forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Киров skoda-club

Киров skoda-club

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Киров skoda-club

Сообщение Dimman » Сб, 22 янв 2011, 16:26

GLuk писал(а):аха, завтра в 11!
Я себе менял стекло в июне 2009, сразу как взял машину, обошлось мне вместе с установкой 4500, делал на производственной. Стекло с полосой сверху и с окошечком под ВИН номер.


какую то цену нереальную сказал. Точно не ошибся? :) Я сколько узнавал 6000 бельгийское какое то и 8000 оригинал, и плюс установка около 2000. Скажи адрес где на производственной?
Octavia tour 1.4 BCA 2006
Dimman
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн, 19 июл 2010, 11:46
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Сб, 22 янв 2011, 17:11

Если я правильно понимаю, то это у Китайцев на производ? Да у них там такие цены, при чем стекла есть очень хорошего качества, цены приятн удивляют. Я кк то плучил камень в стекло, приехал к ним они посчитали и я понял, что проще заменить, чем лечить стекло.



Александр(Киров) как заватра со временем в баньку после встречи у конева в 11?
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение KR-Electronics » Сб, 22 янв 2011, 17:33

Dimman писал(а):Кто знает требования на техосмотре к трещинам на лобовухе. Я слышал что в зоне дворников вообще не допускаются. Насколько это критично, реально ли мне техосмотр пройти почестному если в зоне дворников сантиметров 10 трещины?

Да, действительно, если в зоне дворников то честно не пройти :)
Skoda *Малышка* Fabia Black lightning 2000 1.4 AZF Comfort FCM
Lada XRay Чёрная жемчужина 1.8 122 л.с. AMT 2016 Luxe Prestige
Аватара пользователя
KR-Electronics
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 19:36
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Александр(Киров) » Сб, 22 янв 2011, 19:05

YoZ писал(а):Александр(Киров) как заватра со временем в баньку после встречи у конева в 11?

С удовольствием ! :Yahoo!:
Skoda Octavia FL 1.6 MPI 2011 г.в. Антрацит. На клубных рамках.
Александр(Киров)
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 27 окт 2010, 16:51
Откуда: г.Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Gener » Вс, 23 янв 2011, 1:54

Dimman писал(а):Насчет шильдиков - я брал в екзисте китайский, рублей 170 (в коробочке, в защитной плёночке) - качество вообще супер, не отличишь от оригинала. Если надо могу поискать счет, сказать название китайского производителя.

напиши пожалуйста, я конечно купил оригинал, но после такого не приятного случая полезно знать где купить подешвле... видел кстати еще машину с оторваным шильдиком.... :(
Gener
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2008, 23:51
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Dimman » Вс, 23 янв 2011, 17:41

В экзисте вот эту брал:
Jp Group A6100 Эмблема решетки радиатора 123,95р.
Octavia tour 1.4 BCA 2006
Dimman
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн, 19 июл 2010, 11:46
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Вс, 23 янв 2011, 19:01

Вот я и прилетел в кююювет с другом, который меня согласился подвести до встречи. Обалдеть на повороте в нас Газель по встречке, скорость у нас 80 у него вобще ХЗ!!! Глаза на лоб руль вправо и кююювет наши,деревья стекла удар приземление я в багажнике (универсал, все вещи хрен знает где, голова пробита кровь и тишина)
Газель ккак подабает ждигиту уехала собака. Живы потери есть легкие, пока был на обследрвании ренген перевезки и т.д. у другана машина подлежит восстанов, плюс еще что то потеряли

я потерял ключи часть денег телефон вещи и еще что уже плохо помню,живи ,но храмаем все ,во такие выходные за ногу джигита :evil:
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Александр(Киров) » Вс, 23 янв 2011, 19:25

YoZ Сочувствую тебе и твоему другу особенно . Машина застрахована по Каско ? Ремнем не был пристегнут раз в багажник улетел?
Не первый раз от знакомых слышу подобные вещи. Многих нынче такая участь постигла (((
Хорошо еще что сами не сильно пострадали .
Skoda Octavia FL 1.6 MPI 2011 г.в. Антрацит. На клубных рамках.
Александр(Киров)
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 27 окт 2010, 16:51
Откуда: г.Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Вс, 23 янв 2011, 20:29

Александр(Киров) писал(а):YoZ Сочувствую тебе и твоему другу особенно . Машина застрахована по Каско ? Ремнем не был пристегнут раз в багажник улетел?
Не первый раз от знакомых слышу подобные вещи. Многих нынче такая участь постигла (((
Хорошо еще что сами не сильно пострадали .





ремнем был как раз пристегнут, но машинка 88 года и он видимо во время удара об снег отстегнулся. как летал по салону не помню. раз машинка старая Каско нет, будет того мужика искать,город небольшой. Да живы, хотя и с потерями .


Как встреча прошла, а то ни фоток ни сообщений про это?
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Бабай » Вс, 23 янв 2011, 20:50

YoZ писал(а): Обалдеть на повороте в нас Газель по встречке, скорость у нас 80 у него вобще ХЗ!!! Глаза на лоб руль вправо и кююювет наши,деревья стекла удар приземление я в багажнике (универсал, все вещи хрен знает где, голова пробита кровь и тишина)
Газель ккак подабает ждигиту уехала собака.:evil:

:shock: :shock:
Сочуствую Стас! Пора наверно на эти Газели ограничители какие придумать, короли дорог :evil: , заколебали уже на всех трассах!
Он же теперь типа виновник ДТП и оставил место происшествия?
Решение о покупке видеорегистратора укрепляется с каждым днем :sorry:
Турик 1.4; 2008г. Капучинистый такой!
Изображение
Бабай
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 19:08
Откуда: 43Rus

Re: Киров skoda-club

Сообщение Dimman » Вс, 23 янв 2011, 20:50

Вообще слов нету! Сочувствую...
От газелей все беды! (личное наблюдение)

Че то сегодня на каждом перекрестке бьются... Вроде не скользко, вообще ниче не понимаю :shock:
Octavia tour 1.4 BCA 2006
Dimman
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн, 19 июл 2010, 11:46
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Стасян » Вс, 23 янв 2011, 23:31

Ну,Стас!Прямо непруха какая-то."Сходил в баньку"-называется (как у классика).Сочувствую... :wink: Самое главное,все живы и здоровы,а железо сделается.
    Мне сегодня таксист,чуть всю правую бочину не уценил.Выезжаю с парковки на пл.Лепсе (где "Глобус" расположен),а он задним ходом едет по стоянке,где троллейбусы стоят (у памятника Кирову).Из-за сугробов ничего не видно.Я,естественно смотрю налево,т.к. справа,в принципе,ехать никто не должен (перекресток-то с круговым движением) и тут,боковым зрением замечаю,надвигающуюся корму "Волги".Ну думаю:"Все!!!!... :cry: Даже по сигналу ударить не успел,подкинул газу и руль влево (т.е. ушел от удара).Этот увидел меня,глаза по пятаку,тоже испугался :shock: .Ну,я ему "дежурную" фразу,про то,куда надо смотреть,но сам понимаю,что из-за сугробов,он меня тоже не видел.Короче,подъезжая к дому,чувствовал,как трясутся коленки.Но слава богу,все обошлось :Yahoo!:
    Очень приятно было познакомиться с новыми Шкодоводами Дмитрием и Александром :good: Николай и Глеб-фотки в студию! :Bravo: Кстати,как сходили в баню? :crazy:
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Пн, 24 янв 2011, 0:57

Бабай писал(а):
YoZ писал(а): Обалдеть на повороте в нас Газель по встречке, скорость у нас 80 у него вобще ХЗ!!! Глаза на лоб руль вправо и кююювет наши,деревья стекла удар приземление я в багажнике (универсал, все вещи хрен знает где, голова пробита кровь и тишина)
Газель ккак подабает ждигиту уехала собака.:evil:

:shock: :shock:
Сочуствую Стас! Пора наверно на эти Газели ограничители какие придумать, короли дорог :evil: , заколебали уже на всех трассах!
Он же теперь типа виновник ДТП и оставил место происшествия?
Решение о покупке видеорегистратора укрепляется с каждым днем :sorry:



вобще то реально регистратор зафиксировал бы номер этой фиглеподобной газели и ему без всякого даи пришли в гости и пояснили кто он и как ему жить дальше , плюс сейчас подключили всех ему мало осталось, объяснений я не жду сразу в............
покупайте видео регистраторы!!!изнивинте пишу может с ошибками -выпил не удержался,хотя врачи сказали нельзя пока.

Рад заочно , что новые клубни приехал жаль не увидел, но кому обещал покажу аудио систему.


Давайте фото , блин не тяните. сумбурно изнините, но от души как смог(алкоголъъъ действует все-таки)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение Gener » Пн, 24 янв 2011, 13:53

я вот задумался о приобретении видеорегистратора... в инете от 5000 начинаются или я что то путаю...подскажите у кого какой и где купить... хочу не дорогой
Gener
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2008, 23:51
Откуда: Киров

Re: Киров skoda-club

Сообщение YoZ » Пн, 24 янв 2011, 16:19

Gener писал(а):я вот задумался о приобретении видеорегистратора... в инете от 5000 начинаются или я что то путаю...подскажите у кого какой и где купить... хочу не дорогой


есть и более дешевые различаются качеством записи, ведь в темное время тоже необходимо записывать . скорость 1 fps , плюс до скльки Гг поддерживает флешку


Вт например отличные показатели 1280х720 пикселей и частоте кадров 30 FPS стоимость такого 5100, вот видео с него(не забываем изменить качество видео-чтобы понять макси возможности http://www.youtube.com/watch?v=ium2i87j ... r_embedded)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Пред.След.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3