сколько ,где и почем?

YoZ писал(а): А товарищи интересно стало где Вы обслуживаете свои машины. У меня ТО-90000км подходит. Может кто-то знает хорошего мастера-спеца по нашим машинкам? :)
Я пока ничего по машине не делал,но у меня есть знакомый паренек,он колымит этим делом.Делает на совесть,только очередь к нему.К официалам не поеду.Сапсан-г*вн*(*-о)




про ифицив\алов полностью согласен, у меня проблема в передней подвеске задних сайлентблоков, там нужно нарастить на рычаг немного, он на это способен? есть ли те кто специализируется на шкоде



Маркер это то чем стреляют шариками, ах да шарики я тоже купил дешевле получается. Одна игра средняя по цене с оборудованием выйдет около 600-800 руб и это за один раз. Маркер в комплекте стоит 5200. Шарики можно дешевые, можно подороже, я взял не самые дешевые 1200руб за 2000шариков. Если брать в прокат то более дешевые шарики будут в розницу по 1.8 за шарик :shock:

а как фото прикрепить :oops: или вот ссылка на маркер, но я взял комплект там все есть http://www.ad-paintball.ru/catalog/2826/52862/

Вт, 22 дек 2009, 20:04

ARYU_12 писал(а):Земляки!Ничего если,я со своей ФИЛЕЙ в гости напрошусь?И еще бы DJ_HIGH_BOB я бы пригласил.Пообщались бы.


Салют!!!! конечно мы только за ВЭлком так сказать :) :) :)




На счет 25 числа, я работаю до 19.20 :oops: есди нормально все я обязательно буду, кто как остальные :) форумчане со временем?

Ср, 23 дек 2009, 18:18

Народ, а я вот 25 никак не могу :((
У нас на работе корпоратив!
Может в субботу пересекемся? или вообще в рабочий день какой-нить, если в выходные заняты!

Ср, 23 дек 2009, 18:50

GLuk писал(а):Народ, а я вот 25 никак не могу :((
У нас на работе корпоратив!
Может в субботу пересекемся? или вообще в рабочий день какой-нить, если в выходные заняты!



раз не можешь тогда подберем время чтобы все могли :)






У меня вопрос а где можно найти коды зап.частей к своему авто

Чт, 24 дек 2009, 13:57

YoZ писал(а):
GLuk писал(а):Народ, а я вот 25 никак не могу :((
У нас на работе корпоратив!
Может в субботу пересекемся? или вообще в рабочий день какой-нить, если в выходные заняты!



раз не можешь тогда подберем время чтобы все могли :)






У меня вопрос а где можно найти коды зап.частей к своему авто
В выходные,скорей всего,буду занят.Собрались к друзьям на дачу.Так что,если только в рабочие дни!По кодам зап.частей:посмотри здесьhttp://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=32427

Чт, 24 дек 2009, 14:13

А может кто подскажет, где в нашем городе есть разборы, на которых запчасти для шкоды найти можно?

Чт, 24 дек 2009, 15:41

KR-Electronics писал(а):А может кто подскажет, где в нашем городе есть разборы, на которых запчасти для шкоды найти можно?
Сколько раз звонил на разборы.Нет запчастей ни по Шкодам,ни по Гольфам 4.

Чт, 24 дек 2009, 18:01

оставь там свой телефон,но это "дохлый " вариант. Если на самом деле нужно, проще московские обзванивать :) .

Смотря что искать конечно,.....

Чт, 24 дек 2009, 18:19

Да датчик угла поворота ГУРа все ищу..
новый 6700, восстановленный 4300
Жалко... :(

Чт, 24 дек 2009, 18:40

KR-Electronics писал(а):Да датчик угла поворота ГУРа все ищу..
новый 6700, восстановленный 4300
Жалко... :(


любая восстановленная деталь несет во МНОГО раз меньшую надежность!!! стоит ли экономит пару тысяч чтобы затем купить уже новую.

А не оригинал?

Чт, 24 дек 2009, 18:50

YoZ писал(а):
KR-Electronics писал(а):Да датчик угла поворота ГУРа все ищу..
новый 6700, восстановленный 4300
Жалко... :(


любая восстановленная деталь несет во МНОГО раз меньшую надежность!!! стоит ли экономит пару тысяч чтобы затем купить уже новую.

А не оригинал?
+1.Это все-таки рулевое управление!Шутки в сторону. :evil:
Закрыто