forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Киров skoda-club

Киров skoda-club

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение DenFoxx » Вт, 26 янв 2010, 9:35

to Стасян 73
Привык наверно к лошадкам,единственный недостаток-любит кушать зимнюю резину(((
DenFoxx
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 13:53

Сообщение Стасян » Вт, 26 янв 2010, 11:45

Насчет гаража-не вопрос.Есть смотровая яма,освещение,территориально находится у стадиона "Прометей". to Gener Свой бывший Пассат тонировал на авторынке,сделали качественно,даже на пленку (США) дали гарантию 5 лет(по деньгам 2.5 года назад получилось 2200руб,без передних стекол).Еще тонируют у нас в гаражах,паренек открыл свою фирмочку(установка,вклейка,тонировка стекол),у них снимал тонировку с передних стекол на Окташке (перед регистрацией).А на Производственной,39 у меня паренек знакомый работает,только он вклейкой занимается,но когда менял лобовое стекло (на Шеви-Ниве) ,там же делали тонировку в виде полосы-отлично!Есть идея:собраться 22 февраля с клубом VW Гольф 4,так сказать устроить битву:Skoda против VW,можно и в футбол погонять,и в пейнтбол популять.Кто что думает по этому поводу:место,время,формат встречи?(Ваши предложения)
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение Gener » Вт, 26 янв 2010, 13:24

КТо-нить присутствует на сообществе drive2.ru???

Если что вот я там

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... our/gener/
Gener
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2008, 23:51
Откуда: Киров

Сообщение Стасян » Вт, 26 янв 2010, 19:50

Gener писал(а):КТо-нить присутствует на сообществе drive2.ru???

Если что вот я там

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... our/gener/
Хотя бы раз в неделю заходи к нам узнать по поводу очередной встречи клуба.Не теряйся!
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение YoZ » Вт, 26 янв 2010, 22:59

Gener писал(а):КТо-нить присутствует на сообществе drive2.ru???

Если что вот я там

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... our/gener/


конечно есть ЗАХОДИТЕ велкам :) , покушаю отпишусь дальше :)

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... ia_ii/yoz/

Добавлено спустя 3 часа 37 секунд:

Стасян 73 писал(а):Насчет гаража-не вопрос.Есть смотровая яма,освещение,территориально находится у стадиона "Прометей". to Gener Свой бывший Пассат тонировал на авторынке,сделали качественно,даже на пленку (США) дали гарантию 5 лет(по деньгам 2.5 года назад получилось 2200руб,без передних стекол).Еще тонируют у нас в гаражах,паренек открыл свою фирмочку(установка,вклейка,тонировка стекол),у них снимал тонировку с передних стекол на Окташке (перед регистрацией).А на Производственной,39 у меня паренек знакомый работает,только он вклейкой занимается,но когда менял лобовое стекло (на Шеви-Ниве) ,там же делали тонировку в виде полосы-отлично!Есть идея:собраться 22 февраля с клубом VW Гольф 4,так сказать устроить битву:Skoda против VW,можно и в футбол погонять,и в пейнтбол популять.Кто что думает по этому поводу:место,время,формат встречи?(Ваши предложения)


Давайте погоняем в ФУТБОЛ :) так сказать покажем силушку шведского концерна на Вятской земле, не посрамим силушкой богатырскою. Я конечно не мастер футбола,но поиграть самое то . На свежем воздухе, плюс хорошая компания :)

Место: игры част бывают около вечного огня, если не будет занято там хорошо. Или кто знае где можно провести товаРИщецкий турнир, просим варианты
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение GLuk » Вт, 26 янв 2010, 23:09

Стас, а "Шведского" то почему??? :) :) :)
А по теме, я конечно не футболист, но побегать по хорошй погоде с удовольствием :)
43 Регион - Регион без дорог! :(
------------------------------------------------------------------------------------------
Серебристая чешка Skoda Octavia 2003 года рождения с сердцем 1,6 AKL
Аватара пользователя
GLuk
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 22 июн 2009, 21:51
Откуда: Киров/Вятка/

Сообщение YoZ » Вт, 26 янв 2010, 23:11

GLuk писал(а):Стас, а "Шведского" то почему??? :) :) :)
А по теме, я конечно не футболист, но побегать по хорошй погоде с удовольствием :)



ааааааааааааааааааа блин влип чешского :oops: :oops: :oops: бывает после пивка. Только что посмотрел Черную молнию, на один раз фильм :)
готов бегать массовкой, надеюсь хоккей два года не пройдет даром :)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение GLuk » Вт, 26 янв 2010, 23:24

Да я смотрю у нас тут собирается компания любителей не только "ШКОД", но и коньков:) со СТАСЯНом73 пересеклись в воскресенье у катка "СОЮЗ", он правда уже уезжал, а я приехал, YOZ два года хоккей гонял :))
43 Регион - Регион без дорог! :(
------------------------------------------------------------------------------------------
Серебристая чешка Skoda Octavia 2003 года рождения с сердцем 1,6 AKL
Аватара пользователя
GLuk
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 22 июн 2009, 21:51
Откуда: Киров/Вятка/

Сообщение YoZ » Вт, 26 янв 2010, 23:31

GLuk писал(а):Да я смотрю у нас тут собирается компания любителей не только "ШКОД", но и коньков:) со СТАСЯНом73 пересеклись в воскресенье у катка "СОЮЗ", он правда уже уезжал, а я приехал, YOZ два года хоккей гонял :))


да я два года в хоккеее клюшки и шитки ломал, меня тренер убить хотел, или на бабки поставить хотел(я так и не понял точно). Тогда же было бесплатно все.

Я еще летом на горном вело катаюсь(дошел до 70 км за поездку).


Все решено надо пересекаться :)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение Gener » Ср, 27 янв 2010, 0:29

Буду заходить обязательно!

А на драйве у меня только Стас (YOZ) побывал.... других там нет что ли?
Gener
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2008, 23:51
Откуда: Киров

Сообщение ARYU_12 » Ср, 27 янв 2010, 11:46

Всем привет!Наконец-то я пробился к компу,но думаю не надолго.Возвращаясь к нашей недавней встрече,выкладываю фото спасательной операцииИзображение , Изображение
и как итог-машинка у Глеба завелась.
Остальные фотки неважнецкого качества получились,только вот эта нормальноИзображение
Аватара пользователя
ARYU_12
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб, 24 янв 2009, 13:42
Откуда: г.Киров

Сообщение Стасян » Ср, 27 янв 2010, 12:56

YoZ писал(а):да я два года в хоккеее клюшки и шитки ломал, меня тренер убить хотел, или на бабки поставить хотел(я так и не понял точно). Тогда же было бесплатно все.

Я еще летом на горном вело катаюсь(дошел до 70 км за поездку).


Все решено надо пересекаться :)
А я почти 7 лет конькобежным спортом в юности занимался.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

ARYU_12 писал(а):Всем привет!Наконец-то я пробился к компу,но думаю не надолго.
Юрий,спасибо за фотки!Дождались! :D Идею игры в футбол у Вечного огня полностью поддерживаю,есть еще варианты:Порошино (там вроде даже две площадки),ст."Трудовые Резервы",ст."Прометей"(тоже есть площадка с воротами,только бывает тоже занята) и говорят есть площадка у ст."Прогресс".Мячом могу обеспечить(сами играем),если получится,то и накидками-тоже(одноцветными).Еще есть разборный мангал,угли,решетка для барбекю.Похоже,проблем с местом проведения чемпионата "Skoda против VW",нет.Давайте определимся со временем (дата и час).
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение YoZ » Ср, 27 янв 2010, 21:38

У меня график работы на месяц будет известен на днях. Поэтому тогда и смогу понять что где когда.

Порошино кстати интересный вариант, а там бесплатное поле или как, там же можно и шашлычок организовать. Да и погреться есть где,Отметить НАШ праздник :) :)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Сообщение Стасян » Чт, 28 янв 2010, 12:06

YoZ писал(а):У меня график работы на месяц будет известен на днях. Поэтому тогда и смогу понять что где когда.

Порошино кстати интересный вариант, а там бесплатное поле или как, там же можно и шашлычок организовать. Да и погреться есть где,Отметить НАШ праздник :) :)
Насчет поля,то вроде бесплатно.По поводу шашлыков:есть беседки,аренда которых составляет 100 руб/час,но сюда входит и мангал,и дрова.Кстати,как раз там и можем побегать,поиграть в футбол (возле беседок есть поляна).На сайте VW Гольф 4 (куда "удочку закинул"),тоже не против встретиться с нами. http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=9561&st=60&start=60 Нам решать!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Gener писал(а):КТо-нить присутствует на сообществе drive2.ru???

Если что вот я там

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... our/gener/
Зашел на данный сайтик,зарегился под ником :"Avtodiler"Даже в сообщество "Шкода-клуб" вступил.
Последний раз редактировалось Стасян Чт, 28 янв 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Сообщение zarrus » Чт, 28 янв 2010, 16:48

Привед Skodaводам от Golfоводов =)
ЧИтал про вашу встречу, хотел приехать но по думал - поздно, потом же оказалось что вы долго чай/кофе пили =(

По поводу "турнира" по футболу - ЗА, не футболист но зимой мона погонять, вопрос тока в том как собрать народ, да и нас маловата ПОКА.
так что ждем предложений от вас =)
VAG Golf 4, 115 немецких кобыл(было) есть 180 пони =)
zarrus
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 16:34
Откуда: Киров

Пред.След.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1